Просмотр по

Протоколы олимпиад 2014-2015(Предметные олимпиады)

ПОТОКОЛ ШКОЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ ПО   ОБЖ (10-11 классы)7 октября 2014г

Фамилия, имя учащегося Класс Максимальное кол-во баллов Набранное кол-во баллов Результат
1. Резников Андрей 10 44 31 победитель
2. Федоров Иван 10 44 28 призер
3. Левченкова Екатерина 10 44 27 призер
4. Ершов Владимир 10 44 22 участник
5. Федотов Алексей 10 44 16 участник
6. Куренкова Анжела 11б 44 27 победитель
7. Антипова Виктория 11б 44 23 призер
8. Прохоров Виктор 11б Результаты аннулированы

 Жюри:                                        Морозова М.Н.

Протокол школьной олимпиады по информатике и ИКТ

14 октября 2014г.

№ п/п Ф.И.учащегося класс Максимальное кол-во баллов набрано баллов результат
  1.  
Румянцев Сергей 11б 39 36 Призёр
  1.  
Савельев Михаил 11б 39 20 Участник
  1.  
Анисенков Александр 10 39 38 Победитель
  1.  
Гоголев Алексей 10 39 34 Участник
  1.  
Калакутский Юрий 10 39 35 Участник
  1.  
Федотов Алексей 10 39 26 Участник
  1.  
Резников Андрей 10 39 37 Призёр
  1.  
Запорожец Антон 9 39 27 Участник
  1.  
Козлов Артём 9 39 30 Участник
  1.  
Деенков Вячеслав 9 39 29 Участник

 Жюри:Голубева Л.И

 Протокол школьной предметной олимпиады по математике

 дата проведения 01 октября 2014 г.

п/п Ф.И. учащегося класс max кол-вобаллов набранобаллов результат примечание
1 Макаров Андрей 11а 25 23 победитель участник муниц   тура
2 Румянцев Сергей 11б 25 11 участник  
3 Шарыкин Михаил 11а 25 19 участник  
4 Голубева Мария 11а 25 20 призер участник муниц   тура
5 Колов Антон 11а 25 21 призер участник муниц   тура
6 Кирилов Егор 11б 25 6 участник  
7 Гара Виктория 11б 25 14 участник  
8 Малыгина Наталья 10 25 16 победитель участник муниц   тура
9 Федоров Иван 10 25 12 призер участник муниц   тура
10 Анисенков Александр 10 25 7 участник  
11 Морозова Дарья 10 25 11 участник  
12 Калакутский Юрий 10 25 6 участник  
13 Деенков Вячеслав 9 25 2 участник  
14 Павлова Анастасия 9 25 5 участник  
15 Простакова Александра 9 25 9 участник  
16 Копонова Анастасия 9 25 14 победитель участник муниц   тура
17 Суворова Светлана 9 25 2 участник  
18 Агарков Андрей 25 9 участник  
19 Сергеев Константин 25 4 участник  
20 Кузьмина Надежда 25 2 участник  
21 Журавлева Виктория 25 2 участник  
22 Шикунец Антон 25 2 участник  
23 Харькова Анастасия 25 2 участник  
24 Кичигин Вячеслав 25 2 участник  
25 Рашпилев Константин 25 2 участник  
26 Любенкова Анастасия 25 4 участник  
27 Бушуева Ольга 25 5 участник  
28 Прикатенкова Жанна 25 6 участник  
29 Кудрявцева Арина 25 12 призер участник муниц   тура
30 Лукашов Максим 25 16 призер участник муниц   тура
31 Лопунов Денис 25 18 победитель участник муниц   тура
32 Муравьев Максим 25 11 призер  
33 Бровченко Юрий 25 16 призер  
34 Савкин Роман 25 20 победитель  
35 Комягина Софья 25 14 призер  
36 Лохматов Никита 5 25 24 призер  
37 Зайцев Сергей 5 25 20 призер  
38 Разуева Екатерина 5 25 10 участник  
39 Волкова Яна 5 25 25 победитель  
40 Саулова Елизавета 5 25 23 призер  
41 Леонов Александр 5 25 20 призер  
42 Шерченков Даниил 5 25 15    

 Жюри: Даниленкова Л. А. Брынчик И.Л Алексеева Т. А

Протокол школьной олимпиады по физике

9 октября 2014г.

№ п/п Ф.И.учащегося класс Максимальное кол-во баллов набрано баллов результат
  1.  
Макаров Андрей 11а 36 18 Призёр
  1.  
Колов Антон 11а 36 18 Призёр
  1.  
Шарыкин Михаил 11а 36 3 Участник
  1.  
Фёдоров Иван 10 40 6 Участник
  1.  
Резников Андрей 10 40 20 Призёр
  1.  
Ершов Владимир 10 40 6 Участник
  1.  
Морозова Дарья 10 40 20 Призёр
  1.  
Зуев Даниил 28 18 Участник
  1.  
Сергеев Константин 28 4 Участник
  1.  
Агарков Андрей 28 20 Победитель
  1.  
Скорик Даниил 36 13 Участник
  1.  
Белкин Сергей 36 2 Участник

 Жюри:Глазунов В.А

Протокол

школьной предметной олимпиады по биологии

дата проведения 1 октября 2014 года.

п/п Ф.И.учащегося класс Maxколичество баллов Набрано баллов Результат
1. Лохматов Никита 5 28 22 Победитель
2. Зайцев Сергей 5 28 21 Призёр
3. Гуляева Ирина 5 28 21 Призёр
4. Беляева Ирина 5 28 14 Участник
5. Бровченко Владимир 29 18 Призёр
6. Бойков Тимофей 29 6 Участник
7. Шульпина Анастасия 29 11 Участник
8. Савкин Роман 29 21 Победитель
9. Багрова Полина 29 12 Участник
10. Толкачёва Кристина 29 17 Призёр
11. Самарчук Александр 29 12 Участник
12. Фомина Алеся 29 17 Призёр
13. Гурленя Дарья 29 12 Участник
14. Молчанов Сергей 29 12 Участник
15. Белкин Сергец 21 7 Участник
16. Жукова Анастасия 21 6 Участник
17. Скворцова Алевтина 21 8 Участник
18. Зуев Даниил 44 18 Участник
19. Марченкова Кристина 44 13 Участник
20. Ераксина Мария 44 42 Призёр, участник муниципального тура
21. Руженцева Ирина 44 40 Участник
22. Борунова Мария 44 42 Призёр, участник муниципального тура
23. Харькова Светлана 44 43 Победитель, участник муниципального тура
24. Романов Александр 44 34 Участник
25. Ананьева Алина 9 31 19 Призёр, участник муниципального тура
26. Копанова Анастасия 9 31 20 Победитель, участник муниципального тура
27. Кузьмина Юлия 9 31 14 Участник
          Участник
28. Алексеенкова Ольга 9 31 14 Участник
29. Копанова Оксана 10 40 24 Участник
30. Михайлова Екатерина 10 40 26 Победитель, участник муниципального тура
31. Жигун Евгения 10 40 21 Участник
32. Резников Андрей 10 40 22 Участник
33. Дмитриенко Ирина 10 40 26 Победитель, участник муниципального тура
34. Анисенкова Юлия 10 40 21 Участник
35. Маркова Елена 10 40 19 Участник
36. Комарова Юлия 10 40 23 Участник
37. Ершов Владимир 10 40 21 Участник
38. Последова Яна 10 40 25 Призёр, участник муниципального этапа
39. Гафурова Нигора 10 40 25 Призёр, участник муниципального этапапризёр
40. Крылова Валерия 10 40 22 Участник
41. Волознёва Татьяна 11 61 43 Участник
42. Кирике Алина 11 61 20 Участник
43. Криворотова Ксения 11 61 44 Призёр, участник муниципального этапа
44. Антипова Виктория 11 61 32 Участник
45. Гуляева Анастасия 11 61 46 Победитель, участник муниципального этапа
46. Романенкова Елизавета 11 61 39 Участник
47. Веселова Ирина 11 61 44 Призёр, участник муниципального этапа
48. Копанова Марина 11 61 36 Участник
49. Савельев Михаил 11 61 40 Участник

 Жюри:   Набережная И.А.   Морозова М.Н.

Протокол школьной олимпиады по географии

7 октября 2014г.

№ п/п Ф.И.учащегося класс Максимальное кол-во баллов набрано баллов результат
  1.  
Грищук Иван 58 33 Участник
  1.  
Любенкова Анастасия 58 45 Призёр
  1.  
Прикатенкова Жанна 58 50 Победитель
  1.  
Ситар Анастасия 54 16 Участник
  1.  
Последова Анна 54 12 Участник
  1.  
Романов Александр 54 40 Призёр
  1.  
Руженцева Ирина 54 19 Участник
  1.  
Багаев Виктор 9 54 40 Победитель
  1.  
Комарова Юлия 10 42 29 Призёр
  1.  
Крылова Валерия 10 42 30 Призёр
  1.  
Маркова Елена 10 42 28 Участник
  1.  
Михайлова Екатерина 10 42 33 Победитель
  1.  
Гара Виктория 11б 42 14 Участник

 Жюри:Кирпичникова Н.И

 Протокол

Школьной предметной олимпиады по литературе

Дата проведения 01.10. 2014г.

Ф.И. учащегося класс Макс.кол-во баллов Набрано баллов результат
1. Маковкина Светлана 11б 50 18 Участник
2. Головешкина Анастасия 10 50 18 Участник
3. Простакова Александра 9 50 39 Победитель, участник муниципального тура
4. Последова Анна 50 7,5 Участник
5. Очилова Ольга 50 7,5 Участник
6. Морозова Юлия 50 35,5 Победитель,участник муниципального тура
7. Гертер Ксения 50 39 Победитель, участник муниципального тура
8. Младшева Наталья 50 35 Призёр, участник муниципального тура
9. Савкин Роман 50 15 Участник
10. Смирнова Татьяна 50 22 Участник
11. Скворцов Илья 50 11 Участник
12. Титова Маргарита 50 31 Победитель, участник муниципального тура
  Козлов Андрей 50 5 Участник
14. Акимов Артем 50 4 Участник

 Жюри:Волосухина И.Я. Устюгова И.В. Капленко Е.В. Петухова Н.Н.

 Протокол школьной олимпиады по истории

07 октября 2014г.

№ п/п Ф.И.учащегося класс Максимальное кол-во баллов набрано баллов результат
  1.  
Гуляева Ирина 5 100 47 Призёр
  1.  
Беляева Ирина 5 100 34 Участник
  1.  
Бровченко Юрий 98 48 Призёр
  1.  
Савкин Роман 98 48 Призёр
  1.  
Толкачёва Кристина 98 48 Призёр
  1.  
Бандуш Денис 98 45 Участник
  1.  
Бровченко Владимир 98 45 Участник
  1.  
Акимов Артём 98 42 Участник
  1.  
Козлов Андрей 98 33 Участник
  1.  
Екимов Павел 98 32 Участник
  1.  
Комягина Софья 98 30 Участник
  1.  
Паю Алина 98 27 Участник
  1.  
Шульпина Анастасия 98 26 Участник
  1.  
Скворцов Илья 98 24 Участник
  1.  
Титова Маргарита 98 23 Участник
  1.  
Самарчук Александр 98 19 Участник
  1.  
Шамёткин Сергей 98 14 Участник
  1.  
Белкин Алексей 98 12 Участник
  1.  
Харькова Анастасия 68 35 Участник
  1.  
Жукова Анастасия 68 21 Участник
  1.  
Скворцова Алевтина 68 21 Участник
  1.  
Любенкова Анастасия 68 21 Участник
  1.  
Журавлёва Виктория 68 19 Участник
  1.  
Гертер Ксения 68 11 Участник
  1.  
Дегтярёв Максим 68 5 Участник
  1.  
Крылова Валерия 10 100 60 Победитель
  1.  
Гафурова Нигора 10 100 50 Призёр
  1.  
Зуев Даниил 88 21 Участник
  1.  
Павлова Анастасия 9 100 80 Победитель
  1.  
Борунова Галина 88 35 Участник
  1.  
Морозова Юлия 88 28 Участник
  1.  
Последова Анна 88 27 Участник
  1.  
Кузьмина Надежда 88 21 Участник
  1.  
Скорик Даниил 68 27 Участник
  1.  
Петроченков Алескандр 68 22 Участник
  1.  
Кудрявцева Арина 68 21 Участник
  1.  
Прохорова Екатерина 68 18 Участник
  1.  
Лукашов Максим 68 14 Участник
  1.  
Соловьёв Артём 68 14 Участник
  1.  
Белкин Сергей 68 9 Участник

 

Жюри: Стульченкова Н.А. Мертьева А.С

 

Протокол школьной олимпиады по обществознанию

14 октября 2014г.

№ п/п Ф.И.учащегося класс Максимальное кол-во баллов набрано баллов результат
  1.  
Савкин Роман 54 Победитель
  1.  
Екимов Павел 54 32 Призёр
  1.  
Титова Маргарита 54 23 Участник
  1.  
Багрова Полина 54 21 Участник
  1.  
Паю Алина 54 20 Участник
  1.  
Белкин Алексей 54 18 Участник
  1.  
Шамёткин Сергей 54 17 Участник
  1.  
Шульпина Анастасия 54 16 Участник
  1.  
Скворцов Илья 54 13 Участник
  1.  
Комягина Софья 54 12 Участник
  1.  
Харькова Анастасия 40 38 Победитель
  1.  
Скворцова Алевтина 40 37 Призёр
  1.  
Прикатенкова Жанна 40 36 Призёр
  1.  
Жукова Анастасия 40 36 Призёр
  1.  
Лопунов Денис 40 31 Участник
  1.  
Гертер Ксения 40 22 Участник
  1.  
Журавлёва Виктория 40 12 Участник
  1.  
Любенкова Анастасия 40 34 Участник
  1.  
Дегтярёв Максим 40 26 Участник
  1.  
Лукашов Максим 40 38 Победитель
  1.  
Кудрявцева Арина 40 35 Участник
  1.  
Соловьёв Артём 40 27 Участник
  1.  
Скорик Даниил 40 23 Участник
  1.  
Петроченков Александр 40 21 Участник
  1.  
Резникова Александра 40 16 Участник
  1.  
Кель Максим 40 10 Участник
  1.  
Прохорова Екатерина 40 8 Участник
  1.  
Хорькова Светлана 52 44 Победитель
  1.  
Руженцева Ирина 52 41 Призёр
  1.  
Борунова Мария 52 39 Призёр
  1.  
Козлова Оксана 52 35 Участник
  1.  
Морозова Юлия 52 31 Участник
  1.  
Последова Анна 52 31 Участник
  1.  
Марченкова Кристина 52 27 Участник
  1.  
Максимов Кирилл 52 26 Участник
  1.  
Архипов Сергей 52 26 Участник
  1.  
Борунова Галина 52 26 Участник
  1.  
Агарков Андрей 52 24 Участник
  1.  
Кузьмина Надежда 52 17 Участник
  1.  
Павлова Анастасия 9 63 55 Победитель
  1.  
Кузьмина Юлия 9 63 40 Призёр
  1.  
Михайлова Екатерина 10 68 64 Победитель
  1.  
Морозова Дарья 10 68 61 Призёр
  1.  
Шерченкова Ольга 10 68 61 Призёр
  1.  
Последова Яна 10 68 61 Призёр
  1.  
Малыгина Наталья 10 68 56 Участник
  1.  
Симонова Елена 10 68 48 Участник
  1.  
Макаров Андрей 11 82 77 Победитель
  1.  
Голубева Мария 11 82 75 Призёр
  1.  
Бочкина Анна 11 82 74 Призёр
  1.  
Самарчук Никита 11 82 72 Призёр
  1.  
Копанова Марина 11 82 71 Призёр
  1.  
Маковкина Светлана 11 82 71 Призёр
  1.  
Кирикэ Алина 11 82 71 Призёр
  1.  
Шерченкова Анастасия 11 82 70 Участник
  1.  
Колов Антон 11 82 69 Участник
  1.  
Устюгова Юлия 11 82 64 Участник
  1.  
Гара Виктория 11 82 27 Участник

 

Жюри: Стульченкова Н.А. Мертьева А.С

 

Протокол школьной олимпиады по основам православной культуры

08 октября 2014г.

№ п/п Ф.И.учащегося класс Максимальное кол-во баллов набрано баллов результат
  1.  
Абрамян Ашот 30 28 Призёр
  1.  
Бочкина Юлия 30 30 Победитель
  1.  
Грачёв Сергей 30 28 Призёр
  1.  
Деенкова Екатерина 30 29 Призёр
  1.  
Матрашов Артём 30 0 Участник
  1.  
Ераксина Мария 30 11 Участник
  1.  
Алексеева юлия 30 11 Участник
  1.  
Калачёва Наталья 30 11 Участник
  1.  
Гущенинов Кирилл 30 10 Участник
  1.  
Семёнов Дмитрий 30 12 Участник
  1.  
Тихомиров Иван 30 11 Участник
  1.  
Поляков Александр 30 12 Участник
  1.  
Стульченков Илья 30 10 Участник
  1.  
Эгле Екатерина 30 12 Участник
  1.  
Борунова Мария 30 13 Участник
  1.  
Хорькова Светлана 30 11 Участник
  1.  
Васильков Максим 30 8 Участник
  1.  
Осипенкова Елизавета 30 12 Участник
  1.  
Малыгин Максим 30 9 Участник
  1.  
Чубарюк Ольга 30 10 Участник
  1.  
Козлова Оксана 30 14 Призёр
  1.  
Зуев Даниил 30 10 Участник
  1.  
Агарков Андрей 30 11 Участник
  1.  
Борунова Галина 30 10 Участник
  1.  
Последова Анна 30 10 Участник
  1.  
Лапырёва Анастасия 30 7 Участник
  1.  
Сомова Ирина 30 9 Участник
  1.  
Щербаков Иван 30 4 Участник
  1.  
Кузьмина Надежда 30 6 Участник
  1.  
Морозова Юлия 30 8 Участник
  1.  
Сергеев Константин 30 6 Участник
  1.  
Романов Александр 30 12 Участник
  1.  
Ситар Ангастасия 30 9 Участник

 

Жюри: Петухова Н.Н Горбачёва С.Н Устюгова И.В Капленко Е.В.

 

Протокол школьной олимпиады по физической культуре

1 октября 2014г.

№ п/п Ф.И.учащегося класс Максимальное кол-во баллов набрано баллов результат
Мальчики 6-7 класс
1 Белкин Алексей 6 98 39.3 участник
2. Екимов Павел 6 98 42.6 участник
3. Соловьев Артем 7 98 34.6 участник
4. Шаметкин Сергей 6 98 28.6 участник
5. Грищук Иван 7 98 33.1 участник
6. Скорик Даниил 7 98 83.5 Победитель, участник муниципального этапа
Девочки 6-7 класс
1. Беляева Карина 6 98 57.9 Победитель, участник муниципального этапа
2. Резникова Александра 7 98 36.3 участник
Девушки 10-11 класс
1. Калакутская Виктория 10 98 39 участник
2. Левченкова Екатерина 10 98 44.5 участник
3. Шерченкова Ольга 10 98 43 участник

 

Жюри: Калинина С.А. Шарикова А.Л.

 

Протокол школьной олимпиады по английскому языку

9 октября 2014г.

№ п/п Ф.И.учащегося класс Максимальное кол-во баллов набрано баллов результат
  1.  
Беляева Карина 60 11 Участник
  1.  
Титова Маргарита 60 10 Участник
  1.  
Смирнова Татьяна 60 5 Участник
  1.  
Белкин Алексей 60 10 Участник
  1.  
Савкин Роман 60 26 Участник
  1.  
Екимов Павел 60 14 Участник
  1.  
Матрашов Артём 40 12 Участник
  1.  
Гафурова Нигора 10 80 48 Победитель

 

Жюри:Алексеенко Е.А Киселёва Н.Н

 

Протокол школьной олимпиады по русскому языку

9октября 2014г.

№ п/п Ф.И.учащегося класс Максимальное кол-во баллов набрано баллов результат
  1.  
Жукова Анастасия 72 57 Победитель
  1.  
Кудрявцева Арина 72 56 Призёр
  1.  
Скворцова Алевтина 72 54 Призёр
  1.  
Харькова Анастасия 72 54 Призёр
  1.  
Лопунов Денис 72 52 Участник
  1.  
Юркина Евгения 72 49 Участник
  1.  
Брытченкова Алина 72 49 Участник
  1.  
Гертер Ксения 72 48,5 Участник
  1.  
Лукашов Максим 72 44,5 Участник
  1.  
Соловьёв Артём 72 44,5 Участник
  1.  
Бушуева Ольга 72 28,5 Участник
  1.  
Петрочеков Александр 72 27 Участник
  1.  
Прохорова Екатерина 72 26 Участник
  1.  
Журавлёва Виктория 72 21,5 Участник
  1.  
Рашпилев Константин 72 18 Участник
  1.  
Морозова Юлия 59 38 Призёр
  1.  
Борунова Галина 59 35 Участник
  1.  
Кузьмина Надежда 59 40,5 Победитель
  1.  
Простакова Александра 9 44 39 Победитель
  1.  
Ананьева Алина 9 44 34 Призёр
  1.  
Кузьмина Юлия 9 44 34 Призёр
  1.  
Копонова Анастасия 9 44 37 Призёр
  1.  
Алексеенкова Ольга 9 44 33 Участник
  1.  
Суворова Светлана 9 44 30 Участник
  1.  
Павлова Анастасия 9 44 35,5 Участник
  1.  
Кириллов Егор 11б 66 37 Участник
  1.  
Кирикэ Алина 11б 66 62 Победитель
  1.  
Бочкина Анна 11б 66 55 Участник
  1.  
Шерченкова Анастасия 11б 66 61 Участник
  1.  
Гуляева Анастасия 11б 66 48 Участник
  1.  
Куренкова Анжела 11б 66 61 Участник
  1.  
Голубева Мария 11а 66 62 Победитель
  1.  
Копанова Марина 11а 66 60 Участник
  1.  
Романенкова Елизавета 11а 66 62 Победитель
  1.  
Малыгина Наталья 10 50 32 Победитель
  1.  
Последова Анна 10 50 27 Призёр
  1.  
Савкин Роман 31 19 Победитель
  1.  
Екимов Павел 31 17 Призёр
  1.  
Шамёткин Сергей 31 11 Участник
  1.  
Паю Алина 31 11 Участник

 

Жюри: Волосухина И.Я Петухова Н.Н Устюгова И.В Капленко Е.В.Сазонова Л.А

 

Протокол школьной олимпиады по химии

7 октября 2014г.

№ п/п Ф.И.учащегося класс Максимальное кол-во баллов набрано баллов результат
  1.  
Копонова Анастасия 9 30 29 Победитель
  1.  
Суворова Светлана 9 30 19 Призёр
  1.  
Кузьмина Юлия 9 30 18 Призёр
  1.  
Ананьева Алина 9 30 18 Призёр
  1.  
Простакова Александра 9 30 18 Призёр
  1.  
Деенков Вячеслав 9 30 17 Участник
  1.  
Алексеенкова Ольга 9 30 16 Участник
  1.  
Запорожец Антон 9 30 14 Участник
  1.  
Малыгина Наталья 10 30 13 Участник
  1.  
Морозова Дарья 10 30 13 Участник
  1.  
Анисенков Александр 10 30 10 Участник
  1.  
Гоголев Алексей 10 30 8 Участник
  1.  
Веселова Ирина 11а 35 24 Призёр
  1.  
Колов Антон 11а 35 21 Призёр
  1.  
Савельев Михаил 11б 35 6 Участник
  1.  
Волознёва Татьяна 11а 35 28 Победитель
  1.  
Гуляева Анастасия 11б 35 3 Участник

 

Жюри: Сергеева В.Н