Просмотр по

Выписки из протоколов муниципального тура олимпиады по математике и химии

Выписка из протокола муниципального тура олимпиады по математике

№п/п Ф.И обучающегося класс Max количество баллов набрано баллов результат
  Лукашов М 35 4  
  Лопунов Д 35 6  
  Кудрявцева А 35 7  
  Копонова А 9 35 9  
  Фёдоров И 10 35 0  
  Малыгина Н 10 35 1  
  Голубева М 11а 35 15  
  Колов А 11а 35 18 Призёр
  Макаров А 11а 35 22 Победитель

 

Выписка из протокола муниципального тура олимпиады по химии

№п/п Ф.И обучающегося класс Max количество баллов набрано баллов результат
  Ананьева А 9   2  
  Простакова А 9   3,5  
  Кузьмина Ю 9   20,5 Похвальный отзыв
  Суворова С 9   27 Призёр
  Веселова И 11а   7  
  Волознёва Т 11а   17,5 Похвальный отзыв

 

Выписка из протокола муниципального тура олимпиады по истории

№п/п Ф.И обучающегося класс Max количество баллов набрано баллов результат
  Павлова А 9   52 Победитель
  Крылова В 10   55 Победитель
  Гафурова Н 10   43 Похвальный отзыв

 Выписка из протокола муниципального тура олимпиады по физике

№п/п Ф.И обучающегося класс Max количество баллов набрано баллов результат
  Агарков А   6  
  Зуев Д   13  
  Морозова Д 10   6  
  Резников А 10   3  
  Макаров А 11а   10  
  Колов А 11а   8  

 Выписка из протокола муниципального тура олимпиады по географии

№п/п Ф.И обучающегося класс Max количество баллов набрано баллов результат
  Романов А   28 Похвальный отзыв
  Багаев В 9   29 Похвальный отзыв
  Михайлова Е 10   26,5 Похвальный отзыв

 Выписка из протокола муниципального тура олимпиады по русскому языку

№п/п Ф.И обучающегося класс Max количество баллов набрано баллов результат
  Жукова Анастасия 68 14,5  
  Кузьмина Надежда 68 20 Похвальный отзыв
  Морозова Юлия 68 18  
  Простакова Александра 9 61 35 Призёр
  Копонова Анастасия 9 61 39,5 Победитель
  Малыгина Наталья 10 60 6  
  Голубева Мария 11а 60 17  
  Романенкова Елизавета 11а 60 29 Похвальный отзыв

 Выписка из протокола муниципального тура олимпиады по физической культуре

№п/п Ф.И обучающегося класс Max количество баллов набрано баллов результат
1 Скорик Даниил   83 Победитель

 Выписка из протокола муниципального тура олимпиады по информатике и ИКТ

№п/п Ф.И обучающегося класс Max количество баллов набрано баллов результат
  Анисенков Александр 10   6  
  Резников Андрей 10   6  
  Румянцев Сергей 10   5  

 Выписка из протокола муниципального тура олимпиады по обществознанию

№п/п Ф.И обучающегося класс Max количество   баллов набрано баллов результат
1 Харькова Анастасия   40 Победитель
2 Скворцова Алевтина   38 Призёр
3 Хорькова Светлана   65 Призёр
4 Руженцева Ирина   70 Победитель
5 Борунова Мария   53,5 Призёр
6 Павлова Анастасия 9   49,5 Призёр
7 Кузьмина Юлия 9   40  
8 Шерченкова Ольга 10   46  
9 Морозова Дарья 10   46  
10 Последова Яна 10   40  
11 Макаров Андрей 11а   41  
12 Голубева Мария 11а   52 Победитель
13 Бочкина Анна 11б   46 Похвальный отзыв

 Выписка из протокола муниципального тура олимпиады по биологии

№п/п Ф.И обучающегося класс Max количество   баллов набрано баллов результат
  Хорькова Светлана   22 Призёр
  Ераксина Мария   22 Призёр
  Борунова Мария   22 Призёр
  Копонова Анастасия 9   37 Победитель
  Ананьева Алина 9   22,5 Похвальный отзыв
  Дмитриенко Ирина 10   23  
  Последова Яна 10   34 Призёр
  Гафурова Нигора 10   37 Победитель
  Гуляева Анастасия 11б   50,5 Призёр
  Веселова Ирина 11а   54,5 Победитель
  Криворотова Ксения 11б   43,5 Призёр

Выписка из протокола муниципального тура олимпиады по ОБЖ

№п/п Ф.И обучающегося класс Max количество   баллов набрано баллов результат
1 Резников Андрей 10   100 Похвальный отзыв
2 Фёдоров Иван 10   99  
3 Куренкова Анжела     96  

Выписка из протокола муниципального тура олимпиады по литературе

№п/п Ф.И обучающегося класс Max количество баллов набрано баллов результат
1 Гертер Ксения   24 Похвальный отзыв
2 Младшева Наталья   27 Победитель
3 Морозова Юлия   23 Похвальный отзыв
4 Простакова Александра 9   104 Победитель

 Выписка из протокола муниципального тура олимпиады по английскому языку

№п/п Ф.И обучающегося класс Max количество баллов набрано баллов результат
1 Гафурова Нигора 10   52 Похвальный отзыв

 

Итоги муниципального тура

№п/п предмет Количество участников Похвальный отзыв Призёр Победитель Региональный тур
1 Английский язык 1 1      
2 Литература 4 2   2 Простакова Александра(9 кл)23.01.15 и 24.01.15
3 ОБЖ 3 1      
4 Биология 11 1 6 3 Копонова Анастасия (9 кл)Гафурова Нигора (10 кл)

Веселова Ирина (11 кл)

28.01.15 и 29.01.15

руководитель: Набережная И.А

5 Обществознание 13 1 4 3  
6 Информатика и ИКТ 3        
7 Физическая культура 1     1  
8 Русский язык 8 2 1 1 Копонова Анастасия (9 кл) 21.01.15руководитель: Устюгова И.В
9 География 3 3      
10 Физика 6        
11 История 3 1   2 Павлова Анастасия (9 кл)Крылова Валерия (10 кл)

26.01.15 и 27.01.15

руководитель: Мертьева А.С

12 Химия 6 2 1    
13 Математика 9   1 1 Макаров Андрей (11а)Колов Антон (11а)

02.02.15 и 03.02.15

руководитель: Алексеева Т.А.

Итого: 71 14 13 13 9