Перечень рабочих программ на 2017-2018 учебный год

 

  Ф.И.О. учителя Название программы
1.        Лопунова И.Б.

 

 

 

 

Рабочая программа по ИЗО, 5 кл

Рабочая программа по ИЗО, 6 кл

Рабочая программа по ИЗО, 7  кл

Рабочая программа по ИЗО, 8  кл

Рабочая программа по МХК 11 класс

2.        Волосухина И.Я.

 

 

 

Рабочая программа по русскому языку,10кл

Рабочая программа по литературе, 10 кл

Рабочая программа по музыке, 7  кл

Рабочая программа по музыке,6  кл

Рабочая программа по музыке,5  кл

Рабочая программа по ОДНК, 5 кл.

3.        Коврига Т.А

 

 

 

 

Рабочая программа по русскому языку,2а кл

Рабочая программа по литературному чтению, 2а кл

Рабочая программа по математике, 2а кл

Рабочая программа по окружающему миру,2а кл

Рабочая программа по технологии, 2а кл

Рабочая программа по ИЗО, 2а кл.

Рабочая программа по физкультуре, 2а кл

Рабочая программа по ОРКСЭ, 4 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Весёлая грамматика», 2а кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Помощники», 2а кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Занимательная математика», 2а кл

4.        Сергеева С.А

 

 

 

Рабочая программа по русскому языку,2бкл

Рабочая программа по литературному чтению, 2б кл

Рабочая программа по математике,2б кл

Рабочая программа по окружающему миру, 2б кл

Рабочая программа по технологии, 2б кл

Рабочая программа по ИЗО, 2б кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Моя малая Родина», 2б кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Секреты орфографии», 2б кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Умелые ручки», 2б кл

5.        Тихомирова Т.М.

 

 

 

Рабочая программа по русскому языку,3б кл

Рабочая программа по литературному чтению, 3б кл

Рабочая программа по математике,3б кл

Рабочая программа по окружающему миру, 3б кл

Рабочая программа по физкультуре, 3б кл

Рабочая программа по технологии, 3б кл

Рабочая программа по ИЗО,3б кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Моя родина-Россия», 3б кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Занимательное словообразование», 3б кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Делаем всё сами», 3б кл

6.        Шилина А.В

 

Рабочая программа по геометрии, 7 кл

Рабочая программа по алгебре, 7 кл

7.        Никитина М.Н.

 

 

 

 

Рабочая программа по русскому языку,4б кл

Рабочая программа по литературному чтению,4б кл.

Рабочая программа по математике, 4б кл

Рабочая программа по окружающему миру,4б

Рабочая программа по технологии, 4б кл.

Рабочая программа  изо, 4б кл

Рабочая программа  физкультура, 4б кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Уроки доктора Воды», 4б кл.

Рабочая программа внеурочной деятельности «Жить, чтобы жить», 4б кл.

Рабочая программа внеурочной деятельности «По стане этикета», 4б кл.

8.        Верзилова Н.А.

 

 

 

Рабочая программа по русскому языку,1а кл

Рабочая программа по литературному чтению, 1а кл

Рабочая программа по математике, 1а кл

Рабочая программа по окружающему миру,1а кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Маленькие россияне», 1а кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Культура сохранения здоровья», 1а кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Юный математик», 1а кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Я и социум», 1а кл

 

9.        Иванова Е.В. Рабочая программа по русскому языку,1в кл

Рабочая программа по литературному чтению, 1в кл

Рабочая программа по математике, 1в кл

Рабочая программа по окружающему миру,1в кл

Рабочая программа по технологии, 1в кл

Рабочая программа по ИЗО, 1в кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Юный патриот», 1в кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Помощники», 1в кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Занимательная математика», 1в кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Волшебный  мир книги», 1в кл

 

10.    Багаева Н.Б.

 

 

 

Рабочая программа по русскому языку,1б кл

Рабочая программа по литературному чтению, 1б кл

Рабочая программа по математике, 1б кл

Рабочая программа по технологии, 1б кл.

Рабочая программа по ИЗО, 1б кл.

Рабочая программа по окружающему миру, 1б кл

Рабочая программа по физической культуре, 1б кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Занимательная математика», 1б кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Я-гражданин России», 1б кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Советы доктора Пилюлькина», 1б кл

11.    Сазонова Л.А.

 

 

 

Рабочая программа по литературе 11 класс

Рабочая программа по русскому языку 11 класс

Рабочая программа по литературе, 8 класс

Рабочая программа по русскому языку, 8 класс

Рабочая программа по литературе,7 кл

Рабочая программа по русскому языку, 7класс

Рабочая программа по русскому языку  5б

Рабочая программа по литературе  5б

Рабочая программа по русскому языку  11 класс предметник

Рабочая программа по русскому языку  11 класс электив

Рабочая программа по немецкому языку 5 класс

12.    Капленко Е.В.

 

 

 

Рабочая программа по русскому языку, 6кл

Рабочая программа по литературе, 6 кл

Рабочая программа по русскому языку, 9кл

Рабочая программа по литературе, 9 кл

13.    Устюгова И.В

 

 

 

 

 

Рабочая программа по литература, 6 кл

Рабочая программа по литературе, 5 кл

Рабочая программа по русскому языку, 6 кл

Рабочая программа по литературе, 7 кл

Рабочая программа по русскому языку, 5кл

Рабочая программа по русскому языку, 7 кл

14.    Киселёва М.Н.

 

 

Рабочая программа по английскому языку 7 кл.

Рабочая программа по английскому языку 6 кл.

Рабочая программа по английскому языку 5кл

Рабочая программа по английскому языку 2 кл

Рабочая программа по английскому языку 3 кл

15.    Брынчик И.Л.

 

 

 

Рабочая программа по математике, 5кл

Рабочая программа по алгебре,9 кл

Рабочая программа по геометрии, 9 кл

Рабочая программа по геометрии, 10кл

Рабочая программа по математике, 11кл

Рабочая программа по математике, 11кл элективный курс

Рабочая программа по математике, 11кл предметный курс

16.    Кель Н.С.

 

 

Рабочая программа по математике 6 кл

Рабочая программа по алгебре 7кл

Рабочая программа по геометрии 7 кл

Рабочая программа по алгебре 8кл

Рабочая программа по геометрии 8 кл

Рабочая программа по алгебра 9 кл

Рабочая программа по геометрии 9кл

17.    Сергеева В.Н

 

 

Рабочая программа по химии, 11 кл

Рабочая программа по химии, 10 кл

 Рабочая программа по химии, 9 кл

Рабочая программа по химии, 8 кл

Рабочая программа по химии, 7 кл

Рабочая программа кружка «Тайна химической лаборатории», 8 кл

18.    Набережная И.А.

 

 

 

Рабочая программа по биологии, 10 кл

Рабочая программа по биологии, 9 кл

Рабочая программа по биологии, 8 кл

Рабочая программа по биологии, 6 кл

Рабочая программа по биологии, 5 кл

Рабочая программа по биологии, 7 кл

19.    Глазунов В.А.

 

 

 

 

 

Рабочая программа по физике, 11 кл

Рабочая программа по физике, 10 кл

Рабочая программа по физике, 9 кл

Рабочая программа по физике, 8 кл

Рабочая программа по физике, 7 кл

Рабочая программа по физике (предметный курс) 11 класс

Рабочая программа по физике 11 кл элективный курс

20.    Калинина С.А.

 

 

Рабочая программа по физкультуре 7 кл

Рабочая программа по физкультуре 11 кл

Рабочая программа по физкультуре 9 кл

Рабочая программа кружка волейбольной секции и лёгкой  атлетике, 6-8 кл

21.    Стульченкова Н.А.

 

 

 

 

Рабочая программа по обществознанию  11 кл

Рабочая программа по истории 11 кл

Рабочая программа по предметному курсу обществознанию 11 класс

Рабочая программа по обществознанию 10 кл

Рабочая программа по истории  России 7 кл.

Рабочая программа по всеобщей истории  7 кл.

Рабочая программа по всеобщей истории  5  кл

Рабочая программа по обществознанию  5 кл

Рабочая программа по истории России 6 кл

Рабочая программа по обществознанию 7 кл

Рабочая программа по обществознанию 6 кл

Рабочая программа кружка «Школа будущего абитуриента», 10 кл

22.    Шарикова А.Л. Рабочая программа по физкультуре 2 кл

Рабочая программа по физкультуре 3 кл

Рабочая программа по физкультуре 5 кл

Рабочая программа по физкультуре 6 кл

Рабочая программа по физкультуре 8 кл

23.    Голубева Л.И

 

 

 

Рабочая программа по информатике и ИКТ, 11 кл

Рабочая программа по информатике , 9 кл

Рабочая программа по информатике , 8 кл.

Рабочая программа по информатике ,7  кл

Рабочая программа по информатике ,5-6 кл

Рабочая программа по технологии, 11 кл

Рабочая программа по технологии, 7-8 кл

Рабочая программа элективного курса «Математика в информатике»,10 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Занимательная информатика» 3,4 кл

24.    Максимова В.Н. Рабочая программа по музыке 1-4 кл
25.    Алексеенко Е.А.

 

 

 

Рабочая программа по английскому языку, 8 кл

Рабочая программа по английскому языку, 11 кл

Рабочая программа по английскому языку, 9 кл

Рабочая программа по английскому языку, 4 кл

Рабочая программа по английскому языку,10 кл

26.    Морозова М.Н.

 

 

 

Рабочая программа по биологии,6 кл

Рабочая программа по ОБЖ 8

Рабочая программа по ОБЖ 11

Рабочая программа по технологии,6 кл

Рабочая программа кружка «Юнармеец», 9-11 кл

27.    Полякова А.Г.

 

 

Рабочая программа по географии 5 кл

Рабочая программа по географии 6 кл

Рабочая программа по географии 7 кл

Рабочая программа по географии 8 кл

Рабочая программа по географии9 кл

Рабочая программа по географии 11 кл

Рабочая программа по технологии 5 кл

28.    Анисимов М.Л.

 

 

Рабочая программа по истории 5 класс

Рабочая программа по истории России 6 класс

Рабочая программа по всеобщая  истории 6 класс

Рабочая программа по всеобщая  истории 9 класс

Рабочая программа по всеобщая  история 8класс

Рабочая программа по истории России 9 класс

Рабочая программа по истории  православной культуры земли Смоленской 8 класс

Рабочая программа по обществознанию 5 класс

Рабочая программа по обществознанию 6 класс

Рабочая программа по обществознанию 8класс

Рабочая программа по обществознанию9 класс

Рабочая программа по физической культуре 10 класс

Рабочая программа кружка «Юные инспектора дорожного движения», 5 кл

29.    Горбачёва С.Н.

 

 

 

Рабочая программа по русскому языку,4а кл

Рабочая программа по литературному чтению,4а кл

Рабочая программа по математике, 4а кл

Рабочая программа по окружающему миру,4а

Рабочая программа по технологии, 4а кл

Рабочая программа  изо, 4а кл

Рабочая программа  физкультура, 4а кл

Рабочая программа по ОРКСЭ, 4а кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Я-гражданин России», 4а кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Занимательная лингвистика», 4а кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Делаем все сами», 4а кл 

30.    Жилявичус А.А. Рабочая программа  физкультура 1кл
31.    Крылова В.В. Рабочая программа кружка вокального пения «Радуга»

Рабочая программа внеурочной деятельности «Музыкальный калейдоскоп», 1 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Музыкальный калейдоскоп», 2 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Музыкальный калейдоскоп», 3 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Музыкальный калейдоскоп», 4 кл

32.    Муравьева Е.И. Рабочая программа внеурочной деятельности «Рукоделие», 1 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Рукоделие», 2 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Рукоделие», 3 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Рукоделие», 4 кл

33.    Гераськина А.А. Рабочая программа внеурочной деятельности «Тестопластика», 1 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Тестопластика», 2 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Тестопластика», 3 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Тестопластика», 4 кл

34.    Хмелёва С.Ю. Рабочая программа по русскому языку,3а кл

Рабочая программа по литературному чтению, 3а кл

Рабочая программа по математике,3а кл

Рабочая программа по окружающему миру, 3а кл

Рабочая программа по технологии, 3а кл

Рабочая программа по ИЗО,3а кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Делаем всё сами», 3а кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Занимательное словообразование», 3а кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Моя родина-Россия», 3а кл 

35.    Щербакова И.А. Рабочая программа кружка «Литературно-поэтический», 8-11 кл

Рабочая программа кружка «Театр-студия «Софит»», 8-11 кл

Рабочая программа кружка «Рукоделие (вязание спицами)», 2-4кл

Рабочая программа кружка «Шахматный», 2-11 кл

Рабочая программа кружка «Драматический», 5-7 кл