Анализ успеваемости за 4 четверть 2016-2017

На начало четвертой четверти в школе обучалось 371 учащихся (из них индивидуально на дому 1 учащийся).

На конец четвертой четверти в школе обучается 371 учащийся ( из них индивидуально на дому 1 учащийся)

Промежуточная аттестация проводилась для учащихся 18 классов. 49 первоклассников аттестовывались по безоценочной  системе. Окончили 4 четверть без неуспевающих 5 классов.

(Для сравнения 3-я четверть 2016-2017 учебного года 4 класса

Класс Ф.И.О. классного руководителя
1. Тихомирова Т.М.
2. Верзилова Н. А.
3. Капленко Е.В.
4. 10 Морозова М.Н.
5. 11 Устюгова И.В.

 

 

Имеют неуспевающих:

(Для сравнения 3-я четверть 2016-2017 учебного года 12 классов из 18 – 30 человек)

Класс Количество учащихся Количество неуспевающих Ф.И.О. классного руководителя
1. 26 2 Коврига Т.А.
2. 22 2 Константинова Х.Э.
3. 22 1 Хмелёва С.Ю.
4. 21 2 Горбачёва С.Н.
5. 21 1 Никитина М.Н.
6. 17 1 Багаева Н.Б.
7. 21 1 Полякова А.Г.
8. 17 1 Иванова Е.В.
9. 16 1 Голубева Л.И.
10. 7 21 2 Глазунов В.А.
11. 21 3 Набережная И.А.
12. 14 4 Кель Н.С.
13. 9 25 3 Волосухина И.Я.
всего 24

 

Результаты успеваемости индивидуального обучения на дому:

Ф.И. учащегося Класс Результат Ф.И.О. учителя (классного руководителя)
1 Захаренко Полина Успевает Горбачева С.Н.

 

 

Успевают на отлично:

(для сравнения 3-я четверть 2016-2017 учебного года 38 учащихся )

Ф.И. учащегося  Класс
Ершов Егор
Захаров Илья
Дяченко Полина
Раджабов Георгий
Устюгов Аркадий
Саввакова Кира
Алимова Асалой
Васильев Алексей
Яковенко Александра
Панкова Альбина
Шеплякова Ирина
Федченкова Дарья
Иванова Милена
Акимов Никита
Тебенькова Елизавета
Бочкина Дарья
Егикян Милена
Ильина Анна
Степанова Дарья
Пигарева Диана
Ляпунова Ксения
Ломарева Ксения
Агинян Карине
Соловьёва Анастасия
Егикян Володя
Бекезина Анастасия
Волосухина Влада
Лохматов Арсений
Никитина Ирина
Моряшова Анастасия
Козлова Олеся
Круглова Ангелина
Козлова Анастасия
Зайцев Сергей 7
Лохматов Никита 7
Савкин Роман
Харькова Анастасия 9
Ераксина Мария 10
Копонова Анастасия 11
Павлова Анастасия 11
Суворова Светлана 11
Простакова Александра 11

 

Не успевают:

(Для сравнения 3-я четверть 2016-2017 учебного года 30 неуспевающих )

Ф.И. учащегося Класс Предмет
Степанов К.  русский язык
Рашпилев Тимофей  русский язык
Павлов Матвей Литературное чтение, русский язык, математика
Борисов Александр Литературное чтение, русский язык, математика
Попова Кристина Математика, русский язык
Садовская Наталья Математика
Довлатов Валиджон Англ.яз.
Ерошенков Егор Русский язык, математика
Павлова К. Математика
Павлова Валерия Математика, вс. история
Максименков Иван Математика
Зеленкова Лиля Русский язык, литература, история России, вс. История, математика, обществознание, биология, география, история Смоленщины
Жихарева Светлана 7 Алгебра, геометрия, география, музыка, изо, ОБЖ
Бадеева Кристина 7 Русский язык, литература, немецкий язык, алгебра, геометрия, информатика,  физика,технология,биология, изобразительное искусство, физ. культ., вс. история
Юркина Евгения Все предметы УП
Сомов Дмитрий Все предметы УП кроме ОБЖ и технологии
Довлатов Зафар Русский язык, алгебра, геометрия
Криушов Олег Русский язык, алгебра, история России
Чавдар Никита алгебра, геометрия
Суслов Артем Русский язык, геометрия,  химия
Хабанов Максим  алгебра, история России, геометрия
Рашпилев Константин 9 химия
Харьков Дмитрий 9 Химия, литер.См., вс.история
Беляев Александр 9 обществознание

 

Успевают с одной «4»

(Для сравнения 3-я четверть 2016-2017 учебного года 6 учащихся )

№ п/п Ф.И. учащегося класс предмет
Михайлова П. Физическая культура
Емельянов Аким музыка
Каленов Кирилл Обществознание
Абрамян Ашот Физическая культура
Смирнова В. Русский  язык
Матвеева Н. 7 Алгебра
Кудрявцева А. 9 Физическая культура
Ананьева А. 11 Математика
Кузьмина Ю. 11 Физика

 

Успевают с одной «3»

(Для сравнения 3-я четверть 2016-2017 учебного года 24 учащийся)

№ п/п Ф.И. учащегося класс предмет
1. Кичигина В. Окр.мир
2. Густыр М. Английский язык
3. Пертова Н. Окр.мир
4. Воронов Р. Музыка
5. Колмогорцева Дарья Английский язык
6. Найденышев К. Английский язык
7. Твердякова Елиз. Английский язык
8. Руженцев Юрий Английский язык
9. Подъяпольская Ангелина Английский язык
10. Последов Богдан Английский язык
11. Асилбекян К. Русский язык
12. Петров И. Физическая культура
13. Анисимов С. Математика
14. Захарова Э. Математика
15. Кривошеева Александра Математика
16. Волошенко П. Математика
17. Терентьева К. Математика
18. Шерихов К. Физическая культура
19. Юрченко В. Математика
20. Жукова Ирина Математика
21. Шеплякова А. Математика
22. Васильев Алексей История России
23. Беляева  Ирина 7 Алгебра
24. Екимов П Физика
25. Шульпина А. Геометрия
26. Фомина Алеся Физическая культура
27. Гурленя Дарья Физическая культура
28. Лукашов М. 9 Физика
29. Прикатенкова Ж. 9 Химия
30. Запорожец А. 11 Русский язык п/к

 

Результаты промежуточной аттестации по итогам года

Класс Дата

 

Ф.И.О. учителя Предмет Форма проведения % качества % успеваемости
19.04 Коврига Т.А. Физическая культура Контрольное тестирование 100
20.04 Литературное чтение Контрольная работа 100
25.04 Русский язык Контрольная работа 96,1
26.04 Окружающий мир Контрольная работа 100
27.04 Математика Контрольная работа 100
27.04 Изобразительное искусство Творческая работа 100
24.04 Технология Творческая работа 100
19.04 Максимова В.Н. Музыка Контрольная работа 100
19.04 Константинова Х.Э. Физическая культура Контрольное тестирование 100
20.04 Литературное чтение Контрольная работа 91,3
25.04 Русский язык Контрольная работа 91,3
26.04 Окружающий мир Контрольная работа 91,3
26.04 Математика Контрольная работа 91,3
27.04 Изобразительное искусство Творческая работа 100
24.04 Технология Контрольная работа 100
19.04 Максимова В.Н. Музыка Контрольная работа 100
12.05 Хмелева С.Ю. Литературное чтение Контрольная работа 68,1 100
26.04 Технология Творческая работа 90,9 100
12.05 Изобразительное искусство Творческая работа 90,9 100
16.05 Русский язык Контрольная работа 63,6 95,4
17.05 Математика Контрольная работа 40,9 95,4
17.05 Окружающий мир Контрольная работа 68,1 100
16.05 Киселева Н.Н. Английский язык Контрольная работа 81,8 100
18.05 Максимова В.Н. Музыка Контрольная работа 95,4 100
18.05 Шарикова А.Л. Физическая культура Контрольное тестирование 95,4 100
25.04 Тихомирова Т.М. Литературное чтение Контрольная работа 85,7 100
26.04 Технология Творческая работа 92,8 100
15.05 Изобразительное искусство Творческая работа 96,4 100
16.05 Русский язык Контрольная работа 75 100
17.05 Математика Контрольная работа 85,7 100
12.05 Окружающий мир Контрольная работа 78,5 100
17.05 Физическая культура Контрольное тестирование 100 100
16.05 Киселева Н.Н. Английский язык Контрольная работа 78,5 100
18.05 Максимова В.Н. Музыка Контрольная работа 85,7 100
11.05 Горбачева С.Н. Литературное чтение Контрольная работа 95 100
12.05 Технология Творческая работа 100 100
15.05 Изобразительное искусство Творческая работа 95 100
19.05 Русский язык Контрольная работа 65 95
18.05 Математика Контрольная работа 60 90
18.05 Окружающий мир Контрольная работа 80 100
17.05 Физическая культура Контрольное тестирование 95 100
17.05 Алексеенко Е.А. Английский язык Контрольная работа 50 95
16.05 Максимова В.Н. Музыка Контрольная работа 60 100
17.05 Никитина М.Н. Литературное чтение Контрольная работа 95,4 100
10.05 Технология Творческая работа 100 100
15.05 Изобразительное искусство Творческая работа 100 100
18.05 Русский язык Контрольная работа 68,1 90,9
16.05 Математика Контрольная работа 59 95,4
19.05 Окружающий мир Контрольная работа 81,8 100
05.05 Физическая культура Контрольное тестирование 90, 100
17.05 Алексеенко Е.А. Английский язык Контрольная работа 42,8 100
16.05 Максимова В.Н. Музыка Контрольная работа 50 100
20.04 Верзилова Н.А. Литературное чтение Контрольная работа 92 100
16.05 Технология Творческая работа 100 100
05.05 Изобразительное искусство Творческая работа 100 100
16.05 Русский язык Контрольная работа 76 100
11.05 Математика Контрольная работа 96 100
19.05 Окружающий мир Контрольная работа 84 100
11.05 ОРКСЭ Творческая работа 100
19.05 Шарикова А.Л. Физическая культура Контрольное тестирование 96 100
17.05 Киселева Н.Н. Английский язык Контрольная работа 88 100
15.05 Максимова В.Н. Музыка Контрольная работа 92 100
24.04 Багаева Н.Б. Литературное чтение Контрольная работа 76,4 100
10.05 Технология Творческая работа 70,5 100
11.05 Изобразительное искусство Творческая работа 76,4 100
15.05 Русский язык Контрольная работа 64,7 100
17.05 Математика Контрольная работа 76,4 100
19.05 Окружающий мир Контрольная работа 76,4 100
18.05 ОРКСЭ Творческая работа 100
19.05 Шарикова А.Л. Физическая культура Контрольное тестирование 82,3 100
16.05 Киселева Н.Н. Английский язык Контрольная работа 64,7 100
15.05 Максимова В.Н. Музыка Контрольная работа 76,4 100
30.12 Волосухина И.Я. ОДНКНР Творческая работа 100
16.05 Полякова А.Г. География Контрольная работа 85,7 100
19.05 Технология Творческая работа 100 100
13.05 Морозова М.Н. Биология Контрольная работа 81 100
04.05 Устюгова И.В. Литература Контрольная работа 61,9 100
17.05 Русский язык Контрольная работа 71,4 100
10.05 Стульченкова Н.А. Обществознание Итоговый практикум 85,7 100
19.05 Всеобщая история Контрольная работа 76,1 100
18.05 Шарикова А.Л. Физическая культура Контрольное тестирование 85,7 100
17.05 Киселева Н.Н. Английский язык Контрольная работа 71,4 100
15.05 Максимова В.Н. Музыка Контрольная работа 61,9 100
18.05 Голубева Л.И. Информатика Контрольная работа 95,2 100
19.05 Кель Н.С. Математика Контрольная работа 52,3 100
19.05 Лопунова И.Б. Изобразительное искусство Контрольное тестирование 57,1 100
30.12 Волосухина И.Я. ОДНКНР Творческая работа 100
16.05 Полякова А.Г. География Контрольная работа 69,5 100
19.05 Технология Творческая работа 100 100
18.05 Набережная И.А. Биология Контрольная работа 73,9 100
26.04 Капленко Е.В. Литература Контрольная работа 69,5 100
19.05 Русский язык Контрольная работа 56,5 100
17.05 Анисимов М.Л. Обществознание Итоговый практикум 95,6 100
15.05 Всеобщая история Контрольная работа 60,8 100
18.05 Шарикова А.Л. Физическая культура Контрольное тестирование 82,6 100
17.05 Киселева Н.Н. Английский язык Контрольная работа 60,8 100
15.05 Максимова В.Н. Музыка Контрольная работа 56,5 100
Голубева Л.И. Информатика Контрольная работа 100
19.05 Кель Н.С. Математика Контрольная работа 43,4 100
19.05 Лопунова И.Б. Изобразительное искусство Контрольное тестирование 91,3 100
22.12 Стульченкова Н.А. Всеобщая история Контрольная работа 68,7 100
17.05 История Смоленщины Контрольная работа 62,5 100
10.05 Обществознание Итоговый практикум 87,5 100
19.05 История России Контрольная работа 68,7 100
04.05 Волосухина И.Я. Музыка Контрольная работа 56,2 100
16.05 Сазонова Л.А. Русский язык Контрольная работа 50 93,7
10.05 Литература Контрольная работа 50 100
15.05 Набережная И.А. Биология Контрольная работа 75 100
17.05 Киселева Н.Н. Английский язык Контрольная работа 68,7 100
23.05 Глазунов В.А. Математика Контрольная работа 50 100
19.05 Полякова А.Г. География Контрольная работа 56,2 100
19.05 Технология Творческая работа 100 100
22.12 Голубева Л.И. Информатика Контрольная работа 94,1 100
17.05 Калинина С.А. Физическая культура Контрольное тестирование 75 100
19.05 Лопунова И.Б. Изобразительное искусство Контрольное тестирование 81,2 100
22.12 Стульченкова Н.А. Всеобщая история Контрольная работа 50 93,7
17.05 История Смоленщины Контрольная работа 62,5 93,7
10.05 Обществознание Итоговый практикум 87,5 100
19.05 История России Контрольная работа 56,2 93,7
16.05 Волосухина И.Я. Музыка Контрольная работа 50 100
18.05 Устюгова И.В. Русский язык Контрольная работа 62,5 93,7
03.05 Литература Контрольная работа 75 93,7
15.05 Набережная И.А. Биология Контрольная работа 81,2 100
17.05 Киселева Н.Н. Английский язык Контрольная работа
19.05 Кель Н.С. Математика Контрольная работа 62,5 93,7
19.05 Полякова А.Г. География Контрольная работа 62,5 93,7
19.05 Технология Творческая работа 100 100
22.12 Голубева Л.И. Информатика Контрольная работа 87,5 100
19.05 Калинина С.А. Физическая культура Контрольное тестирование 75 100
19.05 Лопунова И.Б. Изобразительное искусство Контрольное тестирование 87,5 100
7 19.05 Анисимов М.Л. Всеобщая история Контрольная работа 19,4 100
15.05 История Смоленщины Контрольная работа 38 95,2
17.05 Обществознание Контрольная работа 57,1 100
3.02 История России Контрольная работа 38 95,2
15.05 Волосухина И.Я. Музыка Контрольная работа 42,8 90,4
12.05 Сазонова Л.А. Русский язык Контрольная работа 52,3 95,2
17.05 Литература Контрольная работа 66,6 95,2
18.05 Набережная И.А. Биология Контрольная работа 85,7 90,4
19.05 Алексеенко Е.А. Английский язык Контрольная работа 57,1 100
18.05 Кель Н.С. Алгебра Контрольная работа 33,3 90,4
19.05 Геометрия Контрольная работа 33,3 90,4
17.05 Глазунов В.А. Физика Контрольная работа 65 95
19.05 Полякова А.Г. География Контрольная работа 42,8 90,4
25.05 Голубева Л.И. Технология Творческая работа 95 95
11.05 Информатика Контрольная работа 38 95,2
15.05 Шарикова А.Л. Физическая культура Контрольное тестирование 85,7 90,4
16.05 Лопунова И.Б. Изобразительное искусство Творческая работа 85,7 90,4
25.04 Морозова М.Н. ОБЖ Контрольная работа 33,3 100
30.12 Анисимов М.Л. Всеобщая история Контрольная работа 57,1 95,2
20.05 История Смоленщины Контрольная работа 54,5 90,9
26.04 Обществознание Контрольная работа 18,1 90,9
19.05 История России Контрольная работа 22,7 90,9
17.05 ИПКЗС Контрольная работа 54,5 90,9
18.04 Сергеева В.Н. Химия Контрольная работа 54,5 90,9
19.05 Капленко Е.В. Русский язык Контрольная работа 50 86,3
17.05 Литература Контрольная работа 68,1 90,9
18.05 Набережная И.А. Биология Контрольная работа 68,1 90,9
12.05 Алексеенко Е.А. Английский язык Контрольная работа 36,3 90,9
16.05 Брынчик И.Л. Алгебра Контрольная работа 40,9 86,3
16.05 Геометрия Контрольная работа 50 86,3
23.05 Глазунов В.А. Физика Контрольная работа 54,5 90,9
18.05 Полякова А.Г. География Контрольная работа 63,6 95,2
12.05 Голубева Л.И. Технология Творческая работа 95,4 95,4
19.05 Информатика Контрольная работа 68,1 100
20.05 Калинина С.А. Физическая культура Контрольное тестирование 59 95,4
16.05 Лопунова И.Б. Изобразительное искусство Творческая работа 90,9 90,9
25.04 Морозова М.Н. ОБЖ Контрольная работа 68,1 90,9
30.12 Анисимов М.Л. Всеобщая история Контрольная работа 42,8 100
20.05 История Смоленщины Контрольная работа 35,7 100
26.04 Обществознание Контрольная работа 28,5 100
19.05 История России Контрольная работа 21,4 85,7
17.05 ИПКЗС Контрольная работа 57,1 100
18.04 Сергеева В.Н. Химия Контрольная работа 50 100
19.05 Капленко Е.В. Русский язык Контрольная работа 64,2 85,7
17.05 Литература Контрольная работа 50 100
22.05 Набережная И.А. Биология Контрольная работа 78,5 100
12.05 Алексеенко Е.А. Английский язык Контрольная работа 50 100
18.05 Кель Н.С. Алгебра Контрольная работа 28,5 78,5
19.05 Геометрия Контрольная работа 28,5 100
23.05 Глазунов В.А. Физика Контрольная работа 50 100
18.05 Полякова А.Г. География Контрольная работа 21,4 100
12.05 Голубева Л.И. Технология Творческая работа 100 100
19.05 Информатика Контрольная работа 42,8 100
20.05 Калинина С.А. Физическая культура Контрольное тестирование 64,2 100
16.05 Лопунова И.Б. Изобразительное искусство Творческая работа 100 100
13.04 Морозова М.Н. ОБЖ Контрольная работа 35,7 100
9 13.05 Стульченкова Н.А. Всеобщая история Контрольная работа 44 100
10.05 История Смоленщины Контрольная работа 72 100
04.05 Обществознание Контрольная работа 60 100
28.02 История России Контрольная работа 56 100
26.04 Сергеева В.Н. Химия Контрольная работа 64 100
21.04 Волосухина И.Я. Русский язык Контрольная работа 96 100
05.05 Литература Контрольная работа 48 100
11.05 Капленко Е.В. Литература Смоленщины Контрольная работа 68 100
15.05 Набережная И.А. Биология Контрольная работа 52 100
15.05 Алексеенко Е.А. Английский язык Контрольная работа 28 100
26.04 Брынчик И.Л. Алгебра Контрольная работа 48 100
26.04 Геометрия Контрольная работа 48 100
29.04 Глазунов В.А. Физика Контрольная работа 60 100
15.05 Кирпичникова Н.И. География Контрольная работа 64 100
24.04 Голубева Л.И. Информатика Контрольная работа 60 100
13.05 Анисимов М.Л. Физическая культура Контрольное тестирование 76 100
25.04 Морозова М.Н. ОБЖ Контрольная работа 92 100
10 12.05 Стульченкова Н.А. История Контрольная работа 55,5 100
20.05 Обществознание Контрольная работа 61,1 100
03.05 Сергеева В.Н. Химия Контрольная работа 61,1 100
18.05 Сазонова Л.А. Русский язык Контрольная работа 66,6 100
17.05 Литература Контрольная работа 55,5 100
12.04 Морозова М.Н. Биология Контрольная работа 50 100
12.05 Алексеенко Е.А. Английский язык Контрольная работа 66,6 100
16.05 Брынчик И.Л. Математика Контрольная работа 22,2 100
17.05 Глазунов В.А. Физика Контрольная работа 72,2 100
15.05 Кирпичникова Н.И. География Контрольная работа 50 100
18.05 Голубева Л.И. Информатика Контрольная работа 61,1 100
15.05 Технология Творческая работа 100 100
16.05 Калинина С.А. Физическая культура Контрольное тестирование 50 100
03.05 Морозова М.Н. ОБЖ Контрольная работа 83,3 100
15.05 Лопунова И.Б. МХК Творческая работа 100 100
11 06.05 Стульченкова Н.А. История Контрольная работа 72,7 100
10.05 Обществознание Контрольная работа 72,7 100
26.04 Сергеева В.Н. Химия Контрольная работа 100 100
11.05 Устюгова И.В. Русский язык Контрольная работа 90,9 100
24.04 Литература Контрольная работа 72,7 100
11.05 Набережная И.А. Биология Контрольная работа 100 100
15.05 Алексеенко Е.А. Английский язык Контрольная работа 81,8 100
10.05 Брынчик И.Л. Математика Контрольная работа 81,8 100
16.05 Глазунов В.А. Физика Контрольная работа 90,9 100
24.04 Кирпичникова Н.И. География Контрольная работа 81,8 100
16.05 Голубева Л.И. Информатика Контрольная работа 63,6 100
12.05 Технология Творческая работа 100 100
16.05 Калинина С.А. Физическая культура Контрольное тестирование 81,8 100
20.04 Морозова М.Н. ОБЖ Контрольная работа 100 100
15.05 Лопунова И.Б. МХК Творческая работа 100 100

 

Класс Кол-во

на нач

4 четв

Кол-во

на кон

4 четв

Вы-

бы-

ло

При-

бы-ло

Успевают

на

Имеют

одну

«4»

Имеют

Одну

«3»

%

Кач.

Не успевают %

успев.

3 четверть 2016-2017 у.г. Ф.И.О.

классного

руководителя

«5» «4»,

«5»

«2» н/а %

кач.

%

успев.

1 26 26 2 92 98 Коврига Т.А.
2 23 23 2 91,3 91,3 Константинова Х.Э.
3 22 22 2 13 68 1 95,5 72,7 96 Хмелева С.Ю.
4 28 28 4 19 5 82 100 85,7 100 Тихомирова Т.М.
5 20+1 20+1 3 7 2 47,6 2 90,4 42,8 95,2 Горбачёва С.Н
6 21 22 1 3 8 3 50 1 94,4 47,6 95,2 Никитина М.Н.
7 25 25 7 16 1 1 92 100 84 100 Верзилова Н.А
8 17 17 2 8 1 1 59 1 94 70,5 100 Багаева Н.Б
1

ст

8 183 184 0 1 21 71 2 12 69,6 5 4 95,1 50,2 97,2
9 21 21 1 10 1 3 57 1 95,2 71,4 90,4 Полякова А.Г.
10 24 23 1 7 5 4 52,1 100 58,3 100 Капленко Е.В.
11 16 16 1 7 2 50 1 93,7 50 81,2 Иванова Е.В.
12 16 16 3 5 2 1 62,5 1 93,8 75 87,5 Голубева Л.И.
13 7 21 21 2 3 1 1 23,8 2 90 28,5 76,1 Глазунов В.А.
14 22 22 9 40,9 3 86,3 27,2 85,7 Набережная И.А.
15 14 14 1 1 4 14,2 4 71,4 28,5 71,4 Кель Н.С.
16 9 25 25 1 8 1 2 40 3 88 48 80 Волосухина И.Я
2

ст

8 159 158 1 0 16 48 5 17 43,6 15   90,5 48,4 84,9
17 10 18 18 1 8 50 100 Морозова М.Н.
18 11 11 11 4 1 2 1 63,6 100 Устюгова И.В.
3

ст

2 29 29 5 9 2 1 55,1 100  
ХСШ

 

18 371 371 1 1 42 128 9 30 55,5 20 4 93,5 45,5 91,9