Анализ успеваемости за 2 четверть 2016-2017

На начало второй четверти в школе обучалось 371учащихся (из них индивидуально на дому 2 учащихся).

На конец второй четверти в школе обучается 369 учащихся ( из них индивидуально на дому 2 учащихся)

Промежуточная аттестация проводилась для учащихся 16 классов ( 321 учащийся ). 48 первоклассников аттестовывались по безоценочной  системе.

Окончили 2 четверть без неуспевающих 8 классов.

(Для сравнения 1-я четверть 2016-2017 учебного года 8 классов)

Класс Ф.И.О. классного руководителя
Хмелёва С.Ю.
Тихомирова Т.М.
Никитина М.Н.
Верзилова Н. А.
Багаева Н.Б.
Капленко Е.В.
11 Устюгова И.В.

 

Имеют неуспевающих:

(Для сравнения 1-я четверть 2016-2017 учебного года 8 классов из 18 – 32 человека)

Класс Количество учащихся Количество неуспевающих Ф.И.О. классного руководителя
25 2 Коврига Т.А.
22 3 Константинова Х.Э.
20 1 Горбачева С.Н.
21 1 Полякова А.Г.
17 1 Иванова Е.В.
17 3 Голубева Л.И.
7 21 4 Глазунов В.А.
21 3 Набережная И.А.
14 6 Кель Н.С.
9 25 4 Волосухина И.Я.
10 18 1 Морозова М.Н.
всего 29

 

Результаты успеваемости индивидуального обучения на дому:

Ф.И. учащегося Класс Результат Ф.И.О. учителя (классного руководителя)
1 Румянцев Станислав Успевает Багаева Н.Б
2 Захаренко Полина Успевает Горбачева С.Н.

 

Успевают на отлично:

(для сравнения 1-я четверть 2016-2017 учебного года 34 учащийся )

Ф.И. учащегося  Класс
Дяченко П.
Раджабов Г.
Устюгов А.
Саввакова К.
Васильев Алексей
Егорова Татьяна
Яковенко Татьяна
Панкова Альбина
Федченкова Дарья
Шеплякова Ирина
Иванова Милена
Акимов Никита
Тебенькова Елизавета
Бочкина Дарья
Ильина Анна
Михайлова Полина
Степанова Дарья
Емельянов Аким
Пигарева Диана
Ляпунова Ксения
Каленов Кирилл
Ломарева Ксения
Соловьёва Анастасия
Егикян Володя
Бекезина Анастасия
Волосухина Влада
Лохматов Арсений
Никитина Ирина
Моряшова Анастасия
Козлова Олеся
Круглова Ангелина
Козлова Анастасия
Смирнова Варвара
Зайцев Сергей 7
Лохматов Никита 7
Матвеева Нина 7
Савкин Роман
Харькова Анастасия 9
Кудрявцева Арина 9
Ераксина Мария 10
Ананьева Алина 11
Копонова Анастасия 11
Павлова Анастасия 11
Простакова Александра 11
Суворова Светлана 11
Кузьмина Юлия 11

 

Не успевают:

 

(Для сравнения 1-я четверть 2016-2017 учебного года 32 неуспевающих )

Ф.И. учащегося Класс Предмет
Дударева Диана Русский язык
Рашпилев Тимофей Математика, русский язык
Павлов Матвей Литературное чтение
Павлова Александра Литературное чтение
Борисов Александр Литературное чтение, математика
Садовская Наталья Математика
Цветков Роман Математика, обществознание
Максименков Иван Русский язык, литература, математика, биология, музыка
Зрелов Кирилл Русский язык, математика
Ерошенкова Елена Математика, география
Зеленкова Лиля Русский язык, литература, всеобщая история, математика, обществознание, музыка
Воробьева Анастасия 7 Русский язык, литература, алгебра, геометрия,
Николаева Дарья 7 Русский язык, алгебра, геометрия
Жихарева Светлана 7 Русский язык, литература, алгебра, геометрия, обществознание, история, география, история Смоленщины, биология, музыка, изобразительное искусство, ОБЖ
Бадеева Кристина 7 Русский язык, алгебра, геометрия, география, обществознание, биология, музыка, изобразительное искусство, ОБЖ
Юркина Евгения Все предметы УП кроме обществознания
Сомов Дмитрий Русский язык, литература, алгебра, геометрия, история, география, биология, химия, ИПК, изобразительное искусство
Самарчук Александр Русский язык, география
Криушов Олег Русский язык, литература, алгебра,  геометрия, история,  обществознание, география
Кудрявцев Кирилл География
Козлов (Плескун) Андрей Русский язык, литература, алгебра,  геометрия
Суслов Артем Русский язык, география, биология
Хабанов Максим Русский язык, литература, биология
Чавдар Никита Химия, изобразительное искусство
Чубарова Анастасия 9 Геометрия, химия
Рашпилев Константин 9 Алгебра, обществознание, химия, литература Смоленщины
Харьков Дмитрий 9 Литература, история России, обществознание, химия
Максимов Кирилл 9 Русский язык, алгебра, геометрия, обществознание, биология, химия, литература Смоленщины
Малыгин Максим 10 Математика, математика п/к, химия

 

Успевают с одной «4»

 

(Для сравнения 1-я четверть 2016-2017 учебного года 20 учащихся )

№ п/п Ф.И. учащегося класс предмет
Захаров Илья Русский язык
Савельева Вера Русский язык
Луценко Валерия Русский язык
Листишенкова Марина Математика
Алимова Асалой Русский язык
Егикян Милена Математика
Багрова Арина Русский язык
Осипова Арина Всеобщая история
Яковенко Татьяна Русский язык
Яковлева Елизавета Русский язык

 

Успевают с одной «3»

(Для сравнения 1-я четверть 2016-2017 учебного года 21 учащийся)

№ п/п Ф.И. учащегося класс предмет
Лебедева Варвара Математика
Кремнев Григорий Русский язык
Куркина Варвара Английский язык
Сипатова Анна Английский язык
Найденышев Конст. Английский язык
Руженцев Юрий Английский язык
Матвеенков Степан Музыка
Шерихов Кирилл Физическая культура
Юрченко Вероника Литература
Жукова Ирина Математика
Щербакова Дарья Всеобщая история
Морозова Анастасия Русский язык
Симоненков Кирилл Русский язык
Волкова Яна 7 Геометрия
Козлов Андрей Информатика
Максим Физическая культура
Екимов Павел Литература
Гурленя Дарья Русский язык
Кель Максим 9 Английский язык
Прохорова Екатерина 9 Биология
Матрашов Артем 10 Русский язык

 

Класс Кол-во

на нач

2 четв

Кол-во

на кон

2 четв

Вы-

бы-

ло

При-

бы-ло

Успевают

на

Имеют

одну

«4»

Имеют

Одну

«3»

%

Кач.

Не успевают %

успев.

1 четверть 2016-2017 у.г. Ф.И.О.

классного

руководителя

«5» «4»,

«5»

«2» н/а %

кач.

%

успев.

1 26 26 2 92,3 84 Коврига Т.А.
2 22 22 3 86 86 Константинова Х.Э.
3 23 22 1 14 3 1 77,2 100 77,2 100 Хмелева С.Ю.
4 28 28 4 18 1 1 78,5 100 89,2 100 Тихомирова Т.М.
5 19+1 19+1 1 3 7 1 3 55 1 95 63,1 100 Горбачёва С.Н
6 20+1 20+1 3 9 1 57,1 100 57,1 100 Никитина М.Н.
7 25 25 7 14 2 84 100 88 100 Верзилова Н.А
8 18 17 1 3 8 1 64,7 100 61,1 100 Багаева Н.Б
1

ст

8 182 181 2 1 20 70 7 7 73,4 1 5 97,2 73,3 96,1
9 21 21 2 11 2 71,4 1 95,2 61,9 100 Полякова А.Г.
10 24 24 6 8 2 58,3 100 54,1 100 Капленко Е.В.
11 17 16 1 1 6 1 3 50 1 94 52,9 94,1 Иванова Е.В.
12 17 17 4 5 1 52,9 3 82,4 52,9 83,3 Голубева Л.И.
13 7 21 21 3 3 1 28,5 4 80,9 23,8 71,4 Глазунов В.А.
14 21 21 5 2 23,8 3 85,7 28,5 85,7 Набережная И.А.
15 14 14 1 2 2 21,4 6 57,1 21,4 57,1 Кель Н.С.
16 9 25 25 2 8 2 40 4 84 40 76 Волосухина И.Я
2

ст

8 160 159 1 19 48 3 13 44 22 86,1 42,5 84,3
17 10 18 18 1 8 1 50 1 95 Морозова М.Н.
18 11 11 11 6 2 73 100 Устюгова И.В.
3

ст

2 29 29 7 10 1 58,6 1 96,5  
ХСШ

 

18 371 369 3 1 46 128 10 21 57,5 24 5 92,1 56,6 90,6