Перечень рабочих программ на 2016-2017 учебный год

Ф.И.О. учителя Название программы
Лопунова И.Б.

 

 

 

 

Рабочая программа по ИЗО, 5 кл

Рабочая программа по ИЗО, 6 кл

Рабочая программа по ИЗО, 7  кл

Рабочая программа по ИЗО, 8  кл

Рабочая программа по МХК 11 класс

Рабочая программа по МХК 11 класс

Волосухина И.Я.

 

 

 

Рабочая программа по русскому языку,9кл

Рабочая программа по литературе, 9 кл

Рабочая программа по музыке, 7  кл

Рабочая программа по музыке,6  кл

Рабочая программа по ОДНК 5 кл.

Коврига Т.А

 

 

 

 

Рабочая программа по русскому языку,1а кл

Рабочая программа по литературному чтению, 1а кл

Рабочая программа по математике, 1а кл

Рабочая программа по окружающему миру,1а кл

Рабочая программа по технологии, 1а кл

Рабочая программа по ИЗО, 1а кл.

Рабочая программа по физкультуре 1а кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Юный патриот» 1а кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Помощники» 1а кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Занимательная математика» 1а кл

Тихомирова Т.М.

 

 

 

Рабочая программа по русскому языку,2 кл

Рабочая программа по литературному чтению, 2 кл

Рабочая программа по математике,2 кл

Рабочая программа по окружающему миру, 2 кл

Рабочая программа по физкультуре, 2 кл

Рабочая программа по технологии, 2 кл

Рабочая программа по ИЗО, 2 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Моя малая Родина» 2 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Секреты орфографии» 2 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Умелые ручки» 2 кл

Фомина А.А

 

 

Рабочая программа по русскому языку,2 кл

Рабочая программа по литературному чтению, 2 кл

Рабочая программа по математике,2 кл

Рабочая программа по окружающему миру, 2 кл

Рабочая программа по физкультуре, 2 кл

Рабочая программа по технологии, 2 кл

Рабочая программа по ИЗО, 2 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Моя малая Родина» 2б кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Секреты орфографии» 2б кл.

Рабочая программа внеурочной деятельности «Умелые ручки» 2б кл.

Никитина М.Н.

 

 

 

 

Рабочая программа по русскому языку,3б кл

Рабочая программа по литературному чтению,3б кл.

Рабочая программа по математике, 3б кл

Рабочая программа по окружающему миру,3б

Рабочая программа по технологии, 3б кл.

Рабочая программа  изо 3б кл

Рабочая программа  физкультура 3б кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Уроки доктора воды» 3б кл.

Рабочая программа внеурочной деятельности «Жить, чтобы жить» 3б кл.

Рабочая программа внеурочной деятельности «Путешествие в далекое и близкое» 3б кл.

Верзилова Н.А.

 

 

 

Рабочая программа по русскому языку,4а кл

Рабочая программа по литературному чтению, 4а кл

Рабочая программа по математике, 4а кл

Рабочая программа по окружающему миру,4а кл

Рабочая программа по технологии, 4а кл.

Рабочая программа по изо, 4а кл.

Рабочая программа по основам религиозной культуры и светской этики ( основы православной культуры), 4а кл.

Рабочая программа внеурочной деятельности «Я — гражданин России» 4а кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Делаем все сами» 4а кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Занимательная лингвистика» 4а кл

Багаева Н.Б.

 

 

 

Рабочая программа по русскому языку,4б кл

Рабочая программа по литературному чтению, 4б кл

Рабочая программа по математике, 4б кл

Рабочая программа по технологии, 4б кл.

Рабочая программа по ИЗО, 4б кл.

Рабочая программа по окружающему миру, 4б кл

Рабочая программа ОРКС  4б кл.

Рабочая программа  математика 3б (индивидуальное обучение)

Рабочая программа по русскому языку 3б (индивидуальное обучение)

Рабочая программа по литературному чтению 3б (индивидуальное обучение)

Рабочая программа по изобразительному искусству 3б (индивидуальное обучение)

Рабочая программа по окружающему миру 3б (индивидуальное обучение)

Рабочая программа по технологии 3б (индивидуальное обучение)

Рабочая программа по физической культуре 3б (индивидуальное обучение)

Рабочая программа по музыке 3б (индивидуальное обучение)

Рабочая программа по Математике 3б (индивидуальное обучение)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Я- гражданин России» 4б кл.

Рабочая программа внеурочной деятельности «Смекай, отгадывай, считай» 4б кл.

Рабочая программа внеурочной деятельности «Занимательная грамматика» 4б кл.

Сазонова Л.А.

 

 

 

Рабочая программа по немецкому языку 7 класс

Рабочая программа по литературе, 6 класс

Рабочая программа по русскому языку, 6 класс

Рабочая программа по литературе,7 кл

Рабочая программа по русскому языку, 7класс

Рабочая программа по русскому языку  7класс факультатив

Рабочая программа по русскому языку  10 класс

 Рабочая программа по русскому языку  10 класс предметник

Рабочая программа по литературе 10 класс

Рабочая программа по русскому языку  10 класс электив

Рабочая программа по немецкому  языку  9 класс

Рабочая программа по немецкому языку 7 класс

Капленко Е.В.

 

 

 

 

Рабочая программа по русскому языку, 5 кл

Рабочая программа по литературе, 5 кл

Рабочая программа по русскому языку, 8кл

Рабочая программа по литературе, 8 кл

Рабочая программа по литературе Смоленщины, 9 кл

Рабочая программа по факультативу  русский 8 кл

Устюгова И.В

 

 

 

 

 

Рабочая программа по русскому языку, 5 кл

Рабочая программа по литературе, 5 кл

Рабочая программа по русскому языку, 6 кл

Рабочая программа по литературе, 6 кл

Рабочая программа по русскому языку, 10 кл

Рабочая программа по литературе, 11 кл

Рабочая программа по русскому языку, 11 кл

Рабочая программа по русскому языку, 11 кл элективный курс

Рабочая программа по русскому языку, 11 кл предметный  курс

Киселёва М.Н.

 

 

Рабочая программа по английскому языку 6 кл.

Рабочая программа по английскому языку 5 кл.

Рабочая программа по английскому языку 4 кл

Рабочая программа по английскому языку 2 кл

Рабочая программа по английскому языку 3 кл (индивид).

Рабочая программа кружка «Юные знатоки английского языка»

Брынчик И.Л.

 

 

 

Рабочая программа по алгебре, 7А кл

Рабочая программа по геометрии, 8А кл

Рабочая программа по алгебре,9 кл

Рабочая программа по геометрии, 9 кл

Рабочая программа по математике, 10кл

Рабочая программа по математике, 11кл

Рабочая программа по математике, 11кл элективный курс

Рабочая программа по математике, 10кл элективный курс

Рабочая программа по математике, 10кл предметный курс

Рабочая программа по математике, 11кл предметный курс

Рабочая программа по математике, 8кл Факультатив

Кель Н.С.

 

 

Рабочая программа по математике 5 кл

Рабочая программа по математике 6 кл

Рабочая программа по алгебре 7кл

Рабочая программа по геометрии 7 кл

Рабочая программа по алгебра 8 кл

Рабочая программа по геометрии 8 кл

Рабочая программа по математике 8 кл факультатив

Кирпичникова Н.И.

 

Рабочая программа по географии , 9 кл

Рабочая программа по географии 10 класс

Рабочая программа по географии 11 класс

Сергеева В.Н

 

 

Рабочая программа по химии, 11 кл

Рабочая программа по химии, 10 кл

 Рабочая программа по химии, 9 кл

Рабочая программа по химии, 8 кл

Рабочая программа по химии 11 кл электив

Рабочая программа по химии8 кл факультатив

Рабочая программа по пред.профиль 9 кл. электив

Набережная И.А.

 

 

 

 

 

Рабочая программа по биологии, 11 кл

Рабочая программа по биологии, 9 кл

Рабочая программа по биологии, 8 кл

Рабочая программа по биологии, 6 кл

Рабочая программа по биологии, 5 кл

Рабочая программа по биологии, 7 кл

Рабочая программа по биологии 11 кл электив

Глазунов В.А.

 

 

 

 

 

Рабочая программа по физике, 11 кл

Рабочая программа по физике, 10 кл

Рабочая программа по физике, 9 кл

Рабочая программа по физике, 8 кл

Рабочая программа по физике, 7 кл

Рабочая программа по физике (предметный курс) 10 класс

Рабочая программа по математике 6 класс

Рабочая программа по физике 11 кл элективный курс

Калинина С.А.

 

 

Рабочая программа по физкультуре6 кл

Рабочая программа по физкультуре 11 кл

Рабочая программа по физкультуре 10 кл

Рабочая программа кружка волейбольной секции

Стульченкова Н.А.

 

 

 

 

Рабочая программа по обществознанию  11 кл

Рабочая программа по истории 11 кл

Рабочая программа по предметному курсу обществознанию 11 класс

Рабочая программа по обществознанию 10 кл

Рабочая программа по истории  10 кл

 Рабочая программа по предметному курсу обществознанию 10 класс

Рабочая программа по обществознанию 9кл

Рабочая программа по истории Смоленщины 9 кл

Рабочая программа по истории  России 9 кл.

Рабочая программа по всеобщей истории  9 кл.

Рабочая программа по всеобщей истории  5  кл

Рабочая программа по обществознанию  5 кл

Рабочая программа по истории России 6 кл

Рабочая программа по всеобщей  России 6 кл

Рабочая программа по истории Смоленщины 6 кл

Рабочая программа по обществознанию 6 кл

Шарикова А.Л. Рабочая программа по физкультуре 4 кл

Рабочая программа по физкультуре 5 кл

Рабочая программа по физкультуре 7 кл

Голубева Л.И

 

 

 

Рабочая программа по информатике и ИКТ, 11 кл

Рабочая программа по информатике и ИКТ,10 кл

Рабочая программа по информатике и ИКТ, 9 кл

Рабочая программа по информатике и ИКТ, 8 кл.

Рабочая программа по информатике и ИКТ,7  кл

Рабочая программа по информатике и ИКТ,6 кл

Рабочая программа по информатике и ИКТ,5 кл

Рабочая программа по технологии, 10 кл

Рабочая программа по технологии, 11 кл

Рабочая программа по технологии, 7 кл

Рабочая программа по технологии, 8 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Занимательная информатика» 3,4 кл.

Константинова Х.Э.

 

 

 

 

Рабочая программа по русскому языку,1б кл

Рабочая программа по литературному чтению, 1б

Рабочая программа по окружающему миру,1б

Рабочая программа по технологии, 1б кл.

Рабочая программа по ИЗО, 1бкл.

Рабочая программа по физкультуре, 1б кл.

Рабочая программа внеурочной деятельности «Юный патриот Родины» 1б кл.

Рабочая программа внеурочной деятельности «Занимательная математика» 1б кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Волшебный мир искусства» 1б кл

 

Максимова В.Н. Рабочая программа по музыке 1-4 кл

Рабочая программа по музыке 5 кл

Алексеенко Е.А.

 

 

 

 

Рабочая программа по английскому языку, 7

Рабочая программа по английскому языку, 11 класс

Рабочая программа по английскому языку, 10

Рабочая программа по английскому языку, 3

Рабочая программа по английскому языку, 8

Рабочая программа по английскому языку, 9

Морозова М.Н.

 

 

 

Рабочая программа по биологии,5 кл

Рабочая программа по ОБЖ 7-9

Рабочая программа по ОБЖ 10-11

Рабочая программа по биологии,10 кл

Рабочая программа кружка «Юнармия»

Полякова А.Г.

 

 

Рабочая программа по географии 5 кл

Рабочая программа по географии 6 кл

Рабочая программа по географии 7 кл

Рабочая программа по географии 8 кл

Рабочая программа по технологии 5 кл

Рабочая программа по технологии 6 кл

Анисимов М.Л.

 

 

Рабочая программа по истории 5 класс

Рабочая программа по истории России 7 класс

Рабочая программа по всеобщая  истории 7 класс

Рабочая программа по истории Смоленщины 7 класс

Рабочая программа по всеобщая  история 8класс

Рабочая программа по истории России 8 класс

Рабочая программа по истории  православной культуры земли Смоленской 8 класс

Рабочая программа по истории Смоленщины8 класс

Рабочая программа по обществознанию 5 класс

Рабочая программа по обществознанию 7 класс

Рабочая программа по физической культуре 9 класс

Рабочая программа кружка «Юные инспектора дорожного движения»

Князева И.Л.

 

Рабочие программы «Коррекция нарушений устной и письменной речи»
Горбачёва С.Н.

 

 

 

Рабочая программа по русскому языку,3б кл

Рабочая программа по литературному чтению,3б кл.

Рабочая программа по математике, 3б кл

Рабочая программа по окружающему миру,3б

Рабочая программа по технологии, 3б кл.

Рабочая программа  изо 3б кл

Рабочая программа  физкультура 3б кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Моя Родина – Россия» 3б кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Занимательное словообразование» 3б кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Делаем все сами» 3б кл 

Крылова В.В. Рабочая программа кружка вокального пения «Радуга»

Рабочая программа внеурочной деятельности «Музыкальный калейдоскоп» 1 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Музыкальный калейдоскоп» 2 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Музыкальный калейдоскоп» 3 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Музыкальный калейдоскоп» 4 кл

Муравьева Е.И. Рабочая программа внеурочной деятельности «Рукоделие» 1 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Рукоделие» 2 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Рукоделие» 3 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Рукоделие» 4 кл

Гераськина А.А. Рабочая программа внеурочной деятельности «Тестопластика» 1 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Тестопластика» 2 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Тестопластика» 3 кл

Рабочая программа внеурочной деятельности «Тестопластика» 4 кл