Анализ успеваемости за 1 четверть 2016-2017

На начало первой четверти в школе обучалось 369учащихся (из них индивидуально на дому 2 учащихся).

На конец первой четверти в школе обучается 371 учащихся ( из них индивидуально на дому 2 учащихся)

Промежуточная аттестация проводилась для учащихся 14 классов ( 295 учащихся ). 47 первоклассников аттестовывались по безоценочной  системе. 29 обучающихся III ступени не аттестовывались .

 

В конце 1 четверти прибыли 2 ученика, не проходившие промежуточный контроль по итогам года, не аттестованные за год и не обучавшиеся в течение 1 четверти.

Окончили I четверть без неуспевающих 8 классов.

(Для сравнения 1-я четверть 2015-2016 учебного года 6 классов)

 

Класс Ф.И.О. классного руководителя
Фомина А.А.
Тихомирова Т.М.
Горбачева С.Н.
Никитина М.Н.
Верзилова Н. А.
Багаева Н.Б.
Капленко Е.В.
Полякова А.Г.

 

Имеют неуспевающих:

(Для сравнения 1-я четверть 2016-2017 учебного года 6 классов из 18 – 12 человек)

Класс Количество учащихся Количество неуспевающих Ф.И.О. классного руководителя
25 4 Коврига Т.А.
22 3 Константинова Х.Э.
17 1 Иванова Е.В.
17 3 Голубева Л.И.
7 21 6 Глазунов В.А.
21 3 Набережная И.А.
14 6 Кель Н.С.
9 25 6 Волосухина И.Я.
всего 32

 

Результаты успеваемости индивидуального обучения на дому:

 

Ф.И. учащегося Класс Результат Ф.И.О. учителя (классного руководителя)
1 Румянцев Станислав Успевает Багаева Н.Б
2 Захаренко Полина Успевает Горбачева С.Н.

 

Успевают на отлично:

(для сравнения 1-я четверть 2015-2016 учебного года 34 учащийся )

Ф.И. учащегося  Класс
Ершов Егор
Захаров Илья
Ивашкина Анна
Константинов Максим
Луценко Валерия
Толкачева Олеся
Попова Екатерина
Дяченко П.
Раджабов Г.
Устюгов А.
Саввакова К.
Васильев Алексей
Егорова Татьяна
Яковенко Татьяна
Николаев Богдан
Алимова Асалат
Панкова Альбина
Федченкова Дарья
Иванова Милена
Акимов Никита
Тебенькова Елизавета
Пигарева Диана
Ляпунова Ксения
Яковенко Татьяна
Соловьёва Анастасия
Простакова Ксения
Бекезина Анастасия
Волосухина Влада
Никитина Ирина
Моряшова Анастасия
Сорва Александр
Яковлева Елизавета
Козлова Олеся
Круглова Ангелина
Козлова Анастасия
Зайцев Сергей 7
Лохматов Никита 7
Савкин Роман
Харькова Анастасия 9
Кудрявцева Арина 9

 

Не успевают:

 

(Для сравнения 1-я четверть 2014-2015учебного года 12 неуспевающих )

 

Ф.И. учащегося Класс Предмет
Дударева Диана Литературное чтение
Климов Роман Литературное чтение
Рашпилев Тимофей Литературное чтение
Юрченко Денис Литературное чтение
Павлов Матвей Литературное чтение, математика, окружающий мир
Борисов Александр Литературное чтение, математика, окружающий мир
Рашпилев Кирилл Математика
Максименков Иван Всеобщая история
Зрелов Кирилл Русский язык, литература, всеобщая история, математика
Ерошенкова Елена Русский язык, литература, всеобщая история, биология
Зеленкова Лиля Русский язык, литература, всеобщая история, математика, обществознание
Башкирова Александра 7 Русский язык
Воробьева Анастасия 7 Русский язык, алгебра
Лизунов Константин 7 Геометрия
Николаева Дарья 7 Русский язык, алгебра, геометрия
Жихарева Светлана 7 История России
Бадеева Кристина 7 Русский язык, алгебра, геометрия, информатика, история Смоленщины
Юркина Евгения ИПК, геометрия, русский язык
Сомов Дмитрий Русский язык, литература, алгебра, геометрия, обществознание, химия, ИПК, изобразительное искусство
Самарчук Александр Геометрия
Криушов Олег Русский язык, геометрия, обществознание, химия, ИПК
Кудрявцев Кирилл обществознание, ИПК
Плескун Андрей Русский язык
Суслов Артем Русский язык, история,  обществознание,  ИПК
Хабанов Максим Информатика, обществознание, химия, ИПК, биология
Чавдар Никита Обществознание
Белов Данила 9 Алгебра
Беляев Александр 9 Геометрия
Камышан Елена 9 Геометрия
Рашпилев Константин 9 Русский язык
Харьков Дмитрий 9 Алгебра
Максимов Кирилл 9 Информатика, алгебра, геометрия, география, литература Смоленщины

 

Успевают с одной «4»

(Для сравнения 1-я четверть 2015-2016 учебного года 10 учащихся )

№ п/п Ф.И. учащегося класс предмет
Ефремов Юрий Русский язык
Савельева Вера Русский язык
Архипова М. Русский язык
Лукашов Никита Русский язык
Кудрявцев Глеб Английский язык
Шеплякова Ирина Английский язык
Ильина Анна Физическая культура
Михайлова Полина Физическая культура
Степанова Дарья Физическая культура
Егикян Милена математика
Емельянов Аким Физическая культура
Щевелева Светлана Физическая культура
Иванова Анна Русский язык
Каленов Кирилл Физическая культура
Куколева Наталья Физическая культура
Осипова Арина Физическая культура
Агинян Карине Физическая культура
Егикян Володя Русский язык
Матвеева Нина 7 Биология
Журавлева Виктория 9 Русский язык

 

Успевают с одной «3»

(Для сравнения 1-я четверть 2015-2016 учебного года 10 учащийся)

№ п/п Ф.И. учащегося класс предмет
Петров Артем Русский язык
Кремнев Г. Математика
Телешова М. Русский язык
Мартыненко Конст. Английский язык
Найденышев Конст. Английский язык
Последов Богдан Английский язык
Подъяпольская Анг. Английский язык
Руженцев Юрий Английский язык
Посохова Анастасия Английский язык
Матвеенков Станислав Изобразительное искусство
Васильев Валерий Обществознание
Суворова Дарья Английский язык
Волошенко Полина Математика
Кубасов Никита Биология
Жукова Ирина Биология
Щербакова Дарья Математика
Данилкович Татьяна Русский язык
Симоненков Кирилл Русский язык
Волкова Яна 7 Английский язык
Шерченков Даниил 7 Русский язык
Бровченко Влад-р Русский язык

 

Класс Кол-вона нач

1 четв

Кол-вона кон

1 четв

Вы-бы-

ло

При-бы-ло Успеваютна Имеютодну

«4»

ИмеютОдну

«3»

%Кач. Не успевают %успев. 1 четверть 2015-2016 у.г. Ф.И.О.классного

руководителя

«5» «4»,«5» «2» н/а %кач. %успев.
1 25 25 4 84 Коврига Т.А.
2 20 22 2 3 86 Константинова Х.Э.
3 24 23 2 1 7 8 2 1 77,2 100 Фомина А.А.
4 28 28 4 20 1 89,2 100 Тихомирова Т.М.
5 18+1 19+1 1 2 5 5 2 2 63,1 100 63 100 Горбачёва С.Н
6 19+1 20+1 1 2 9 1 3 57,1 100 58 100 Никитина М.Н.
7 25 25 3 15 4 1 88 100 92 100 Верзилова Н.А
8 19 18 1 2 7 2 1 61,1 100 62,5 100 Багаева Н.Б
1ст 8 180 182 4 6 23 64 12 8 73,3 7 96,1
9 20 21 1 1 8 4 2 61,9 100 76 100 Полякова А.Г.
10 24 24 5 6 2 2 54,1 100 60 100 Капленко Е.В.
11 17 17 3 6 2 52,9 1 94,1 60 100 Иванова Е.В.
12 18 17 1 3 6 2 52,9 3 83,3 66,6 89 Голубева Л.И.
13 7 20 21 1 2 2 1 2 23,8 6 71,4 40 100 Глазунов В.А.
14 20 21 1 6 1 28,5 3 85,7 27 90 Набережная И.А.
15 15 14 1 1 2 21,4 6 57,1 40 80 Кель Н.С.
16 9 26 25 1 2 7 1 40 6 76 54 96 Волосухина И.Я
2ст 8 160 160 3 3 17 43 8 11 42,5 25 84,3
17 10 18 18 Морозова М.Н.
18 11 11 11 Устюгова И.В.
3ст 2 29 29  
ХСШ  18 369 371 7 9 40 107 20 19 56,6 25 7 90,6