Анализ успеваемости за 4 четверть 2015-2016

На начало четвертой четверти в школе обучалось 364учащихся (из них индивидуально на дому 6учащихся).

На конец четвертой четверти в школе обучается 365учащихся ( из них индивидуально на дому 6учащихся)

Промежуточная аттестация проводилась для учащихся 18 классов (309учащихся). 55первоклассников аттестовывались по безоценочной  системе.

Окончили 4  четверть без неуспевающих 10классов.(Для сравнения 3-я четверть учебного года 8классов)

 

Класс Ф.И.О. классного руководителя
Тихомирова Т.М.
Горбачева С.Н.
Никитина М.Н.
Верзилова Н. А.
Коврига Т.А.
Комарова Т.М.
Иванова Е.В.
6 Глазунов В.А.
10 Устюгова И.В.
11 Стульченкова Н.А.

 

 

Имеют неуспевающих:

(Для сравнения 3-я четверть учебного года 8 классов 22 уч-ся)

 

Класс Количество учащихся Количество неуспевающих Ф.И.О. классного руководителя
27 3 Фомина А.А.
16 2 Багаева Н.Б.
20 3 Голубева Л.И.
22 1 Набережная И.А.
15 4 Даниленкова Л.А.
8 24 5 Волосухина И.Я.
16 2 Морозова М.Н.
15 1 Сазонова Л.А.
всего 21

 

Результаты успеваемости индивидуального обучения на дому:

 

Ф.И. учащегося Класс Результат Ф.И.О. учителя (классного руководителя)
Румянцев Станислав Успевает Багаева Н.Б
Захаренко Полина Успевает Горбачева С.Н.
Соловьева Алина Успевает Иванова Е.В.
Ерошенкова Елена Успевает Голубева Л.И.
Зеленкова Лилия Успевает Иванова Е.В.
Бадеева Кристина Не успевает по русскому языку, алгебре Даниленкова Л.А

 

Успевают на отлично:

(для сравнения 3-я четверть   48   учащихся )

Ф.И. учащегося  Класс
Яковенко Александра
Румянцев Егор
Панкова Альбина
Шеплякова Ирина
Федченкова Дарья
Багрова Арина
Бочкина Дарья
Егикян Милена
Акимов Никита
Иванова Милена
Ильина Анна
Михайлова Полина
Степанова Дарья
Тебенькова Елизавета
Емельянов Аким
Пигарева Диана
Анисимов Сергей
Иванова Алена
Бойкова Татьяна
Яковенко Татьяна
Каленов Кирилл
Куколева Наталья
Ломарёва Ксения
Осипова Арина
Соловьёва Анастасия
Простакова Ксения
Бекезина Анастасия
Волосухина Влада
Егикян Володя
Агинян Карине
Лохматов Арсений
Моряшова Анастасия
Сорва Александр
Яковлева Елизавета
Козлова Олеся
Круглова Ангелина
Козлова Анастасия
Зайцев Сергей 6
Матвеева Нина 6
Лохматов Никита 6
Савкин Роман
Харькова Анастасия 8
Ераксина Мария
Копонова Анастасия 10
Павлова Анастасия 10
Простакова Александра 10
Суворова Светлана 10
Симонова Елена 11
Морозова Дарья 11

 

 

Не успевают:

(Для сравнения 3-я четверть 21 неуспевающий )

Ф.И. учащегося Класс Предмет
Драгель Иван Русский язык, литературное чтение, математика
Лавренов Никита Русский язык, литературное чтение
Попова Кристина Русский язык, литературное чтение, математика
Володин Дмитрий Русский язык
Садовская Анна Русский язык, математика
Зрелов Кирилл История
Цветков Роман Математика
Рашпилева Е. Математика
Сомов Дмитрий Геометрия, биология, русский язык
Криушов Олег Геометрия, алгебра
Суслов Артём Алгебра
Кудрявцев Кирилл Геометрия
Хабанов Максим Геометрия, биология, алгебра
Жукова Анастасия 8 Химия
Юркина Евгения 8 Геометрия, алгебра
Камышан Елена 8 Химия
Чубарова Анастасия 8 Алгебра,химия
Рашпилев Константин 8 Русский язык, химия
Калачева Наталья Химия
Малыгин Максим Химия, математика
Максимов Кирилл Литература Смоленщины, химия

 

 

Успевают с одной «4»

(Для сравнения 3-я четверть  12 учащийся )

 

 

№ п/п Ф.И. учащегося класс предмет
Васильев Алексей Русский язык
Егорова Татьяна Русский язык
Новикова Мария математика
Иванова Анна Русский язык
Никитина Ирина Русский язык
Осипова Алиса математика
Екимова Полина Русский язык
Крылова Елена Физическая культура
Смирнова Варвара Физическая культура
Ананьева Алина 10 математика
Анисенков Ал-др 11 Химия (п/к)

 

 

 

Успевают с одной «3»

 

(Для сравнения 3-я четверть 16 учащихся)

 

№ п/п Ф.И. учащегося класс предмет
Подъяпольская Ангелина Английский язык
Суворова Дарья Русский язык
Жукова Ирина математика
Леонов А. 6 Английский язык
Багрова Полина Геометрия
Белкин Алексей Алгебра
Семенова Полина Геометрия
Фомина Алеся Геометрия
Шульпина Анастасия Геометрия
Кель Максим 8 Английский язык
Прикатенкова Жанна 8 Алгебра
Прохорова Екатерина 8 Физика
Скорик Даниил 8 Информатика
Доценко Акел 10 Химия
Гоголев Ал. 11 Математика(п/к)
Комарова Ю. 11 математика(п/к)

 

 

Класс Кол-во

на нач

4 четв

Кол-во

на кон

4 четв

Вы-

бы-

ло

При-

бы-ло

Успевают

на

Имеют

одну

«4»

Имеют

Одну

«3»

%

Кач.

Не успевают %

успев.

3 четверть Ф.И.О.

классного

руководителя

«5» «4»,

«5»

«2» н/а %

кач.

%

успев.

1 27 27 3 89 89 Фомина А.А.
2 28 28 100 100 Тихомирова Т.М.
3 17+2 17+2 1 9 2 63 100 63 100 Горбачёва С.Н
4 19+1 19+1 4 8 1 60 100 68,4 100 Никитина М.Н.
5 25 25 9 13 88 100 88 100 Верзилова Н.А
6 17 17 2 8 59 2 89 64 89 Багаева Н.Б
7 20 20 8 6 2 1 80 100 85 100 Коврига Т.А.
8 24 24 7 6 3 67 100 58 100 Комарова Т.М.
1

ст

8 177+3 177+3 31 50 7 2 70,4 2 3 97 71,2 97,3
9 15 15 3 6 1 60 100 66,6 100 Иванова Е.В.
10 18+2 18+2 3 7 2 60 3 85 60 85 Голубева Л.И.
11 6 20 20 3 5 1 40 100 30 90 Глазунов В.А.
12 20 20 7 3 35 1 95 19 90,5 Набережная И.А.
13 14+1 14+1 1 2 2 21 4 67 26,6 76,7 Даниленкова Л.А
14 8 25 25 1 7 4 32 5 80 44 84 Волосухина И.Я
15 16 16 1 3 25 2 88 18,7 100 Морозова М.Н.
16 15 15 8 53 1 94 46,6 87 Сазонова Л.А
2

ст

8 144+3 144+3 12 45 2 11 40,1 16 89 38,7 88
17 10 11 11 4 3 1 1 73 100 Устюгова И.В.
18 11 26 27 1 2 12 1 2 56 100 Стульченкова Н.А
3

ст

2 37 38   1 6 15 2 3 60,5     100      
ХСШ

 

18 358+6 359+6 1 49 110 11 16 55 18 3 94,3 53,6 93,7