Протоколы школьного этапа «Всероссийской олимпиады школьников»

 

Предмет__                           английский язык

Количество участников___________40

Место проведения_____

Дата и время вскрытия  пакета______13.00      14.10.16.

№п/п ФИО  участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
Абрамян Ашот МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 47 победитель
Козлова Анастасия МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 45 победитель
Козлова Олеся МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 44 победитель
Волосухина Влада МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 43 победитель
Сорва Александр МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 40 призёр
Симоненков Кирилл МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 39 призёр
Грачёв Сергей МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 39 призёр
Осипова Алиса МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 39 призёр
Лохматов Арсений МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 38 призёр
Каленов Кирилл МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 37 призёр
Ломарёва Ксения МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 35 призёр
Соловьёва Анастасия МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 34 призёр
Деенкова Екатерина МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 33 призёр
Егикян Володя МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 33 призёр
Захарова Эльмира МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 33 призёр
Бочкина Юлия МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 32 призёр
Круглова Ангелина МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 32 призёр
Стадницкий Андрей МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 30 участник
Екимова Полина МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 30 участник
Осипова Арина МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 30 участник
Терентьева Ксения МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 29 участник
Юрченко Вероника МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 29 участник
Простакова Ксения МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 25 участник
Никитина Ирина МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 24 участник
Фёдоров Александр МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 21 участник
Казарян Армен МБОУ «Холмовская СШ» Киселева Н.Н. 16 участник
Разуева Е. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Алексеенко Е.А. 22 участник
Смирнова Т. МБОУ «Холмовская СШ» Алексеенко Е.А. 24 участник
Зайцев С. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Алексеенко Е.А. 16 участник
Бандуш Д. МБОУ «Холмовская СШ» Алексеенко Е.А. 30 призер
Савкин Р. МБОУ «Холмовская СШ» Алексеенко Е.А. 40 победитель
Лохматов Н. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Алексеенко Е.А. 11 участник
Алексеев В. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Алексеенко Е.А. 23 участник
Акимов А. МБОУ «Холмовская СШ» Алексеенко Е.А. 23 участник
Матвеева Н. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Алексеенко Е.А. 14 участник
Кузьмина Ю. МБОУ «Холмовская СШ» 11 Алексеенко Е.А. 68 призер
Харькова А. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Алексеенко Е.А. 68 призер
Кудрявцева А. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Алексеенко Е.А. 51 участник
Скорик Д. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Алексеенко Е.А. 40 участник
Лукашов М. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Алексеенко Е.А. 32 участник

 

Председатель жюри:

Секретарь жюри:

Члены жюри:

Протокол

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет                 биология

Количество участников                   45

Место проведение                         МБОУ «Холмовская СШ»

Дата и время вскрытия  пакета                 13.00          12.10.2016 г.

№п/п ФИО  участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
1. Зайцев Сергей МБОУ «Холмовская СШ» 7 Набережная И.А. 14 (21) призёр
2. Лохматов Никита МБОУ «Холмовская СШ» 7 Набережная И.А. 16 призёр
3. Алексеев Виктор МБОУ «Холмовская СШ» 7 Набережная И.А. 15 призёр
4. Ершов Павел МБОУ «Холмовская СШ» 7 Набережная И.А. 14 призёр
5. Разуева Екатерина МБОУ «Холмовская СШ» 7 Набережная И.А. 16 призёр
6. Матвеева Нина МБОУ «Холмовская СШ» 7 Набережная И.А. 14 призёр
7. Белкин Алексей МБОУ «Холмовская СШ» Набережная И.А. 18 (26) призёр
8. Бандуш Денис МБОУ «Холмовская СШ» Набережная И.А. 14 участник
9. Титова Маргарита МБОУ «Холмовская СШ» Набережная И.А. 15 участник
11. Руженцева Дарья МБОУ «Холмовская СШ» Набережная И.А. 15 участник
12. Скворцов Илья МБОУ «Холмовская СШ» Набережная И.А. 15 участник
13. Лебедев Дмитрий МБОУ «Холмовская СШ» Набережная И.А. 8 участник
14. Модестова Лилия МБОУ «Холмовская СШ» Набережная И.А. 19 призёр
15. Комарова Елизавета МБОУ «Холмовская СШ» Набережная И.А. 13 участник
16. Молчанов Сергей МБОУ «Холмовская СШ» Набережная И.А. 14 участник
17. Багрова Полина МБОУ «Холмовская СШ» Набережная И.А. 13 участник
18. Козлов Андрей МБОУ «Холмовская СШ» Набережная И.А. 11 участник
19. Толкачёва Кристина МБОУ «Холмовская СШ» Набережная И.А. 17 призёр
20. Паю Алина МБОУ «Холмовская СШ» Набережная И.А. 19 призёр
21. Фомина Алеся МБОУ «Холмовская СШ» Набережная И.А. 15 призёр
22. Комягина Софья МБОУ «Холмовская СШ» Набережная И.А. 13 участник
23. Шамёткин Сергей МБОУ «Холмовская СШ» Набережная И.А. 13 участник
24. Гурленя Дарья МБОУ «Холмовская СШ» Набережная И.А. 12 участник
25. Екимов Павел МБОУ «Холмовская СШ» Набережная И.А. 10 участник
26. Савкин Роман МБОУ «Холмовская СШ» Набережная И.А. 18 призёр
27. Шульпина Анастасия МБОУ «Холмовская СШ» Набережная И.А. 14 призёр
28. Лукашов Максим МБОУ «Холмовская СШ» 9 Набережная И.А. 24 (31) призёр
29. Журавлёва Виктория МБОУ «Холмовская СШ» 9 Набережная И.А. 19 призёр
30. Прикатенкова Жанна МБОУ «Холмовская СШ» 9 Набережная И.А. 24 призёр
31. Лопунов Денис МБОУ «Холмовская СШ» 9 Набережная И.А. 17 участник
32. Петроченков Александр МБОУ «Холмовская СШ» 9 Набережная И.А. 19 призёр
33. Скорик Даниил МБОУ «Холмовская СШ» 9 Набережная И.А. 23 призёр
34. Бушуева Ольга МБОУ «Холмовская СШ» 9 Набережная И.А. 20 призёр
35. Харькова Анастасия МБОУ «Холмовская СШ» 9 Набережная И.А. 26 победитель
36. Кудрявцева Арина МБОУ «Холмовская СШ» 9 Набережная И.А. 26 победитель
37. Прохорова Екатерина МБОУ «Холмовская СШ» 9 Набережная И.А. 24 призёр
38. Руженцева Ирина МБОУ «Холмовская СШ» 10 Морозова М.Н. 21 (40) участник
39. Ераксина Мария МБОУ «Холмовская СШ» 10 Морозова М.Н. 24 призер
40. Зуев Даниил МБОУ «Холмовская СШ» 10 Морозова М.Н. 19 участник
41. Алексеева Юлия МБОУ «Холмовская СШ 10 Морозова М.Н. 21 участник
42. Харькова Светлана МБОУ «Холмовская СШ» 10 Морозова М.Н. 20 участник
43. Ананьева Алина МБОУ «Холмовская СШ» 11 Набережная И.А. 40 (53) призёр
44. Алексеенкова Ольга МБОУ «Холмовская СШ» 11 Набережная И.А. 37 призёр
45. Копонова Анастасия МБОУ «Холмовская СШ» 11 Набережная И.А. 52 победитель

 

Председатель жюри:

Секретарь жюри:

Члены жюри:

Протокол

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет  география

Количество участников  30__

Место проведения____ МБОУ «Холмовская СШ

Дата и время вскрытия  пакета______12.00

№п/п ФИО  участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
1 Комягина С. МБОУ «Холмовская СШ» Полякова А.Г. 45 победитель
2 Шаметкин С. МБОУ «Холмовская СШ» Полякова А.Г. 43 победитель
3 Шульпина А. МБОУ «Холмовская СШ» Полякова А.Г. 46 победитель
4 Гурленя Д. МБОУ «Холмовская СШ» Полякова А.Г. 41 победитель
5 Молчанов С. МБОУ «Холмовская СШ» Полякова А.Г. 39.5 победитель
6 Толкачева К. МБОУ «Холмовская СШ» Полякова А.Г. 33.5 Призер
7 Паю А. МБОУ «Холмовская СШ» Полякова А.Г. 33.5 Призер
8 Бандуш Д. МБОУ «Холмовская СШ» Полякова А.Г. 31.5 Призер
9 Титова М. МБОУ «Холмовская СШ» Полякова А.Г. 31.5 Призер
10 Козлов А. МБОУ «Холмовская СШ» Полякова А.Г. 27.5 Участник
11 Савкин Р. МБОУ «Холмовская СШ» Полякова А.Г. 26.5 Участник
12 Самарчук А. МБОУ «Холмовская СШ» Полякова А.Г. 26.5 Участник
13 Комарова Е. МБОУ «Холмовская СШ» Полякова А.Г. 17 Участник
14 Модестова Л. МБОУ «Холмовская СШ» Полякова А.Г. 14 Участник
15 Багрова П. МБОУ «Холмовская СШ» Полякова А.Г. 14 Участник
16 Кудрявцева А. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Кирпичникова Н.И. 44.5 победитель
17 Харькова А. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Кирпичникова Н.И. 44.4 победитель
18 Скворцова А. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Кирпичникова Н.И. 44.5 победитель
19 Бушуева О. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Кирпичникова Н.И. 30 Призер
20 Прикатенкова Ж. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Кирпичникова Н.И. 33 Призер
21 Петроченков А. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Кирпичникова Н.И. 20 Участник
22 Лукашов М. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Кирпичникова Н.И. 35 победитель
23 Суворова Н. МБОУ «Холмовская СШ» 11 Кирпичникова Н.И. 48 победитель
24 Очилова О. МБОУ «Холмовская СШ» 10 Кирпичникова Н.И. 25 Участник
25 Алексеева Ю. МБОУ «Холмовская СШ» 10 Кирпичникова Н.И. 47 победитель
26 Алексеенкова О. МБОУ «Холмовская СШ» 10 Кирпичникова Н.И. 39 победитель
27 Романов А. МБОУ «Холмовская СШ» 10 Кирпичникова Н.И. 46 победитель
28 Агарков А. МБОУ «Холмовская СШ» 10 Кирпичникова Н.И. 45 победитель
29 Харькова С. МБОУ «Холмовская СШ» 10 Кирпичникова Н.И. 47 победитель
30 Руженцева И. МБОУ «Холмовская СШ» 10 Кирпичникова Н.И. 49 победитель

Председатель жюри

Члены жюри:

Протокол

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет_                                   информатика

Количество участников_                      13

Место проведение_                МБОУ «Холмовская  СШ»

Дата и время вскрытия  пакета                 13.00             10.10.2016 год

 

№п/п ФИО  участника Название ОУ Класс ФИО учителя Всего

баллов

Кол-во баллов Статус

участника

Агарков Андрей Александрович МБОУ «Холмовская СШ» 10 Голубева Л.И. 67 56 победитель
Архипов Сергей Евгеньевич МБОУ «Холмовская СШ» 10 Голубева Л.И. 67 57 победитель
Бушуева Ольга Андреевна МБОУ «Холмовская СШ» 9 Голубева Л.И. 67 50 Участник
Гущенинов Кирилл Васильевич МБОУ «Холмовская СШ» 10 Голубева Л.И. 67 47 Участник
Деенков Вячеслав Александрович МБОУ «Холмовская СШ» 10 Голубева Л.И. 67 49 Участник
Доценко Акел МБОУ «Холмовская СШ» 11 Голубева Л.И. 67 50 Участник
Зуев Даниил Алексеевич МБОУ «Холмовская СШ» 10 Голубева Л.И. 67 52 Участник
Лукашов Максим Сергеевич МБОУ «Холмовская СШ» 9 Голубева Л.И. 67 46 Участник
Матрашёв Артём Дмитриевич МБОУ «Холмовская СШ» 10 Голубева Л.И. 67 55 победитель
Прикатенкова Жанна Александровна МБОУ «Холмовская СШ» 9 Голубева Л.И. 67 47 Участник
Прохорова Екатерина Алексеевна МБОУ «Холмовская СШ» 9 Голубева Л.И. 67 47 Участник
Романов Александр Игоревич МБОУ «Холмовская СШ» 10 Голубева Л.И. 67 60 победитель
Студьченков Илья Николаевич МБОУ «Холмовская СШ» 10 Голубева Л.И. 67 47 Участник

 

Председатель жюри:

Секретарь жюри:

Члены жюри:

 

Протокол

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет_______история

Количество участников       18

Место проведения_____________МБОУ «Холмовская СШ»

Дата и время вскрытия  пакета______12.00

№п/п ФИО  участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
Савкин Роман МБОУ «Холмовская СШ» 8 Анисимов М. Л. 28 Участник
Козлов Андрей МБОУ «Холмовская СШ» 8 Анисимов М. Л.     25 Участник
Екимов Павел МБОУ «Холмовская СШ» 8 Анисимов М. Л.     12 Участник
Бандуш Денис МБОУ «Холмовская СШ» 8 Анисимов М. Л.     21 Участник
Титова Маргарита МБОУ «Холмовская СШ» 8 Анисимов М. Л.     24 Участник
Акимов Артем МБОУ «Холмовская СШ» 8 Анисимов М. Л.     12 Участник
Скворцова Алевтина МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 47,5 Призер
Кудрявцева Арина МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 45 Призер
Харькова Анастасия МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 42,5 Призер
Лукашов Максим МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 41,5 Призер
Кель Максим МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 38,5 Участник
Скорик Даниил МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 37,5 Участник
Прикатенкова Жанна МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 37 Участник
Беляев Александр МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 30 участник
Максимов Кирилл МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 24 участник
Петроченков Александр МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 23,5 участник
Павлова Анастасия МБОУ «Холмовская СШ» 11 Стульченкова Н.А. 54 Призер
Простакова Александра МБОУ «Холмовская СШ» 11 Стульченкова Н.А. 40 Участник

 

 

Председатель жюри:

Секретарь жюри:

Члены жюри:

 

 

Протокол

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет________литература

Количество участников________22___

Место проведения_________МБОУ «Холмовская СШ»___

Дата и время вскрытия  пакета____12.00__

№п/п ФИО  участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
Прохорова Е. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Волосухина И.Я. 8 Участник
Харькова А. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Волосухина И.Я. 40 Победитель
Скорик Д. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Волосухина И.Я. 38 Победитель
Кудрявцева А. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Волосухина И.Я. 37 Победитель
Петроченков А. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Волосухина И.Я. 34 Призер
Прикатенкова Ж. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Волосухина И.Я. 28 Призер
Лукашов М. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Волосухина И.Я. 17 Участник
Кель М. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Волосухина И.Я. 9 Участник
Простакова А. МБОУ «Холмовская СШ» 11 Устюгова И.В. 44 Победитель
Павлова А. МБОУ «Холмовская СШ» 11 Устюгова И.В. 37 Победитель
Морозова Ю. МБОУ «Холмовская СШ» 10 Сазонова Л.А. 18 Участник
Разуева Е. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Сазонова Л.А. 33 Призер
Матвеева Н. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Сазонова Л.А. 33 Призер
Лохматов Н. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Сазонова Л.А. 27 Призер
Зайцев С. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Сазонова Л.А. 30 Призер
Гуляева И. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Сазонова Л.А. 20 Участник
Алексеев В. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Сазонова Л.А. 20 Участник
Козлов А. МБОУ «Холмовская СШ» Капленко Е.В. 7 Участник
Акимов А. МБОУ «Холмовская СШ» Капленко Е.В. 7 Участник
Смирнова Т. МБОУ «Холмовская СШ» Капленко Е.В. 6 Участник
Бандуш Д. МБОУ «Холмовская СШ» Капленко Е.В. 17 Участник
Титова М. МБОУ «Холмовская СШ» Капленко Е.В. 6 Участник

 

Председатель жюри:

Члены жюри:

 

 

Протокол

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет   математика

Количество участников________73

Место проведения         МБОУ «Холмовская СШ»

Дата и время вскрытия  пакета______12.00

№п/п ФИО  участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
Копонова А.Н МБОУ «Холмовская СШ» 11 Брынчик И.Л 21 Призёр
Простакова А.Д МБОУ «Холмовская СШ» 11 Брынчик И.Л 21 Призёр
Деенков В МБОУ «Холмовская СШ» 11 Брынчик И.Л 21 Призёр
Запорожец А.С МБОУ «Холмовская СШ» 11 Брынчик И.Л 16 Участник
Купцова В.И МБОУ «Холмовская СШ» 11 Брынчик И.Л 14 Участник
Харькова С.О МБОУ «Холмовская СШ» 10 Брынчик И.Л 20 Призёр
Агарков А.А МБОУ «Холмовская СШ» 10 Брынчик И.Л 17 Участник
Алексеева Ю.Д МБОУ «Холмовская СШ» 10 Брынчик И.Л 17 Участник
Руженцева И.Ю МБОУ «Холмовская СШ» 10 Брынчик И.Л 16 Участник
Романов А.И МБОУ «Холмовская СШ» 10 Брынчик И.Л 14 Участник
Архипов С.Е МБОУ «Холмовская СШ» 10 Брынчик И.Л 14 Участник
Зуев Д.А МБОУ «Холмовская СШ» 10 Брынчик И.Л 13 Участник
Гущенинов К.В МБОУ «Холмовская СШ» 10 Брынчик И.Л 10 Участник
Сергеев К.В МБОУ «Холмовская СШ» 10 Брынчик И.Л 7 Участник
Стульченков И.Н МБОУ «Холмовская СШ» 10 Брынчик И.Л 7 Участник
Матрашов А.Д МБОУ «Холмовская СШ» 10 Брынчик И.Л 2 Участник
Малыгин М.А МБОУ «Холмовская СШ» 10 Брынчик И.Л 2 Участник
Ступак М МБОУ «Холмовская СШ» 10 Брынчик И.Л 2 Участник
Харькова А.С МБОУ «Холмовская СШ» 9 Брынчик И.Л 31 Победитель
Кудрявцева А.В МБОУ «Холмовская СШ» 9 Брынчик И.Л 24 Призер
Бушуева О.А МБОУ «Холмовская СШ» 9 Брынчик И.Л 20 Участник
Скорик Д.А МБОУ «Холмовская СШ» 9 Брынчик И.Л 20 Участник
Прохорова Е.А МБОУ «Холмовская СШ» 9 Брынчик И.Л 20 Участник
Журавлёва В.А МБОУ «Холмовская СШ» 9 Брынчик И.Л 20 Участник
Лопунов Д.Ю МБОУ «Холмовская СШ» 9 Брынчик И.Л 17 Участник
Петроченков А.С МБОУ «Холмовская СШ» 9 Брынчик И.Л 11 Участник
Лукашов М.С МБОУ «Холмовская СШ» 9 Брынчик И.Л 11 Участник
Прикатенкова Ж.А МБОУ «Холмовская СШ» 9 Брынчик И.Л 8 Участник
Бровченко В.С МБОУ «Холмовская СШ» Брынчик И.Л 29 Призер
Бровченко Ю.С МБОУ «Холмовская СШ» Брынчик И.Л 29 Призер
Бандуш Д.С МБОУ «Холмовская СШ» Брынчик И.Л 18 Участник
Скворцов И.С МБОУ «Холмовская СШ» Брынчик И.Л 18 Участник
Смирнова Т.А МБОУ «Холмовская СШ» Брынчик И.Л 13 Участник
Савкин Р. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 28 Призер
Шульпина А. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 18 Участник
Комягина С. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 18 Участник
Шаметкин С. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 15 Участник
Екимов П. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 15 Участник
Разуева Е. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Кель Н.С. 16 Призер
Гуляева И. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Кель Н.С. 15 Участник
Лохматов Н. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Кель Н.С. 14 Участник
Зайцев С. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Кель Н.С. 11 Участник
Леонов А. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Кель Н.С. 7 Участник
Букасов К. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Кель Н.С. 0 Участник
Шерченков Д. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Кель Н.С. 0 Участник
Алексеев В. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Кель Н.С. 0 Участник
Моряшова А. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 29 Победитель
Сорва А. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 14 Участник
Деенкова Е. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 17 Призер
Бочкина Ю. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 14 Участник
Козлова О. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 10 Участник
Козлова А. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 10 Участник
Васильев А. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 9 Участник
Круглова А. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 7 Участник
Грачев С. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 0 Участник
Абрамян А. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 0 Участник
Волосухина В. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 35 Победитель
Соловьева А. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 35 Победитель
Простакова К. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 30 Победитель
Осипова Алиса. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 28 Призер
Никитина И. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 26 Призер
Каленов К. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 26 Призер
Федоров А. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 26 Призер
Байкова Т. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 26 Призер
Яковенко Т. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 26 Призер
Казарян А. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 26 Призер
Суворова Д. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 25 Призер
Лохматов А. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 21 Призер
Иванова А. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 21 Призер
Егикян В. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 21 Призер
Осипова Арина МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 19 Участник
Терентьева К. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 19 Участник
Багаев В. МБОУ «Холмовская СШ» Кель Н.С. 7 Участник

 

Председатель жюри:

Секретарь жюри:

Члены жюри:

 

Протокол

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет — ОБЖ

Количество участников — 44

Место проведения        МБОУ «Холмовская СШ»

Дата и время вскрытия  пакета____12.00__

№п/п ФИО  участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
1 Бойков Т. МБОУ «Холмовская сш» Морозова М.Н. 7 участник
2 Акимов А. А. МБОУ «Холмовская сш» Морозова М.Н. 9 призер
3 Козлов А. МБОУ «Холмовская сш» Морозова М.Н. 10 призер
4 Скворцов И.С. МБОУ «Холмовская сш» Морозова М.Н. 10 призер
5 Лебедев Д.М. МБОУ «Холмовская сш» Морозова М.Н. 7 участник
6 Комягина С. МБОУ «Холмовская сш» Морозова М.Н. 7 участник
7 Савкин Р. МБОУ «Холмовская сш» Морозова М.Н. 6 участник
8 Самарчук А. МБОУ «Холмовская сш» Морозова М.Н. 8 участник
9 Титова М.И. МБОУ «Холмовская сш» Морозова М.Н. 8 участник
10 Шульпина А.И. МБОУ «Холмовская сш» Морозова М.Н. 8 участник
11 Бандуш Д.С. МБОУ «Холмовская сш» Морозова М.Н. 10 призер
12 Криушов О. МБОУ «Холмовская сш» Морозова М.Н. 8 участник
13 Гурлене Д. МБОУ «Холмовская сш» Морозова М.Н. 8 участник
14 Паю А. МБОУ «Холмовская сш» Морозова М.Н. 11 призер
15 Руженцева Д. М. МБОУ «Холмовская сш» Морозова М.Н. 7 участник
16 Комарова Е. МБОУ «Холмовская сш» Морозова М.Н. 9 участник
17 Модестова Л. МБОУ «Холмовская сш» Морозова М.Н. 7 участник
18 Толкачева К.С. МБОУ «Холмовская сш» Морозова М.Н. 5 участник
19 Молчанов С. МБОУ «Холмовская сш» Морозова М.Н. 10 участник
20 Екимов П. МБОУ «Холмовская сш» Морозова М.Н. 8 участник
21 Кель М.С. МБОУ «Холмовская сш» 9 Морозова М.Н. 14 призер
22 Лукашев М. МБОУ «Холмовская сш» 9 Морозова М.Н. 14 призер
23 Лопунов Д.Ю. МБОУ «Холмовская сш» 9 Морозова М.Н. 11 участник
24 Рашпилев К.Г. МБОУ «Холмовская сш» 9 Морозова М.Н. 9 участник
25 Петроченков А. МБОУ «Холмовская сш» 9 Морозова М.Н. 8 участник
26 Прикатенкова Ж.А. МБОУ «Холмовская сш» 9 Морозова М.Н. 11 участник
27 Скорик Д. МБОУ «Холмовская сш» 9 Морозова М.Н. 14 призер
28 Дегтярев М. МБОУ «Холмовская сш» 9 Морозова М.Н. 12 участник
29 Беляев А. МБОУ «Холмовская сш» 9 Морозова М.Н. 6 участник
30 Малыгин М.А. МБОУ «Холмовская сш» 10 Морозова М.Н. 12 призер
31 Матрашов А.Д. МБОУ «Холмовская сш» 10 Морозова М.Н. 12 призер
32 Руженцева И.Ю. МБОУ «Холмовская сш» 10 Морозова М.Н. 11 участник
33 Сергеев К.В. МБОУ «Холмовская сш» 10 Морозова М.Н. 7 участник
34 Доценко А. МБОУ «Холмовская сш» 11 Морозова М.Н. 15 призер
35 Павлова А.И. МБОУ «Холмовская сш» 11 Морозова М.Н. 13 призер
36 Деенков В.А. МБОУ «Холмовская сш» 11 Морозова М.Н. 14 призер
37 Запорожец А.С. МБОУ «Холмовская сш» 11 Морозова М.Н. 14 призер
38 Суворова С. МБОУ «Холмовская сш» 11 Морозова М.Н. 10 участник
39 Алексеенкова О. МБОУ «Холмовская сш» 11 Морозова М.Н. 11 участник
40 Кузьмина Ю.В. МБОУ «Холмовская сш» 11 Морозова М.Н. 12 призер
41 Купцова В.И. МБОУ «Холмовская сш» 11 Морозова М.Н. 12 призер
42 Копонова А.Н. МБОУ «Холмовская сш» 11 Морозова М.Н. 14 призер
43 Ананьева А.М. МБОУ «Холмовская сш» 11 Морозова М.Н. 15 призер
44 Простакова А.Д. МБОУ «Холмовская сш» 11 Морозова М.Н. 15 призер

 

Председатель жюри:

Члены жюри:

 

 

Протокол

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет____обществознание

Количество участников           54

Место проведения          МБОУ «Холмовская СШ»

Дата и время вскрытия  пакета______13.00     17.10.16г.

№п/п ФИО  участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
Беляева Ирина МБОУ «Холмовская СШ» 7 Анисимов М. Л. 49 Призер
Шерченков Даниил МБОУ «Холмовская СШ» 7 Анисимов М. Л 34 Участник
Разуева Екатерина МБОУ «Холмовская СШ» 7 Анисимов М. Л 40 Призер
Лохматов Никита МБОУ «Холмовская СШ» 7 Анисимов М. Л 47 Призер
Зайцев Сергей МБОУ «Холмовская СШ» 7 Анисимов М. Л 47 Призер
Савкин Роман МБОУ «Холмовская СШ» 8 Анисимов М. Л 46 Призер
Модестова Лилия МБОУ «Холмовская СШ» 8 Анисимов М. Л 32 Участник
Паю Алина МБОУ «Холмовская СШ» 8 Анисимов М. Л 25 Участник
Комарова Елизавета МБОУ «Холмовская СШ» 8 Анисимов М. Л 30 Участник
Руженцева  Дарья МБОУ «Холмовская СШ» 8 Анисимов М. Л 44 Призер
Бандуш Денис МБОУ «Холмовская СШ» 8 Анисимов М. Л 37 Участник
Самарчук Александр МБОУ «Холмовская СШ» 8 Анисимов М. Л 30 Участник
Белкин Алексей МБОУ «Холмовская СШ» 8 Анисимов М. Л 36 Участник
Акимов Артем МБОУ «Холмовская СШ» 8 Анисимов М. Л 35 Участник
Грачев Сергей МБОУ «Холмовская СШ» Стульченкова Н.А. 26,5 призер
Маслова Карина МБОУ «Холмовская СШ» Стульченкова Н.А. 21 призер
Козлова Анастасия МБОУ «Холмовская СШ» Стульченкова Н.А. 21 призер
Емельчева Елизавета МБОУ «Холмовская СШ» Стульченкова Н.А. 18,5 участник
Яковлева Елизавета МБОУ «Холмовская СШ» Стульченкова Н.А. 18,5 участник
Абрамян Ашот МБОУ «Холмовская СШ» Стульченкова Н.А. 16 участник
Козлова Олеся МБОУ «Холмовская СШ» Стульченкова Н.А. 15,5 участник
Морозова Анастасия МБОУ «Холмовская СШ» Стульченкова Н.А. 13,5 участник
Жукова Анастасия МБОУ «Холмовская СШ» Стульченкова Н.А. 8,5 участник
Тарасов Алексей МБОУ «Холмовская СШ» Стульченкова Н.А. 6 участник
Харькова Анастасия МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 43 победитель
Бушуева Ольга МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 34 призер
Скворцова Алевтина МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 34 призер
Прохорова Екатерина МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 34 призер
Кудрявцева Арина МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 34 призер
Соловьев Артем МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 33 призер
Прикатенкова Жанна МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 33 призер
Журавлева Виктория МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 31 участник
Лукашов Максим МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 30 участник
Дегтярев Максим МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 29 участник
Скорик Даниил МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 28 участник
Гертер Ксения МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 13 участник
Петроченков Александр МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 13,5 участник
Беляев Александр МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 10,5 участник
Максимов Кирилл МБОУ «Холмовская СШ» 9 Стульченкова Н.А. 10 участник
Алексеева Юлия МБОУ «Холмовская СШ» 10 Стульченкова Н.А. 59 призер
Харькова Светлана МБОУ «Холмовская СШ» 10 Стульченкова Н.А. 52,5 призер
Руженцева Ирина МБОУ «Холмовская СШ» 10 Стульченкова Н.А. 51,5 призер
Очилова Ольга МБОУ «Холмовская СШ» 10 Стульченкова Н.А. 28,5 участник
Морозова Юлия МБОУ «Холмовская СШ» 10 Стульченкова Н.А. 27,5 участник
Сергеев Константин МБОУ «Холмовская СШ» 10 Стульченкова Н.А. 27 участник
Козлова Оксана МБОУ «Холмовская СШ» 10 Стульченкова Н.А. 25,5 участник
Калачева Наталья МБОУ «Холмовская СШ» 10 Стульченкова Н.А. 24 участник
Павлова Анастасия МБОУ «Холмовская СШ» 11 Стульченкова Н.А. 35 участник
Доценко Акел МБОУ «Холмовская СШ» 11 Стульченкова Н.А. 24,5 участник
Суворова Светлана МБОУ «Холмовская СШ» 11 Стульченкова Н.А. 19 участник
Купцова Вера МБОУ «Холмовская СШ» 11 Стульченкова Н.А. 19 участник
Запорожец Антон МБОУ «Холмовская СШ» 11 Стульченкова Н.А. 15 участник
Кузьмина Юлия МБОУ «Холмовская СШ» 11 Стульченкова Н.А. 14,5 участник
Простакова Александра МБОУ «Холмовская СШ» 11 Стульченкова Н.А. 0 участник

 

Подпись:                                                                    Председатель жюри:

Секретарь жюри:

Члены жюри:

 

 

 

Протокол

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет________русский язык

Количество участников________59

Место проведения_________МБОУ «Холмовская СШ»___

Дата и время вскрытия  пакета____13.00__18.10.16.

№п/п ФИО  участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
Прохорова Е. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Волосухина И.Я. 41,5 Победитель
Харькова А. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Волосухина И.Я. 38,5 Победитель
Скорик Д. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Волосухина И.Я. 38 Победитель
Кудрявцева А. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Волосухина И.Я. 38,5 Победитель
Петроченков А. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Волосухина И.Я. 35,5 Победитель
Прикатенкова Ж. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Волосухина И.Я. 41,5 Победитель
Лукашов М. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Волосухина И.Я. 30,5 Призер
Скворцова А. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Волосухина И.Я. 38 Победитель
Бушуева О. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Волосухина И.Я. 36,5 Победитель
Журавлева В. МБОУ «Холмовская СШ» 9 Волосухина И.Я. 33 Призер
Емельчева Е. МБОУ «Холмовская СШ» Сазонова Л.А. 13 Участник
Маковкина М. МБОУ «Холмовская СШ» Сазонова Л.А. 21 Участник
Моряшова А. МБОУ «Холмовская СШ» Сазонова Л.А. 26 Участник
Сорва А. МБОУ «Холмовская СШ» Сазонова Л.А. 15 Участник
Шеплякова А. МБОУ «Холмовская СШ» Сазонова Л.А. 7 Участник
Яковлева Е. МБОУ «Холмовская СШ» Сазонова Л.А. 14 Участник
Захарова Эльмира МБОУ «Холмовская СШ» 5-а Устюгова И.В. 22 участник
Иванова Алёна МБОУ «Холмовская СШ» 5-а Устюгова И.В 26 призёр
Казарян Армен МБОУ «Холмовская СШ» 5-а Устюгова И.В 25 участник
Каленов Кирилл МБОУ «Холмовская СШ» 5-а Устюгова И.В 33 призёр
Осипова Арина МБОУ «Холмовская СШ» 5-а Устюгова И.В 31 призёр
Федоров Александр МБОУ «Холмовская СШ» 5-а Устюгова И.В 25 участник
Яковенко Татьяна МБОУ «Холмовская СШ» 5-а Устюгова И.В 24 участник
Абрамян Ашот МБОУ «Холмовская СШ» 6-б Устюгова И.В 24 участник
Бочкина Юлия МБОУ «Холмовская СШ» 6-б Устюгова И.В 23 участник
Грачёв Сергей МБОУ «Холмовская СШ» 6-б Устюгова И.В 22 участник
Данилкович Татьяна МБОУ «Холмовская СШ» 6-б Устюгова И.В 19 участник
Деенкова Екатерина МБОУ «Холмовская СШ» 6-б Устюгова И.В 17 участник
Козлова Анастасия МБОУ «Холмовская СШ» 6-б Устюгова И.В 24 участник
Круглова Ангелина МБОУ «Холмовская СШ» 6-б Устюгова И.В 25 участник
Ананьева Алина МБОУ «Холмовская СШ» 11 Устюгова И.В 49 призёр
Копонова Анастасия МБОУ «Холмовская СШ» 11 Устюгова И.В 51 призёр
Кузьмина Юлия МБОУ «Холмовская СШ» 11 Устюгова И.В 49 призёр
Купцова Вера МБОУ «Холмовская СШ» 11 Устюгова И.В 49 призёр
Павлова Анастасия МБОУ «Холмовская СШ» 11 Устюгова И.В 49 призёр
Простакова Александра МБОУ «Холмовская СШ» 11 Устюгова И.В 49 призёр
Суворова Светлана МБОУ «Холмовская СШ» 11 Устюгова И.В 49 призёр
Разуева Е. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Сазонова Л.А. 28 Участник
Матвеева Н. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Сазонова Л.А. 30 Участник
Лохматов Н. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Сазонова Л.А. 31 Участник
Зайцев С. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Сазонова Л.А. 22 Участник
Гуляева И. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Сазонова Л.А. 16 Участник
Алексеев В. МБОУ «Холмовская СШ» 7 Сазонова Л.А. 35 Призер
Агарков А. МБОУ «Холмовская СШ» 10 Сазонова Л.А. 45 Победитель
Архипов С. МБОУ «Холмовская СШ» 10 Сазонова Л.А. 40 Победитель
Алексеева Ю. МБОУ «Холмовская СШ» 10 Сазонова Л.А. 37 Победитель
Романов А. МБОУ «Холмовская СШ» 10 Сазонова Л.А. 38 Победитель
Екимов П. МБОУ «Холмовская СШ» Капленко Е.В. 25 Участник
Комягина С. МБОУ «Холмовская СШ» Капленко Е.В. 15 Участник
Смирнова Т. МБОУ «Холмовская СШ» Капленко Е.В. 18 Участник
Шульпина А. МБОУ «Холмовская СШ» Капленко Е.В. 46 Призер
Савкин Р. МБОУ «Холмовская СШ» Капленко Е.В. 29 Участник
Егикян В. МБОУ «Холмовская СШ» Капленко Е.В. 28 Призер
Осипова А. МБОУ «Холмовская СШ» Капленко Е.В. 20 Участник
Агинян К. МБОУ «Холмовская СШ» Капленко Е.В. 21 Участник
Соловьева А. МБОУ «Холмовская СШ» Капленко Е.В. 28 Призер
Шерихов К. МБОУ «Холмовская СШ» Капленко Е.В. 29 Призер
Бекезина А. МБОУ «Холмовская СШ» Капленко Е.В. 33 Призер
Волосухина В. МБОУ «Холмовская СШ» Капленко Е.В. 35 Победитель

 

Председатель жюри:

Члены жюри:

 

Протокол

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет                         физика

Количество участников__34__

Место проведения___МБОУ «Холмовская СШ»

Дата и время вскрытия  пакета               13.10.16____13.00__

№п/п ФИО  участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
1 Лохматов Никита МБОУ «Холмовская СШ» 7 Глазунов В.А. 26 призер
2 Шерченков Данила МБОУ «Холмовская СШ» 7 Глазунов В.А. 20 участник
3 Зайцев Сергей МБОУ «Холмовская СШ» 7 Глазунов В.А. 18 участник
4 Разуева Екатерина МБОУ «Холмовская СШ» 7 Глазунов В.А. 18 участник
5 Леонов Александр МБОУ «Холмовская СШ» 7 Глазунов В.А. 18 участник
6 Ершов Павел МБОУ «Холмовская СШ» 7 Глазунов В.А. 14 участник
7 Букасов Кирилл МБОУ «Холмовская СШ» 7 Глазунов В.А. 10 участник
8 Савкин Роман МБОУ «Холмовская СШ» 8 Глазунов В.А. 16 участник
9 Бандуш Денис МБОУ «Холмовская СШ» 8 Глазунов В.А. 10 участник
10 Молчанов Сергей МБОУ «Холмовская СШ» 8 Глазунов В.А. 6 участник
11 Саморчук Александр МБОУ «Холмовская СШ» 8 Глазунов В.А. 4 участник
12 Екимов Павел МБОУ «Холмовская СШ» 8 Глазунов В.А. 0 участник
13 Шаметкин Сергей МБОУ «Холмовская СШ» 8 Глазунов В.А. 0 участник
14 Харькова Анастасия МБОУ «Холмовская СШ» 9 Глазунов В.А. 12 участник
15 Кудрявцева Арина МБОУ «Холмовская СШ» 9 Глазунов В.А. 10 участник
16 Лукашов Максим МБОУ «Холмовская СШ» 9 Глазунов В.А. 10 участник
17 Скорик Александр МБОУ «Холмовская СШ» 9 Глазунов В.А. 10 участник
18 Лопунов Денис МБОУ «Холмовская СШ» 9 Глазунов В.А. 8 участник
19 Кель Максим МБОУ «Холмовская СШ» 9 Глазунов В.А. 4 участник
20 Петроченков Александр МБОУ «Холмовская СШ» 9 Глазунов В.А. 4 участник
21 Максимов Кирилл МБОУ «Холмовская СШ» 9 Глазунов В.А. 0 участник
22 Романов Александр МБОУ «Холмовская СШ» 10 Глазунов В.А. 16 участник
23 Агарков Андрей МБОУ «Холмовская СШ» 10 Глазунов В.А. 16 участник
24 Стульченков Илья МБОУ «Холмовская СШ» 10 Глазунов В.А. 6 участник
25 Сергеев Константин МБОУ «Холмовская СШ» 10 Глазунов В.А. 6 участник
26 Зуев Даниил МБОУ «Холмовская СШ» 10 Глазунов В.А. 3 участник
27 Гущенинов Кирилл МБОУ «Холмовская СШ» 10 Глазунов В.А. 2 участник
28 Копонова Анастасия МБОУ «Холмовская СШ» 11 Глазунов В.А. 10 участник
29 Запорожец Антон МБОУ «Холмовская СШ» 11 Глазунов В.А. 10 участник
30 Ананьева Алина МБОУ «Холмовская СШ» 11 Глазунов В.А. 10 участник
31 Деенков Вячеслав МБОУ «Холмовская СШ» 11 Глазунов В.А. 10 участник
32 Суворова Светлана МБОУ «Холмовская СШ» 11 Глазунов В.А. 10 участник
33 Кузьмина Юлия МБОУ «Холмовская СШ» 11 Глазунов В.А. 4 участник
34 Купцова Вера МБОУ «Холмовская СШ» 11 Глазунов В.А. 4 участник

Председатель жюри:                                              Члены жюри:

 

 

Протокол

 школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет______химия____________________

Количество участников_____19_____________________________

Место проведение      МБОУ «Холмовская СШ»

Дата и время вскрытия  пакета_____03.10.16. ; 12.00

№п/п ФИО  участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
Прикатенкова Жанна МБОУ «Холмовская СШ» 9 Сергеева В.Н. 43 Победитель
Харькова Анастасия МБОУ «Холмовская СШ» 9 Сергеева В.Н. 39 Победитель
Бушуева Ольга МБОУ «Холмовская СШ» 9 Сергеева В.Н. 38 Победитель
Прохорова Екатерина МБОУ «Холмовская СШ» 9 Сергеева В.Н. 38 Победитель
Журавлева Виктория МБОУ «Холмовская СШ» 9 Сергеева В.Н. 27 Призер
Скорик Даниил МБОУ «Холмовская СШ» 9 Сергеева В.Н. 23 Участник
Кудрявцева Арина МБОУ «Холмовская СШ» 9 Сергеева В.Н. 21 Участник
Лукашов Максим МБОУ «Холмовская СШ» 9 Сергеева В.Н. 21 Участник
Кель Максим МБОУ «Холмовская СШ» 9 Сергеева В.Н. 20 Участник
Петроченков Александр МБОУ «Холмовская СШ» 9 Сергеева В.Н. 20 Участник
Лопунов Денис МБОУ «Холмовская СШ» 9 Сергеева В.Н. 17 Участник
Алексеева Юлия МБОУ «Холмовская СШ» 10 Сергеева В.Н. 31 Призер
Ераксина Мария МБОУ «Холмовская СШ» 10 Сергеева В.Н. 30 Призер
Руженцева Ирина МБОУ «Холмовская СШ» 10 Сергеева В.Н. 30 Призер
Зуев Даниил МБОУ «Холмовская СШ» 10 Сергеева В.Н. 30 Призер
Харькова Светлана МБОУ «Холмовская СШ» 10 Сергеева В.Н. 22 Участник
Копонова Анастасия МБОУ «Холмовская СШ» 11 Сергеева В.Н. 21 Участник
Ананьева Алина МБОУ «Холмовская СШ» 11 Сергеева В.Н. 16 Участник
Алексеенкова Ольга МБОУ «Холмовская СШ» 11 Сергеева В.Н. 13 Участник

Председатель жюри:  В.Н.Сергеева

Члены жюри:  И.А.Набережная

М.Н. Морозова

 

 

 

 

Итоговый протокол олимпиады (школьный этап) 5 – 6 классы

№ п\п Фамилия, имя Челночный бег (кол- во баллов) Прыжок в длину с места

(кол- во баллов)

Подтягивание (м), пресс(д) (кол- во баллов) Прыжки через скакалку 30с (кол- во баллов) Баскетбол

(кол- во баллов)

Теоретические знания Итоговое кол- во баллов/статус
Мальчики
1. Тарасов А. 15 3 0 20 5 21 64
2. Кубасов Н. 19 11 11 20 20 18 99  призер
3. Казарян А. 20 13 7 20 12 14 86 призер
4. Федоров А. 19 13 5 20 8 18 83 призер
5. Гусаров Н. 15 7 0 20 9 13 64
6. Сорва А. 20 20 11 20 18 20 109- победитель
7. Егикян В 20 8 4 20 14 15 81 призер
Девочки
1. Жукова И. 18 20 17 20 20 22 117- победитель
2. Волосухина В. 5 16 20 20 13 16 90 призер
3. Бекезина А. 20 12 19 20 0 18 89 призер
4. Никитина И. 20 9 20 17 0 19 85 призер
5. Терентьева К. 8 11 20 17 11 19 86 призер
6. Павлова В. 15 17 20 20 8 15 95 призер
7. Куколева Н. 12 8 20 20 10 18 88 призер
8. Емельчева Е. 20 20 20 20 16 20 116 -победитель
9. Данилкович Т. 20 19 20 20 16 21 116 -победитель
10. Яковлева Е. 20 14 20 20 15 18 107 –победитель
11. Маслова К. 19 10 20 20 14 22 105- победитель

 

Главный судья _______________________ / Шарикова А.Л./

Секретарь         ______________________ /Калинина С.А./

 

Итоговый протокол олимпиады (школьный этап) 7 – 8 классы

№ п\п Фамилия, имя Челночный бег (кол- во баллов) Прыжок в длину с места

(кол- во баллов)

Подтягивание (д), пресс(ю) (кол- во баллов) Прыжки через скакалку 30с (кол- во баллов) Баскетбол

(кол- во баллов)

Теоретические знания Итоговое кол- во баллов/статус
Мальчики
1. Букасов К. 17 17 3 20 19 14 90 призер
2. Екимов П. 20 20 9 20 15 20 104 — победитель
3. Шерченков Д. 17 8 8 20 20 16 89 призер
4. Леонов А. 13 6 0 20 19 18 76
5. Самарчук А. 14 11 14 20 20 22 101- призер
6. Зайцев С. 13 8 3 20 17 21 82 призер
7. Лохматов Н. 16 19 5 20 11 20 91 – призер
8. Алексеев В. 10 0 0 20 12 18 60
Девочки
1. Комягина С. 17 8 20 20 10 22 97 призер
2. Комарова Е. 20 9 20 20 17 23 109- победитель
3. Модестова Л. 20 10 20 20 20 21 111 -победитель
4. ШульпинаА. 20 14 18 20 5 20 97 призер
5. Багрова П. 20 12 20 20 20 24 116- победитель
6. Гурленя Д. 14 1 18 20 10 23 86 призер
7. Толкачева К. 17 15 20 20 8 22 102 призер

 

Главный судья _______________________ / Шарикова А.Л./

Секретарь         ______________________ /Калинина С.А./

 

 

Итоговый протокол олимпиады (школьный этап) 9 — 10 классы

№ п\п Фамилия, имя Челночный бег (кол- во баллов) Прыжок в длину с места

(кол- во баллов)

Подтягивание (д), пресс(ю) (кол- во баллов) Прыжки через скакалку 30с (кол- во баллов) Баскетбол

(кол- во баллов)

Теоретические знания Итоговое кол- во баллов/статус
Юноши
1. Петроченков А. 20 20 20 14 3 11 88
2. Кель М. 19 11 13 16 18 12 89
3. Дегтярев М. 18 3 15 14 18 13 81
4. Лопунов Д. 12 0 20 17 20 15 84
5. Скорик Д. 20 20 20 18 19 17 114 — призер
Девушки
1. Руженцева И. 20 0 17 18 20 13 88
2. Харькова С. 20 0 15 12 20 13 80
3. Прикотенкова Ж. 20 0 20 18 15 20 93 призер
4. Прохорова Е. 20 0 20 15 20 22 97 призер
5. Скворцова А. 20 14 20 11 20 23 108- призер

 

Главный судья _______________________ / Шарикова А.Л./

Секретарь         ______________________ /Калинина С.А./