Анализ успеваемости за 3 четверть 2015-2016

На начало третьей четверти в школе обучалось 360учащихся (из них индивидуально на дому 5учащихся).

На конец третьей четверти в школе обучается 364учащихся ( из них индивидуально на дому 6учащихся)

Промежуточная аттестация проводилась для учащихся 14 классов (272учащихся). 55первоклассников аттестовывались по безоценочной  системе. 37 обучающихся III ступени не аттестовывались .

Окончили III  четверть без неуспевающих 8классов.(Для сравнения 2-я четверть учебного года 12классов)

Класс Ф.И.О. классного руководителя
Тихомирова Т.М.
Горбачева С.Н.
Никитина М.Н.
Верзилова Н. А.
Коврига Т.А.
Комарова Т.М.
Иванова Е.В.
Морозова М.Н.

 

Имеют неуспевающих:

(Для сравнения 2-я четверть учебного года 6 классов 18 уч-ся)

Класс Количество учащихся Количество неуспевающих Ф.И.О. классного руководителя
27 3 Фомина А.А.
16 2 Багаева Н.Б.
20 2 Голубева Л.И.
6 20 2 Глазунов В.А.
22 2 Набережная И.А.
15 5 Даниленкова Л.А.
8 24 4 Волосухина И.Я.
14 2 Сазонова Л.А.

 

Результаты успеваемости индивидуального обучения на дому:

Ф.И. учащегося Класс Результат Ф.И.О. учителя (классного руководителя)
Румянцев Станислав Успевает Багаева Н.Б
Захаренко Полина Успевает Горбачева С.Н.
Соловьева Алина Успевает Иванова Е.В.
Ерошенкова Елена Не успевает по истории Голубева Л.И.
Зеленкова Лилия Успевает Иванова Е.В.
Бадеева Кристина Не успевает по русскому языку, алгебре, геометрии, немецкому языку Даниленкова Л.А

 

Успевают на отлично:

(для сравнения 2-я четверть   48   учащихся )

Ф.И. учащегося  Класс
Васильев Алексей
Егорова Татьяна
Яковенко Александра
Панкова Альбина
Шеплякова Ирина
Федченкова Дарья
Акимов Никита
Иванова Милена
Ильина Анна
Михайлова Полина
Степанова Дарья
Тебенькова Елизавета
Емельянов Аким
Пигарева Диана
Анисимов Сергей
Иванова Алена
Иванова Анна
Яковенко Татьяна
Каленов Кирилл
Куколева Наталья
Ломарёва Ксения
Осипова Арина
Соловьёва Анастасия
Простакова Ксения
Бекезина Анастасия
Волосухина Влада
Егикян Володя
Моряшова Анастасия
Сорва Александр
Козлова Олеся
Круглова Ангелина
Козлова Анастасия
Зайцев Сергей 6
Матвеева Нина 6
Разуева Екатерина 6
Лохматов Никита 6
Савкин Роман
Харькова Анастасия 8
Кудрявцева Арина 8
Ераксина Мария

 

Не успевают:

(Для сравнения 2-я четверть 18 неуспевающих )

Ф.И. учащегося Класс Предмет
Драгель Иван Русский язык, математика
Лавренов Никита Русский язык, литературное чтение
Попова Кристина Русский язык, литературное чтение, математика
Володин Дмитрий Русский язык, математика
Садовская Анна Русский язык, математика
Цветков Роман Математика, русский язык
Рашпилева Е. Математика
Воробьева Анастасия 6 Английский язык, математика
Жихарева Светлана 6 История России, обществознание
Сомов Дмитрий Геометрия, биология
Павлов Даниил По всем предметам учебного плана
Криушов Олег Биология, алгебра, обществознание
Суслов Артём Алгебра
Чавдар Никита История
Хабанов Максим история, физика, обществознание
Юркина Евгения 8 Геометрия, история России, обществознание
Камышан Елена 8 История Смоленщины
Чубарова Анастасия 8 Алгебра
Рашпилев Константин 8 Геометрия, физическая культура
Константинеску Валерия История, История Смоленщины
Максимов Кирилл История Смоленщины, география, русский язык , обществознание, искусство, физическая культура

 

Успевают с одной «4»

(Для сравнения 2-я четверть  21 учащийся )

Ф.И. учащегося класс предмет
Алимова Асалой математика
Румянцев Егор Английский язык
Бочкина Дарья Физическая культура
Глебов Леонид Русский язык
Егикян Милена Математика
Бойкова Татьяна Английский язык
Никитина Ирина Русский язык
Осипова Алиса математика
Лохматов Арсений Русский язык
Яковлева Елизавета Физическая культура
Крылова Елена Физическая культура
Смирнова Варвара Физическая культура

Успевают с одной «3»

 

(Для сравнения 2-я четверть 17 учащихся)

 

Ф.И. учащегося класс предмет
Белов Дмитрий Русский язык
Волошенко Полина математика
Жукова Ирина математика
Пономарев Богдан Биология
Беляева Ирина 6 математика
Волкова Яна 6 Английский язык
Леонов А. 6 Английский язык
Шерченков Даниил 6 Английский язык
Козлов Андрей Английский язык
Бровченко Владимир Физическая культура
Бровченко Юрий Физическая культура
Семенова Полина Геометрия
Фомина Алеся Алгебра
Шаметкин Сергей Алгебра
Алексеева Юлия Физика
Последова Анна Математика

 

 

Класс Кол-во

на нач

3 четв

Кол-во

на кон

3 четв

Вы-

бы-

ло

При-

бы-ло

Успевают

на

Имеют

одну

«4»

Имеют

Одну

«3»

%

Кач.

Не успевают %

успев.

2 четверть Ф.И.О.

классного

руководителя

«5» «4»,

«5»

«2» н/а %

кач.

%

успев.

27 27 3 89 100 Фомина А.А.
28 28 100 100 Тихомирова Т.М.
18+1 17+2 3 8 1 63 100 68,4 100 Горбачёва С.Н
19+1 19+1 3 9 1 68,4 100 55 100 Никитина М.Н.
25 25 6 13 3 88 100 92 100 Верзилова Н.А
16 17 1 2 9 64 2 89 62,5 100 Багаева Н.Б
20 20 8 8 1 1 85 100 60 100 Коврига Т.А.
23 24 1 5 6 3 1 58 100 56,5 100 Комарова Т.М.
8 176+2 177+3 2 27 53 9 2 71,2 2 3 97,3 65 100
15 15 2 7 1 2 66,6 100 66,6 100 Иванова Е.В.
18+2 18+2 3 7 2 60 3 85 75 85 Голубева Л.И.
6 20 20 4 2 4 30 2 90 40 100 Глазунов В.А.
19 21 2 4 4 19 1 1 90,5 47,3 89,4 Набережная И.А.
14+1 14+1 1 3 2 26,6 5 76,7 33,3 73,3 Даниленкова Л.А
8 24 25 1 2 9 44 4 84 41,6 91,6 Волосухина И.Я
18 16 2 1 2 1 18,7 100 22,2 83,3 Морозова М.Н.
14 15 1 7 1 46,6 2 87 57 78,5 Сазонова Л.А
8 142+3 144+3 2 4 13 41 3 14 38,7 17 1 88 45,5 88,3
10 11 11 72,2 100 Устюгова И.В.
11 26 26 65,3 100 Стульченкова Н.А
2 37 37                     67,5 100  
18 355+5 358+6 2 6 40 94 12 16 53,6 19 4 93,7 56 95