Перечень рабочих программы учителей (2015-2016 учебный год)

Перечень рабочих программ по внеурочной деятельности

№ п/п Ф.И.О. учителя Название программы
1 Ломарёва  А.А. Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Маленькие россияне», 1а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Путешествие по стране слов», 1а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Умелые ручки», 1а кл.

 

2 Тихомирова Т.М. Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Маленькие россияне», 1б кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Путешествие по стране слов», 1б кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Умелые ручки», 1б кл.

3 Горбачёва С.Н. Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Моя малая Родина», 2а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Секреты орфографии», 2а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Умелые ручки», 2а кл.

4 Никитина М.Н. Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Путешествие в далёкое и близкое», 2б кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Уроки доктора Воды»», 2б кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Жить, чтобы жить», 2б кл.

5 Верзилова Н.А. Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Сделаем всё сами», 3а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Православная культура», 3а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Занимательное словообразование», 3а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Россия-Родина моя», 3а кл.

6 Багаева Н.Б. Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Азбука здоровья», 3б кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Я — гражданин России», 3б кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Наши руки не для скуки», 3б кл.

7 Коврига Т.А. Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Занимательная математика», 4а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Юный патриот», 4а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Помощники», 4а кл.

8 Комарова Т.М. Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Занимательная лингвистика», 4б кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Я — гражданин России», 4б кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Делаем всё сами», 4б кл.

9 Муравьёва Е.И. Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Рукоделие», 1а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Рукоделие», 1б кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Рукоделие», 2а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Рукоделие», 2б кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Рукоделие», 3а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Рукоделие», 3б кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Рукоделие», 4а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Рукоделие», 4б кл.

10 Гераськина А.А. Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Тестопластика», 1а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Тестопластика», 1б кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Тестопластика», 2а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Тестопластика», 2б кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Тестопластика», 3а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Тестопластика», 3б кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Тестопластика», 4а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Тестопластика», 4б кл.

11 Крылова В.В. Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Музыкальный калейдоскоп», 1а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Музыкальный калейдоскоп», 1б кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Музыкальный калейдоскоп», 2а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Музыкальный калейдоскоп», 2б кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Музыкальный калейдоскоп», 3а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Музыкальный калейдоскоп», 3б кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Музыкальный калейдоскоп», 4а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Музыкальный калейдоскоп», 4б кл.

12 Литвинова Е.В. Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Уроки психологического здоровья», 2а кл.
13 Голубева Л.И. Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Занимательная информатика», 3а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Занимательная информатика», 3б кл. Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Занимательная информатика», 4а кл.

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Занимательная информатика», 4б кл.

 

Перечень рабочих программ кружков и спортивных секций

№ п/п Ф.И.О. учителя Название программы
1 Набережная И.А. Рабочая программа кружка «Экология»,10-11 кл.
2 Мертьева А.С. Рабочая программа кружка «Юные инспектора дорожного движения», 5 кл.
3 Крылова В.В. Рабочая программа кружка «Радуга», 5 -7кл.
4 Калинина С.А. Рабочая программа спортивной секции по волейболу, 6-8 кл.
5 Киселёва Н.Н. Рабочая программа кружка «Юные знатоки английского языка», 4-5кл.