Анализ успеваемости за 2 четверть 2015-2016 учебного года

На начало второй четверти в школе обучалось 365 учащихся (из них индивидуально на дому 6 учащихся).

На конец первой четверти в школе обучается 360 учащихся ( из них индивидуально на дому 5 учащихся)

Промежуточная аттестация проводилась для учащихся 16 классов ( 305 учащихся ). 55 первоклассников аттестовывались по безоценочной системе.

Окончили I четверть без неуспевающих 12 классов.(Для сравнения 1-я четверть учебного года 10 классов)

 

Класс Ф.И.О. классного руководителя
1 Тихомирова Т.М.
2 Ломарева А.А.
3 Горбачева С.Н.
4 Никитина М.Н.
5 Верзилова Н. А.
6 Багаева Н.Б.
7 Коврига Т.А.
8 Комарова Т.М.
9 Иванова Е.В.
10 6 Глазунов В.А.
11 10 Устюгова И.В.
12 11 Стульчнкова Н.А.

 

 

Имеют неуспевающих:

(Для сравнения 1-я четверть учебного года 6 классов 12 уч-ся)

Класс Количество учащихся Количество неуспевающих Ф.И.О. классного руководителя
1 20 3 Голубева Л.И.
2 22 2 Набережная И.А.
3 15 4 Даниленкова Л.А.
4 8 24 2 Волосухина И.Я.
5 18 3 Морозова М.Н.
6 14 4 Сазонова Л.А.
всего 18

 

Результаты успеваемости индивидуального обучения на дому:

 

Ф.И. учащегося Класс Результат Ф.И.О. учителя (классного руководителя)
1 Румянцев Станислав Успевает Багаева Н.Б
2 Соловьева Алина Успевает Иванова Е.В.
3 Ерошенкова Елена Не успевает по истории Голубева Л.И.
4 Зеленкова Лилия Успевает Иванова Е.В.
5 Бадеева Кристина Не успевает по литературе, геометрии Даниленкова Л.А

 

Успевают на отлично:

(для сравнения 1-я четверть   31   учащийся )

Ф.И. учащегося Класс
Васильев Алексей
Яковенко Александра
Панкова Альбина
Румянцев Егор
Федченкова Дарья
Егикян Милена
Акимов Никита
Иванова Милена
Багрова Арина
Ильина Анна
Михайлова Полина
Степанова Дарья
Тебенькова Елизавета
Емельянов Аким
Пигарева Диана
Иванова Алена
Яковенко Татьяна
Каленов Кирилл
Куколева Наталья
Ломарёва Ксения
Осипова Арина
Соловьёва Анастасия
Простакова Ксения
Бекезина Анастасия
Волосухина Влада
Осипова Алиса
Моряшова Анастасия
Сорва Александр
Яковлева Елизавета
Крылова Елена
Козлова Олеся
Круглова Ангелина
Козлова Анастасия
Зайцев Сергей 6
Матвеева Нина 6
Лохматов Никита 6
Савкин Роман
Харькова Анастасия 8
Кудрявцева Арина 8
Ераксина Мария
Ананьева Алина 10
Копонова Анастасия 10
Павлова Анастасия 10
Простакова Александра 10
Суворова Светлана 10
Анисенков Александр 11
Морозова Дарья 11
Симонова Елена 11

 

 

 

 

Успевают с одной «4»

 

(Для сравнения 1-я четверть 10 учащихся )

 

 

№ п/п Ф.И. учащегося класс предмет
Алимова Асалат математика
Егорова Татьяна Математика
Николаев Богдан Английский язык
Шеплякова Ирина Русский язык
Бочкина Дарья Математика
Глебов Леонид Русский язык
Гончарова Мария Русский язык
Фролова Полина Математика
Олейник Дарья Изобразительное искусство
Тихонова Арина Английский язык
Иванова Анна Русский язык
Никитина Ирина Русский язык
Егикян Володя Русский язык
Агинян Карине математика
Лохматов Арсений Русский язык
Абрамян Ашот Физическая культура
Смирнова Варвара Русский язык
Грачев Сергей Математика
Разуева Екатерина 6 Физическая культура
Петроченков Александр 8 Английский язык
Кузьмина Юлия 10 Физика

 

Успевают с одной «3»

(Для сравнения 1-я четверть 11 учащихся)

 

№ п/п Ф.И. учащегося класс предмет
Подъяпольская Ангелина математика
Лебедева Анна математика
Руженцев Юрий Английский язык
  1. 1
Асилбекян Камо Русский язык
  1. 2
Буксина Карина Английский язык
Федоров Александр Русский язык
Захарова Эльмира Математика
Шушукина Дарья Русский язык
  1. 3
Васильев Валерий Русский язык
  1. 4
Петров Тимур Английский язык
  1. 7
Багрова Полина Английский язык
Фомина Алеся Физика
Кель Максим 8 Геометрия
Младшева Наталья 8 Геометрия
Ершов Владимир 11 П.к. математика
Комарова Юлия 11 Математика
Федоров Иван 11 Общество

 

 

Класс Кол-вона нач2 четв Кол-вона кон2 четв Вы-бы-ло При-бы-ло Успеваютна %Кач. Не успевают %успев. 1 четверть Имеютодну«4» ИмеютОдну«3» Ф.И.О.классногоруководителя
«5» «4»,«5» «2» н/а %кач. %успев.
1 27 27 100 100 Ломарева А.А.
2 27 28 1 100 100 Тихомирова Т.М.
3 19+1 18+1 1 2 8 68,4 100 63 100 3 Горбачёва С.Н
4 19+2 19+1 1 3 6 55 100 58 100 1 3 Никитина М.Н.
5 25 25 8 11 92 100 92 100 4 1 Верзилова Н.А
6 16 16 2 6 62,5 100 62,5 100 2 1 Багаева Н.Б
7 21 20 1 6 5 60 100 76 100 1 4 Коврига Т.А.
8 23 23 5 4 56,5 100 60 100 4 1 Комарова Т.М.
1ст 8 177+3 176+2 3 1 26 40 45 0 0 100 50,2 100 14 10
9 15 15 3 7 66,6 100 60 100 Иванова Е.В.
10 18+2 18+2 4 4 75 3 85 66,6 89 4 Голубева Л.И.
11 6 20 20 3 4 40 100 40 100 1 Глазунов В.А.
12 22 19 3 9 47,3 1 1 89,4 27 90 1 Набережная И.А.
13 14+1 14+1 1 4 33,3 4 73,3 40 80 1 Даниленкова Л.А
14 8 24 24 2 7 41,6 2 91,6 54 96 1 2 Волосухина И.Я
15 18 18 1 3 22,2 3 83,3 17 89 Морозова М.Н.
16 14 14 8 57 3 1 78,5 57 86 Сазонова Л.А
2ст 8 145+3 142+3 3 14 46 45,5 16 2 88,3 49,3 91,3 6 4
17 10 11 11 5 2 72,2 100 1 Устюгова И.В.
18 11 26 26 3 14 65,3 100 3 Стульченкова Н.А
3ст 2 37 37     8 16 67,5 0 0 100     1 3  
ХСШ  18 359+6 355+5 6 1 48 102 47,5 16 2 95 41,2 92,3 21 17