Анализ успеваемости за I четверть 2015-2016 учебного года

На начало первой четверти в школе обучалось 369учащихся (из них индивидуально на дому 6 учащихся).

На конец первой четверти в школе обучается365 учащихся ( из них индивидуально на дому 6 учащихся)

Промежуточная аттестация проводилась для учащихся 14 классов (274 учащихся). 54 первоклассника аттестовывались по безоценочной системе. 37 обучающихся III ступени не аттестовывались .

Окончили I четверть без неуспевающих классов. (Для сравнения 1-я четверть 2014-2015 учебного года 7 классов)

Класс Ф.И.О. классного руководителя
1 Тихомирова Т.М.
2 Ломарева А.А.
3 Горбачева С.Н.
4 Никитина М.Н.
5 Верзилова Н. А.
6 Багаева Н.Б.
7 Коврига Т.А.
8 Комарова Т.М.
9 Иванова Е.В.
10 6 Глазунов В.А.

 

Имеют неуспевающих:

(Для сравнения 1-я четверть 2014-2015 учебного года 9 классов из 19 – 28 уч-ся)

Класс Количество учащихся Количество неуспевающих Ф.И.О. классного руководителя
1 20 2 Голубева Л.И.
2 22 2 Набережная И.А.
3 15 3 Даниленкова Л.А.
4 8 24 1 Волосухина И.Я.
5 18 2 Морозова М.Н.
6 14 2 Сазонова Л.А.
всего 12

 

Результаты успеваемости индивидуального обучения на дому:

Ф.И. учащегося Класс Результат Ф.И.О. учителя (классного руководителя)
1 Румянцев Станислав Успевает Багаева Н.Б
2 Юркин Артём Успевает Сергеева С.А
3 Ерошенкова Елена Успевает Голубева Л.И.
4 Зеленкова Лилия Успевает Иванова Е.В.
5 Бадеева Кристина Успевает Даниленкова Л.А
6 Соловьева Алина Успевает Иванова Е.В.

 

Успевают на отлично:

(для сравнения 1-я четверть 2014-2015 учебного года 31 учащийся )

Ф.И. учащегося Класс
Васильев Алексей
Егорова Татьяна
Яковенко Татьяна
Румянцев Егор
Егикян Милена
Акимов Никита
Иванова Милена
Глебов Леонид
Ильина Анна
Михайлова Полина
Степанова Дарья
Тебенькова Елизавета
Тихонова Арина
Емельянов Аким
Пигарева Диана
Иванова Алена
Яковенко Татьяна
Каленов Кирилл
Куколева Наталья
Ломарёва Ксения
Осипова Арина
Соловьёва Анастасия
Простакова Ксения
Бекезина Анастасия
Волосухина Влада
Моряшова Анастасия
Крылова Елена
Козлова Олеся
Круглова Ангелина
Зайцев Сергей 6
Матвеева Нина 6
Лохматов Никита 6
Савкин Роман
Харькова Анастасия 8

 

Успевают с одной «4»
(Для сравнения 1-я четверть 2014-2015 учебного года 22 учащихся )

№ п/п Ф.И. учащегося класс предмет
Федченкова Дарья математика
Бойкова Татьяна математика
Иванова Анна Английский язык
Никитина Ирина Русский язык
Сорва Александр География
Яковлева Елена География
Бочкина Юлия Русский язык
Крылова Елена Русский язык
Разуева Екатерина 6 Физическая культура
Ераксина Мария Физика

 

Успевают с одной «3»

(Для сравнения 1-я четверть 2014-2015 учебного года 21 учащийся)

№ п/п Ф.И. учащегося класс предмет
Найденышев Конст. математика
Лебедева Анна математика
Последов Богдан математика
  1. 1
Асилбекян Камо Русский язык
  1. 2
Буксина Карина Русский язык
  1. 3
Васильев Валерий Английский язык
  1. 4
Волошенко Полина Математика
  1. 5
Стадницкий Андрей Обществознание
  1. 6
Данилкович Татьяна Русский язык
  1. 7
Белкин Алексей Алгебра
  1. 8
Эгле Екатерина Химия

 

 

Класс Кол-во

на нач

1 четв

Кол-во

на кон

1 четв

Вы-

бы-

ло

При-

бы-ло

Успевают

на

%

Кач.

Не успевают %

успев.

2014– 2015

уч. год

Имеют

одну

«4»

Имеют

Одну

«3»

Ф.И.О.

классного

руководителя

«5» «4»,

«5»

«2» н/а %

кач.

%

успев.

  1.  
26 27   1           100         Ломарева А.А.
  1.  
28 27 1             100         Тихомирова Т.М.
  1.  
20+1 19+1 1   3 9 60     100   100   1 Горбачёва С.Н
  1.  
18+2 19+2   1 1 10 52,4     100   94,7 1 2 Никитина М.Н.
  1.  
25 25     8 15 92     100   100   1 Верзилова Н.А
  1.  
16 16 1 1 3 7 62,5     100   95   1 Багаева Н.Б
  1.  
21 21     6 10 76     100 81,8 100 2 1 Коврига Т.А.
  1.  
23 23     4 10 60     100 68,2 100 1 1 Комарова Т.М.
1

ст

8 177+3 177+3 3 3 25 61 47,8 0 0 100 56,1 98,8 4 7  
  1. 7
15 15     1 10 60     100 75 100 2   Иванова Е.В.
  1. 8
18+2 18+2     3 9 66,6 2   89 55 100 2 2 Голубева Л.И.
  1. 9
6 20 20     3 5 40     100 41,7 100 1   Глазунов В.А.
  1. 10
21 22 1 2   6 27 1 1 90 50 95   1 Набережная И.А.
  1. 11
16+1 14+1 2   1 5 40 3   80 28,6 61,9     Даниленкова Л.А
  1. 13
8 27 24 3   1 12 54 1   96 38,9 72,2     Волосухина И.Я
  1. 14
18 18       3 17 2   89 15 85 1 1 Морозова М.Н.
  1. 15
14 14       8 57 2   86 23,5 70,6     Сазонова Л.А
2

ст

8 149+3 145+3 6 2 9 58 45,3 12 1 91,2 35,5 82,9 6 4  
  1. 16
10 11 11                 44,4 94,4     Устюгова И.В.
  1. 17
11 26 26                         Стульченкова Н.А
3

ст

2 37 37                          
ХСШ

 

20 363+6 359+6 9 5 34 119 42 12 1 91,2 46,2 91,1 10 11