Просмотр по

Кружки и секции

krugki2

 

Расписание занятий внеурочной деятельности (1-4 классах)

Класс Ф.И.О. руководителя

 

 

Название кружка

Дни недели / время занятий
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Коврига Т.А. «Юный патриот»         11.35-12.10
Коврига Т.А «Тропинка здоровья»       11.35-12.10  
Коврига Т.А «Веселая грамотность»     11.35-12.10    
Коврига Т.А «Занимательная математика» 11.35-12.10

12.20-12.55

       
Гераськина А.А. «Тестопластика» 13.00-13.30        
Муравьёва Е.И. «Рукоделие»   13.00-13.30      
Чечеткина Е.С. «Увлекательная математика»   10.50-11.25      
Чечеткина Е.С. «Чтение»         10.50-11.25
Чечеткина Е.С. «Олимпик»       10.50-11.25  
Гераськина А.А. «Тестопластика» 13.00-13.30        
Муравьёва Е.И. «Рукоделие»   13.00-13.30      
Исачева М.Н. «Мир математики» 13.20-14.05        
Исачева М.Н. «Умное чтение»         12.25-13.10
Исачева М.Н. «Живое слово»     12.25-13.10    
Исачева М.Н. «Подвижные игры»       13.20-14.05  
Тихомирова Т.М. «Математический калейдоскоп» 2 часа       08.50-9.35

12.35-13.20

 
Тихомирова Т.М. «Игры нашей местности»   12.35-13.20      
Тихомирова Т.М. «Юный патриот» 13.30-14.15        
2а,б Гераськина А.А. «Тестопластика» 13.40-14.25        
2а,б Муравьёва Е.И. «Рукоделие»   13.40-14.25      
Горбачева С.Н. «Математический калейдоскоп»  

 

  15.15-16.00    
Горбачева С.Н. «Занимательная лингвистика»         15.15-16.00
Горбачева С.Н. «Народные игры» 16.10-16.55        
Голубева Л.И. «Занимательная информатика»       13.05-13.50  
Никитина М.Н. «Подвижные игры» 16.00-16.45        
Никитина М.Н. «Занимательный лингвист»     15.05-15.45    
Никитина М.Н. «Занимательная математика»         15.05-15.45
Голубева Л.И. «Занимательная информатика»         12.00-12.45
3аб Гераськина А.А. «Тестопластика» 16.30-17.15        
3аб Муравьева Е.И. «Рукоделие»   16.30-17.15      
Верзилова Н.А. «Занимательная лингвистика»   10.30-11.15      
Верзилова Н.А. «Игры нашей местности»         15.10-15.55
Верзилова Н.А. «Математический калейдоскоп»       10.30-11.15  
Верзилова Н.А. «Я гражданин России»     15.10-16.00    
Верзилова Н.А. «Школа общения» 10.30-11.15        
Голубева Л.И. «Занимательная информатика» 12.00-12.45        
Багаева Н.Б. «Азбука финансовой грамотности» 15.15-16.00        
Багаева Н.Б. «Эрудит» 14.00-14.45 10.00-10.45      
Багаева Н.Б. «Я гражданин России»     10.00-10.45    
Багаева Н.Б. «Азбука здоровья       10.00-10.45  
Голубева Л.И. «Занимательная информатика» 14.00-14.45        
Барышева Г.А. «Веселая грамматика»         13.55-14.40
Барышева Г.А. «Час здоровья» 13.55-14.40        
Барышева Г.А. «Логика»   13.55-14.40      
Голубева Л.И. «Занимательная информатика»   14.00-14.45      

 


Работа кружков и спортивной секции в 2020-2021 учебном году

Название кружка Руководитель Класс К-во

часов

К-во чел Расписание занятий
Пн Вт Ср Чт Пт
Решение задач по физике Глазунов В.А. 10-11 кл. 1 15 15.40-16.30
«За пределами учебника литературы» Волосухина И.Я. 11 класс 1 15 14.55-15.40
«Основные вопросы биологии» Набережая И.А. 9

класс

1 15 14.55-15.45
«Основные вопросы биологии» Набережная И.А. 10-11

класс

0,5 15 14.55-15.40
«Основные вопросы химии» Набережная И.А. 9 класс 1 15 15.50-16.35
«Трудные вопросы обществознания» Литвинова Е.В. 9

класс

1 15 8.10-8.55 8.10-8.55
«На пути к профессии» Литвинова Е.В. 9 класс 1 15 8.10-8.50 8.10-8.50
«Основы финансовой грамотности» Одинаева Н.К. 5-9 класс 2 28 14.55-15.40
«За пределами школьного учебника биологии» Набережная И.А. 10-11

класс

1 15 14.55-15.45
Театральное обьединение Софит Щербакова И.А. 10-11 кл. 1 15 15.50-16.35
Театральный Щербакова И.А. 5-9 1 15 15.50-16.35
Шахматы Щербакова И.А. 5-9 5 15 12.00-12.45 13.05-13.50 14.55-15.40 14.55-15.40 15.50-16.35
«Юные инспектора ДД» Савельева М.Н. 5-6 класс 1 15 14.00-14.45
«Экотропики» Савельева М.Н. 5 класс 1 15 14.00-14.45
«Психокоррекция» Дзебан А.Н. 10 класс 1 15 14.55-15.40
Секция по волейболу Калинина С.А. 5-9 кл. 3 15 14.55-15.40 14.55-15.40 14.55-15.40
Волейбол Терещенков С.Г. 9-11 кл. 6 15 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00