Просмотр по

Кружки и секции

krugki2

График работы спортивного зала в выходные дни

День недели Время работы Форма проведения занятий Класс Ответственный
Суббота 9.00-12.30 Уроки физкультуры 8-10 кл Шарикова А.Л. (учитель физкультуры)
Воскресенье 11.00-12.00 Спортивный час 5-7 кл Калинина С.А.(учитель физкультуры)

 


Расписание занятий внеурочной деятельности

п/п Класс Ф.И.О. руководителя  Название кружка Дни недели / время занятий
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Коврига Т.А. «Юный патриот» 14.00-14.35
Коврига Т.А. «Помощники» 14.00-14.35
   Коврига Т.А. «Занимательная математика» 14.00-14.35
   Крылова В.В. «Музыкальный калейдоскоп» 14.55-15.30
   Муравьёва Е.И. «Рукоделие» 13.05-13.40
Гераськина А.А. «Тестопластика» 13.05-13.40
Константинова Х.Э. «Юный патриот Родины» 14.00-14.35
Константинова Х.Э. «Занимательная математика» 14.00-14.35
Константинова Х.Э. «Волшебный мир книги» 14.00-14.35
   Крылова В.В.  «Музыкальный калейдоскоп» 15.50-16.25
   Муравьёва Е.И.  «Рукоделие» 13.05-13.40
Гераськина А.А.  «Тестопластика» 13.05-13.40
Фомина А.А. «Моя малая Родина» 13.05-13.50
Фомина А.А «Секреты орфографии» 13.05-13.50
Фомина А.А «Умелые ручки» 14.00-14.45
   Крылова В.В.  «Музыкальный калейдоскоп» 14.00-14.45
   Муравьёва Е.И «Рукоделие» 14.00-14.45
Гераськина А.А.  «Тестопластика» 14.00-14.45
Тихомирова Т.М. «Моя малая Родина» 14.00-14.45
Тихомирова Т.М. «Секреты орфографии» 14.00-14.45
   Тихомирова         Т.М. «Умелые ручки» 14.00-14.45
Крылова В.В. «Музыкальный калейдоскоп» 14.00-14.45
Муравьёва Е.И. «Рукоделие» 14.00-14.45
   Гераськина А.А. «Тестопластика» 14.00-14.45
Горбачёва С.Н. «Моя родина Россия» 14.00-14.45
Горбачёва С.Н. «Делаем всё сами» 14.00-14.45
Горбачёва С.Н.  «Занимательное словообразование» 14.00-14.45
   Крылова В.В. «Музыкальный калейдоскоп» 14.55-15.40
   Муравьёва Е.И. «Рукоделие» 14.00-14.45
 Гераськина А.А.  «Тестопластика» 14.00-14.45
 Голубева Л.И.  «Занимательная информатика» 10.55-11.40
Никитина М.Н.  «Путешествие в далёкое и близкое» 14.00-14.45
Никитина М.Н.  «Уроки доктора Воды» 14.00-14.45 14.00-14.45
Никитина М.Н.  «Жить, чтобы жить»
Крылова В.В. «Музыкальный калейдоскоп» 14.00-14.45
Муравьёва Е.И.  «Рукоделие» 14.00-14.45
  Гераськина А.А. «Тестопластика» 14.00-14.45  
Голубева Л.И. «Занимательная информатика» 12.00-12.45
Верзилова Н.А. «Занимательная лингвистика» 14.00-14.45
Верзилова Н.А. «Я — гражданин России» 13.05-13.50
Верзилова Н.А.  «Делаем всё сами» 13.05-13.50
Крылова В.В. «Музыкальный калейдоскоп» 14.55-15.40
Муравьёва Е.И. «Рукоделие» 14.00-14.45
Гераськина А.А. «Тестопластика» 14.00-14.45
Голубева Л.И. «Занимательная информатика» 13.05-13.50
Багаева Н.Б. «Занимательная грамматика» 14.00-14.45
Багаева Н.Б. «Я – гражданин России» 14.00-14.45
Багаева Н.Б. «Смекай, отгадывай, считай» 14.00-14.45
Крылова В.В. «Музыкальный калейдоскоп» 13.05-13.50
Муравьёва Е.И. «Рукоделие» 14.00-14.45
Гераськина А.А. «Тестопластика» 14.00-14.45
Голубева Л.И. «Занимательная информатика» 12.00-12.45

Работа кружков и спортивной секции в 2016-2017 учебном году

Нзвание Руководитель Класс Количество час Количество человек
«Юные знатоки английского языка» Киселёва Н.Н. 5 1 15
«Юные инспектора дорожного движения» Анисимов М.Л. 5 1 15
Кружок вокального пения «Радуга» Крылова В.В. 5-7 1 15
«Юнармеец» Морозова М.Н. 10 1 15
Волейбольная секция Калинина С.А. 6-8 2 15