Протоколы школьного этапа «Всероссийской олимпиады школьников»

Предмет__________________английский язык___________________________________________________________

Количество участников__________12______________________________________________________

Место проведение_______________МБОУ «Холмовская сош»______________________________________________________

Дата и время вскрытия пакета______13.00____________________________________________________

Фамилия Имя Отчество Класс Количество баллов Полное название образовательной организации Статус
Романов Алексанлр Игоревич 22 МБОУ «Холмовская сош» Участник
Савкин Роман Владимирович 25 МБОУ «Холмовская сош» Призер
Харькова Анастасия Сергеевна 8 28 МБОУ «Холмовская сош» Победитель
Кудрявцева Арина Владимировна 8 20 МБОУ «Холмовская сош» Участник
Лукашов Максим Сергеевич 8 23 МБОУ «Холмовская сош» Участник
Матрашов Артём Дмитриевич 22 МБОУ «Холмовская сош» Участник
Ераксина Мария Игоревна 24 МБОУ «Холмовская сош» Участник
Кузьмина Юлия Валерьевна 10 27 МБОУ «Холмовская сош» Участник
Простакова Александра Дмитриевна 10 25 МБОУ «Холмовская сош» Участник
Павлова Анастасия Игоревна 10 23 МБОУ «Холмовская сош» Участник
Петроченков Александра Сергеевич 8 25 МБОУ «Холмовская сош» Призер
Гафурова Нигора Джафуровна 11 51 МБОУ «Холмовская сош» Призер

Предмет____литература

Количество участников___29_____________________________________________________________

Место проведение__МБОУ Холмовская сош» каб. № 2х

пакета_________13.00_________________________________________________

№п/п ФИО участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
1. Павлова А.И. МБОУ «Холмовская сош» 10 Устюгова И.В. 39 Победитель
Простакова А.Д. МБОУ «Холмовская сош» 10 Устюгова И.В. 39 Победитель
Очилова О.В. МБОУ «Холмовская сош» Устюгова И.В. 13 Участник
Морозова Ю.А. МБОУ «Холмовская сош» Устюгова И.В. 33 Победитель
5. Харькова А.С. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 32 Победитель
6. Лукашов М.С. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 24 Участник
7. Младшева Н.Ю. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 25 Призер
8. Прикатенкова Ж.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 25 Призер
9. Соловьев А.В. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 14 Участник
10. Юркина Е.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 8 Участник
11. Прохорова Е.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 13 Участник
12. Жукова А.Д. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 10 Участник
13. Гертер К.М. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 13 Участник
14. Кудрявцева А.В. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 10 Участник
15. Петроченков А.С. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 16 Участник
16. Скорик Д.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 18 Участник
17. Шаметкин С.А. МБОУ «Холмовская сош» Капленко Е.В. 10 Участник
18. Шульпина А.С. МБОУ «Холмовская сош» Капленко Е.В. 11 Участник
19. Фомина А.С. МБОУ «Холмовская сош» Капленко Е.В. 9 Участник
20. Последова Я.И. МБОУ «Холмовская сош» 11 Капленко Е.В. 20 Участник
21. Гафурова Н.Д. МБОУ «Холмовская сош» 11 Капленко Е.В. 35 Призер
22. Крылова В.Е. МБОУ «Холмовская сош» 11 Капленко Е.В. 40 Победитель
23. Малыгина Н.В. МБОУ «Холмовская сош» 11 Капленко Е.В. 29 Призер
24. Федотов А.И. МБОУ «Холмовская сош» 11 Капленко Е.В. 8 Участник
25. Беляева К.А. МБОУ «Холмовская сош» Мертьева А.С. 17 Участник
26. Смирнова Т.А. МБОУ «Холмовская сош» Мертьева А.С. 20 Участник
27. Козлов А.С. МБОУ «Холмовская сош» Мертьева А.С. 10 Участник
28. Титова М.И. МБОУ «Холмовская сош» Мертьева А.С. 19 Участник
29. Семенова П.В. МБОУ «Холмовская сош» Мертьева А.С. 19 Участник

Предмет____основы православной культуры______________________________

Количество участников________________________________________________________________

Место проведение____МБОУ»Холмовская_сош»______________________________________________

Дата и время вскрытия пакета____13.00_____________________________________________________

№п/п ФИО участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
1. Анисенков А.В. МБОУ»Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А. 27 Победитель
2. Морозова Д.Г. МБОУ»Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А. 26 Призер
3. Михайлова Е.В. МБОУ»Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А. 24 Призер
4. Жигун Е.А. МБОУ»Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А. 24 Призер
5. Комарова Ю.А. МБОУ»Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А. 24 Призер
6. Гоголев А.В. МБОУ»Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А. 24 Призер
7. Федоров И.Г. МБОУ»Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А. 23,5 Призер
8. Копанова О.В. МБОУ»Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А. 23,5 Призер
9. Федотов А.И. МБОУ»Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А. 23,5 Призер
10. Резников А.О. МБОУ»Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А. 23,5 Призер
11. Левченкова Е.А. МБОУ»Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А. 23 Призер
12. Анисенкова Ю.Б. МБОУ»Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А. 23 Призер
13. Шерченкова О.И. МБОУ»Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А. 23 Призер
14. Маркова Е.С. МБОУ»Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А. 22,5 Призер
15. Калакутская В.Д. МБОУ»Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А. 22,5 Призер
16. Дмитриенко И.В. МБОУ»Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А. 21 Участник
17. Петров Ю.П. МБОУ»Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А. 18 Участник
18. Алексеева Ю. МБОУ»Холмовская сош» Стульченкова Н.А. 20,5 Участник
19. Эгле Е.С. МБОУ»Холмовская сош» Стульченкова Н.А. 20 Участник
20. Руженцева И. Ю. МБОУ»Холмовская сош» Стульченкова Н.А. 19,5 Участник
21. Лукашов М. С МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 23 Призер
22. Харькова А.С. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 22,5 Призер
23. Скорик Д.А МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 22,5 Призер
24. Кудрявцева А.В МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 22,5 Призер
25. Соловьев А.В. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 21,5 Участник
26. Прикатенкова Ж.А. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 21 Участник
27. Лопунов Д.Ю. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 20,5 Участник
28. Петроченков А.С. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 20 Участник
29. Прохорова Е.А. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 19 Участник
30. Бушуева О.А. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 19 Участник
31. Рашпилев К.Г. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 14 Участник
32. Жукова А. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 14 Участник
33. Гертер К.М. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 13,5 Участник
34. Агарков А.А. МБОУ»Холмовская сош» Мертьева А.С. 25 Призер
35. Морозова Ю.А. МБОУ»Холмовская сош» Мертьева А.С. 26 Призер
36. Борунова Г.С. МБОУ»Холмовская сош» Мертьева А.С. 30 Призер
37. Ситар А.Ю. МБОУ»Холмовская сош» Мертьева А.С. 26 Призер
38. Очилова О.В. МБОУ»Холмовская сош» Мертьева А.С. 28 Призер
39. Павлова А.И. МБОУ»Холмовская сош» 10 Мертьева А.С. 22 Призер
40. Копонова А.Н. МБОУ»Холмовская сош» 10 Мертьева А.С. 22 Призер
41. Доценко А. МБОУ»Холмовская сош» 10 Мертьева А.С. 18 Участник
42. Запорожец А.С. МБОУ»Холмовская сош» 10 Мертьева А.С. 18 Участник
43 Деенков В.А. МБОУ»Холмовская сош» 10 Мертьева А.С. 18 Участник
44 Кузьмина Ю.В. МБОУ»Холмовская сош» 10 Мертьева А.С. 22 Призер
45 Алексеенкова О. МБОУ»Холмовская сош» 10 Мертьева А.С. 22 Призер
46 Простакова А.Д. МБОУ»Холмовская сош» 10 Мертьева А.С. 22 Призер
47 Ананьева А.М. МБОУ»Холмовская сош» 10 Мертьева А.С. 22 Призер
48 Купцова В.И. МБОУ»Холмовская сош» 10 Мертьева А.С. 18 Участник
49. Суворова С.С. МБОУ»Холмовская сош» 10 Мертьева А.С. 22 Призер

 

Предмет____химия (учитель Сергеева В.Н.)

Количество участников___29_____________________________________________________________

Место проведение__МБОУ Холмовская сош» каб. № 2х

пакета_________13.00_________________________________________________

Всероссийская олимпиада школьников по химии (школьный этап)
Фамилия Имя Отчество Класс Количество баллов Полное название образовательной организации Статус (участник\призер\победитель)
Гафурова Нигора Джасуровна 11 19 МБОУ «Холмовская сош» участник
Калакутская Виктория Дмитриевна 11 27 МБОУ «Холмовская сош» призер
Алексеенкова Ольга Витальевна 10 8 МБОУ «Холмовская сош» участник
Ананьева Алина Михайловна 10 9 МБОУ «Холмовская сош» участник
Копонова Анастасия Николаевна 10 21 МБОУ «Холмовская сош» призер
Агарков Андрей Александрович 9 25 МБОУ «Холмовская сош» участник
Алексеева Юлия Дмитриевна 9 21 МБОУ «Холмовская сош» участник
Ераксина Мария Игоревна 9 37 МБОУ «Холмовская сош» победитель
Матрашов Артем Дмитриевич 9 24 МБОУ «Холмовская сош» участник
Марченкова Кристина Владимировна 9 23 МБОУ «Холмовская сош» участник
Очилова Ольга Витальевна 9 19 МБОУ «Холмовская сош» участник
Романов Александр Игоревич 9 21 МБОУ «Холмовская сош» участник
Руженцева Ирина Юрьевна 9 27 МБОУ «Холмовская сош» призер
Марченкова Кристина Владимировна 9 23 МБОУ «Холмовская сош» участник
Харькова Светлана Олеговна 9 30 МБОУ «Холмовская сош» призер
Ступак Михаил Алексеевич 9 24 МБОУ «Холмовская сош» участник

 

Предмет____Биология

Количество участников_____55

Место проведение_____МБОУ «Холмовская сош» Дата и время вскрытия пакета_13.00

№п/п ФИО участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
1. Копанова О.В. МБОУ «Холмовская сош» 11 Набережная И.А. 53 Победитель
2. Комарова Ю.А. МБОУ «Холмовская сош» 11 Набережная И.А. 52 Призер
3. Ершов В.Э. МБОУ «Холмовская сош» 11 Набережная И.А. 51 Призер
4. Дмитриенко И.В. МБОУ «Холмовская сош» 11 Набережная И.А. 51 Призер
5. Анисенкова Ю.Б. МБОУ «Холмовская сош» 11 Набережная И.А. 51 Призер
6. Левченкова Е.А. МБОУ «Холмовская сош» 11 Набережная И.А. 50 Участник
7. Шерченкова О.И. МБОУ «Холмовская сош» 11 Набережная И.А. 50 Участник
8. Резников А.О. МБОУ «Холмовская сош» 11 Набережная И.А. 50 Участник
9. Федоров И.Г. МБОУ «Холмовская сош» 11 Набережная И.А. 50 Участник
10. Маркова Е.С. МБОУ «Холмовская сош» 11 Набережная И.А. 49 Участник
11. Калакутская В.Д. МБОУ «Холмовская сош» 11 Набережная И.А. 49 Участник
12. Жигун Е.А. МБОУ «Холмовская сош» 11 Набережная И.А. 49 Участник
13. Гафурова Н.Д. МБОУ «Холмовская сош» 11 Набережная И.А. 45 Участник
14. Федотов А. МБОУ «Холмовская сош» 11 Набережная И.А. 40 Участник
15. Крылова В.Е. МБОУ «Холмовская сош» 11 Набережная И.А. 39 Участник
16. Копонова А.Н. МБОУ «Холмовская сош» 10 Набережная И.А. 27 Победитель
17. Ананьева А.М. МБОУ «Холмовская сош» 10 Набережная И.А. 24 Призер
18. Кузьмина Ю.В. МБОУ «Холмовская сош» 10 Набережная И.А. 16 Участник
19. Алексеенкова О.В. МБОУ «Холмовская сош» 10 Набережная И.А. 15 Участник
20. Зуев Д. А. МБОУ «Холмовская сош» Морозова М.Н. 12 Участник
21. Марченкова К. Морозова М.Н. 5 Участник
22. Кузьмина Н. МБОУ «Холмовская сош» Морозова М.Н. 6 Участник
23. Архипов С. Морозова М.Н. 9 Участник
24. Харькова С.О. МБОУ «Холмовская сош» Морозова М.Н. 16 Призер
25. Руженцева И.Е. Морозова М.Н. 18 Победитель
26. Чубарюк О.В. МБОУ «Холмовская сош» Морозова М.Н. 7 Участник
27. Сергеев К.В. Морозова М.Н. 0
28. Журавлева В.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Набережная И.А. 22 Победитель
29. Петроченков А.С. МБОУ «Холмовская сош» 8 Набережная И.А. 21 Призер
30. Кудрявцева А.В. МБОУ «Холмовская сош» 8 Набережная И.А. 21 Призер
31. Харькова А.С. МБОУ «Холмовская сош» 8 Набережная И.А. 20 Участник
32. Скворцова А.С. МБОУ «Холмовская сош» 8 Набережная И.А. 20 Участник
33. Кель М.С. МБОУ «Холмовская сош» 8 Набережная И.А. 19 Участник
34. Скорик Д.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Набережная И.А. 19 Участник
35. Соловьев А.В. МБОУ «Холмовская сош» 8 Набережная И.А. 19 Участник
36. Лопунов Д.Ю. МБОУ «Холмовская сош» 8 Набережная И.А. 18 Участник
37. Прикатенкова Ж.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Набережная И.А. 18 Участник
38. Прохорова Е.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Набережная И.А. 17 Участник
40. Гертер К.М. МБОУ «Холмовская сош» 8 Набережная И.А. 16 Участник
41 Бушуева О.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Набережная И.А. 13 Участник
42. Лукашов М.С. МБОУ «Холмовская сош» 8 Набережная И.А. 8 Участник
43. Рашпилев К.Г. МБОУ «Холмовская сош» 8 Набережная И.А. 6 Участник
44. Савкин Р.В. МБОУ «Холмовская сош» Набережная И.А. 14 Победитель
45. Титова М.И. МБОУ «Холмовская сош» Набережная И.А. 14 Победитель
46. Толкачева К.С. МБОУ «Холмовская сош» Набережная И.А. 12 Призер
47. Модестова Л.С. МБОУ «Холмовская сош» Набережная И.А. 11 Участник
48. Руженцева Д.М. МБОУ «Холмовская сош» Набережная И.А. 10 Участник
49. Лебедев Д.М. МБОУ «Холмовская сош» Набережная И.А. 9 Участник
50. Беляева К.А. МБОУ «Холмовская сош» Набережная И.А. 9 Участник
51. Смирнова Т.А. МБОУ «Холмовская сош» Набережная И.А. 8 Участник
52. Багрова П.А. МБОУ «Холмовская сош» Набережная И.А. 6 Участник
53. Шаметкин С.А. МБОУ «Холмовская сош» Набережная И.А. 6 Участник
54. Самарчук А.И. МБОУ «Холмовская сош» Набережная И.А. 6 Участник
55. Последова А.И. МБОУ «Холмовская сош» Морозова М.Н. 11 Участник

 

Предмет____география_______________________________________________________________

Количество участников__34______________________________________________________________

Место проведение_МБОУ «Холмовская сош»

Дата и время вскрытия пакета___07. 10. 2015 год

№п/п ФИО участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
1 Бушуева О.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Кирпичникова Н.И. 15 Участник
2 Журавлева В.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Кирпичникова Н.И. 13 Участник
3 Кудрявцева А.В. МБОУ «Холмовская сош» 8 Кирпичникова Н.И. 25 Призер
4 Лукашов М.С. МБОУ «Холмовская сош» 8 Кирпичникова Н.И. 24 Призер
5 Прохорова Е.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Кирпичникова Н.И. 16 Участник
6 Петроченков А.С. МБОУ «Холмовская сош» 8 Кирпичникова Н.И. 12 Участник
7 Прикатенкова Ж.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Кирпичникова Н.И. 17 Участник
8 Соловьев А.В. МБОУ «Холмовская сош» 8 Кирпичникова Н.И. 12 Участник
9 Скворцова А.С. МБОУ «Холмовская сош» 8 Кирпичникова Н.И. 19 Участник
10 Харькова А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Кирпичникова Н.И. 20 Призер
11 Агарков А.А, МБОУ «Холмовская сош» 9 «Б» Кирпичникова Н.И. 12 Участник
12 Архипов С.Е. МБОУ «Холмовская сош» 9 «Б» Кирпичникова Н.И. 17 Призер
13 Очилова О.В. МБОУ «Холмовская сош» 9 «Б» Кирпичникова Н.И. 16 Призер
14 Романов А.И. МБОУ «Холмовская сош» 9 «Б» Кирпичникова Н.И. 12 Участник
15 Руженцева И.Ю. МБОУ «Холмовская сош» 9 «А» Кирпичникова Н.И. 15 Участник
16 Копонова А.Н. МБОУ «Холмовская сош» 10 Кирпичникова Н.И. 37 Призер
17 Павлова А.И. МБОУ «Холмовская сош» 10 Кирпичникова Н.И. 37 Призер
18 Простакова А.Д. МБОУ «Холмовская сош» 10 Кирпичникова Н.И. 43 Победитель
19 Суворова С.С. МБОУ «Холмовская сош» 10 Кирпичникова Н.И. 41 Победитель
20 Анисенков А.В. МБОУ «Холмовская сош» 11 Кирпичникова Н.И. 36 Участник
21 Анисенкова Ю.Б. МБОУ «Холмовская сош» 11 Кирпичникова Н.И. 25 Участник
22 Гоголев А.В. МБОУ «Холмовская сош» 11 Кирпичникова Н.И. 11 Участник
23 Дмитриенко И.В. МБОУ «Холмовская сош» 11 Кирпичникова Н.И. 29 Участник
24 Ершов В.Э. МБОУ «Холмовская сош» 11 Кирпичникова Н.И. 37 Участник
25 Комарова Ю.А. МБОУ «Холмовская сош» 11 Кирпичникова Н.И. 40 Призер
26 Крылова В.Е. МБОУ «Холмовская сош» 11 Кирпичникова Н.И. 42 Победитель
27 Малыгина Н.В. МБОУ «Холмовская сош» 11 Кирпичникова Н.И. 45 Победитель
28 Михайлова Е.В. МБОУ «Холмовская сош» 11 Кирпичникова Н.И. 45 Победитель
29 Морозова Д.Г. МБОУ «Холмовская сош» 11 Кирпичникова Н.И. 40 Призер
30 Маркова Е.С. МБОУ «Холмовская сош» 11 Кирпичникова Н.И. 32 Участник
31 Резников А.О. МБОУ «Холмовская сош» 11 Кирпичникова Н.И. 42 Победитель
32 Симонова Е.С. МБОУ «Холмовская сош» 11 Кирпичникова Н.И. 37 Участник
33 Федоров И. МБОУ «Холмовская сош» 11 Кирпичникова Н.И. 43 Победитель
34 Федотов А.И. МБОУ «Холмовская сош» 11 Кирпичникова Н.И. 15 Участник

 

Предмет____информатика_____________________________________________________________

Количество участников______16____________________________________________________

Место проведение________МБОУ «Холмовская СОШ»_____________________________

Дата и время вскрытия пакета______13.00____________________________________________________

№п/п ФИО участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
Архипов С.Е МБОУ «Холмовская сош» 9 Голубева Л.И. 52 победитель
Агарков А.А МБОУ «Холмовская сош» 9 Голубева Л.И. 58.5 победитель
Лукашов М.С МБОУ «Холмовская сош» 8 Голубева Л.И. 40 участник
Харькова А.С МБОУ «Холмовская сош» 8 Голубева Л.И. 46 участник
Романов А.И МБОУ «Холмовская сош» 9 Голубева Л.И. 52 победитель
Младшева Н.Ю МБОУ «Холмовская сош» 9 Голубева Л.И. 50 призёр
Алексеева Ю.Д МБОУ «Холмовская сош» 9 Голубева Л.И. 54 победитель
Морозова Д.Г МБОУ «Холмовская сош» 11 Голубева Л.И. 54 победитель
Малыгина Н.В МБОУ «Холмовская сош» 11 Голубева Л.И. 61 победитель
Анисенков А.В МБОУ «Холмовская сош» 11 Голубева Л.И. 61 победитель
Деенков В.А МБОУ «Холмовская сош» 10 Голубева Л.И. 60 победитель
Прикатенкова Ж.А МБОУ «Холмовская сош» 8 Голубева Л.И. 50 призёр
Простакова А.Д МБОУ «Холмовская сош» 10 Голубева Л.И. 52 победитель
Поляков А.В МБОУ «Холмовская сош» 9 Голубева Л.И. 42 участник
Гоголев А.В МБОУ «Холмовская сош» 11 Голубева Л.И. 55 победитель
Сергеев К.В МБОУ «Холмовская сош» 9 Голубева Л.И. 52 победитель

 

Предмет____история__________________________________________________________________

Количество участников____23____________________________________________________________

Место проведение____МБОУ»Холмовская_сош»______________________________________________

Дата и время вскрытия пакета____13.00_____________________________________________________

№п/п ФИО участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
1. Анисенков А.В. МБОУ»Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А. 68 победитель
2. Гафурова Н.Д. МБОУ»Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А. 67 призер
3. Крылова В.Е. МБОУ»Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А. 67 призер
4. Эгле Е. С.

 

МБОУ»Холмовская сош» Стульченкова Н.А. 31 призер
5. Тихомиров И.М. МБОУ»Холмовская сош» Стульченкова Н.А. 30 участник
6. Соловьев А.В. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 32 победитель
7. Прохорова Е.А. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 30 призер
8. Харькова А.С. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 30 призер
9. Кудрявцева А.В. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 27 участник
10. Кель М.С. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 27 участник
11. Скорик Д.А. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 26 участник
12. Прикатенкова Ж.А. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 26 участник
13. Лукашов М.С. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 24 участник
14. Скворцова А.С. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 24 участник
15. Лопунов Д.Ю. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 24 участник
16. Петроченков А.С. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 21 участник
17. Журавлева В.А. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 16 участник
18. Гертер К.М. МБОУ»Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А. 12 участник
19. Павлова А.И. МБОУ»Холмовская сош» 10 Мертьева А.С. 47 призер
20. Доценко А. МБОУ»Холмовская сош» 10 Мертьева А.С. 24 Участник
21. Архипов С.Е. МБОУ»Холмовская сош» Мертьева А.С. 25 Участник
22. Очилова О.В. МБОУ»Холмовская сош» Мертьева А.С. 29 Участник
23. Сергеев К.В. МБОУ»Холмовская сош» Мертьева А.С. 10 Участник

 

Предмет_____________математика

Количество участников________________________________________________________________

Место проведение_____МБОУ «Холмовская сош»

Дата и время вскрытия пакета______13.00___________________________________________________

№п/п ФИО участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
1. Козлова О.Е. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 6 Участник
2. Стадницкий А.А. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 5 Участник
3. Симоненков К.В. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 5 Участник
4. Круглова А.В. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 19 Победитель
5. Абрамян А.Ж. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 13 Участник
6. Васильев А.А. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 1 Участник
7. Крылова Е.Н. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 1 Участник
8. Козлова А.А. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 17 Призер
9. Данилкова Т.Г. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 6 Участник
10. Чавдар О.Т. МБОУ «Холмовская сош» Брынчик И.Л. 10 Участник
11. Моряшова А.С. МБОУ «Холмовская сош» Брынчик И.Л. 10 Участник
12. Логутенков М.А. МБОУ «Холмовская сош» Брынчик И.Л. 1 Участник
13. Сорва А.О. МБОУ «Холмовская сош» Брынчик И.Л. 7 Участник
14. Яковлева Е.А. МБОУ «Холмовская сош» Брынчик И.Л. 3 Участник
15. Шеплякова А.С. МБОУ «Холмовская сош» Брынчик И.Л. 1 Участник
16. Морозова А.Н. МБОУ «Холмовская сош» Брынчик И.Л. 3 Участник
17. Лохматов Н.И. МБОУ «Холмовская сош» 6 Даниленкова Л.А. 23 Призер
18. Шерченков Д.А. МБОУ «Холмовская сош» 6 Даниленкова Л.А. 23 Призер
19. Матвеева Н.А. МБОУ «Холмовская сош» 6 Даниленкова Л.А. 18 Участник
20. Гуляева И.А. МБОУ «Холмовская сош» 6 Даниленкова Л.А. 17 Участник
21. Разуева Е.С. МБОУ «Холмовская сош» 6 Даниленкова Л.А. 35 Победитель
22. Сергеев К.В. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 7 Участник
23. Архипов С.Е. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 7 Участник
24. Агарков А.А. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 8 Участник
25 Последова А.И. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 22 Победитель
26. Марченкова К.В. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 22 Победитель
27. Эгле Е.С. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 16 Участник
28. Зуев Д.А. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 9 Участник
29. Гущенинов К.В. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 5 Участник
30. Руженцева И.Ю. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 18 Призер
31. Романов А.И. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 10 Участник
32. Фомина А.С. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 13 Участник
33. Савкин Р.В. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 13 Участник
34. Шаметкин С.А. МБОУ «Холмовская сош» Даниленкова Л.А. 6 Участник
35. Прохорова Е.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Брынчик И.Л. 19 Призер
36. Лопунов Д.Ю. МБОУ «Холмовская сош» 8 Брынчик И.Л. 17 Участник
37. Соловьев А.В. МБОУ «Холмовская сош» 8 Брынчик И.Л. 16 Участник
38. Прикатенкова Ж.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Брынчик И.Л. 22 Призер
39. Лукашов М.С. МБОУ «Холмовская сош» 8 Брынчик И.Л. 19 Призер
40. Бушуева О.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Брынчик И.Л. 16 Участник
41 Рашпилев К.Г. МБОУ «Холмовская сош» 8 Брынчик И.Л. 7 Участник
42. Петроченков А.С. МБОУ «Холмовская сош» 8 Брынчик И.Л. 28 Победитель
43. Журавлева В.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Брынчик И.Л. 21 Призер
44. Харькова А.С. МБОУ «Холмовская сош» 8 Брынчик И.Л. 21 Призер
45. Кудрявцева А.В. МБОУ «Холмовская сош» 8 Брынчик И.Л. 20 Призер
46. Скворцова А.С. МБОУ «Холмовская сош» 8 Брынчик И.Л. 17 Участник
47. Скорик Д.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Брынчик И.Л. 13 Участник
48. Ершов В.Э. МБОУ «Холмовская сош» 11 Брынчик И.Л. 13 Участник
49. Калакутская В.Д. МБОУ «Холмовская сош» 11 Брынчик И.Л. 13 Участник
50. Федоров И.Г. МБОУ «Холмовская сош» 11 Брынчик И.Л. 14 Участник
51. Резников А. МБОУ «Холмовская сош» 11 Брынчик И.Л. 13 Участник
52. Анисенков А.В. МБОУ «Холмовская сош» 11 Брынчик И.Л. 14 Участник
53. Последова Я.И. МБОУ «Холмовская сош» 11 Брынчик И.Л. 16 Участник
54. Морозова Д.Г. МБОУ «Холмовская сош» 11 Брынчик И.Л. 19 Призер
55. Калакутский Ю.А. МБОУ «Холмовская сош» 11 Брынчик И.Л. 14 Участник
56. Доценко А. МБОУ «Холмовская сош» 10 Брынчик И.Л. 20 Призер
57. Деенков В.А. МБОУ «Холмовская сош» 10 Брынчик И.Л. 14 Участник
58. Простакова А.Д. МБОУ «Холмовская сош» 10 Брынчик И.Л. 14 Участник
59. Копонова А.Н. МБОУ «Холмовская сош» 10 Брынчик И.Л. 21 Победитель

 

Предмет_____ОБЖ________________________________________________________________________

Количество участников___14_____________________________________________________________

Место проведение_____МБОУ «Холмовская сош»

Дата и время вскрытия пакета______13.00____________________________________________________

 

Максимальное количество баллов по тесту – 20, по практической части – 18. Общее максимальное количество баллов-38.

 

Ф.И.О. учащегося Тест

 

 

Практическая  часть Общий балл
ПМП АК ХЗ Стрельба Итого
1 Федоров И.Г. 10 3 4 2 3 12 23 Призер
2 Резников А.О. 13 2 5 4 3 15 27 Победитель
3 Федотов А.И. 9 1 5 4 2 12 22 Призер
4 Ершов В.Э. 10 3 3 2 3 11 21 Призер
5 Купцова В.И. 10 4 5 3 0 12 22 Призер
6 Простакова А.Д. 15 2 5 4 1 12 27 Победитель
7 Деенков В.А. 13 2 5 2 3 12 25 Призер
8 Копонова А.Н. 14 2 5 3 2 12 26 Призер
9 Доценко А. 10 2 5 3 0 10 20 Призер
10 Павлова А.И. 10 3 3 4 3 13 23 Призер
11 Суворова С.С. 6 2 5 4 1 12 18 Участник
12 Кузьмина Ю.В. 7 3 5 3 1 12 19 Участник
13 Ананьева А. М. 9 3 5 4 1 13 22 Призер
14 Алексеенкова О.В. 9 3 5 3 1 12 21 Призер

 

Предмет_______обществознание______________________________________________________________________

Количество участников____41____________________________________________________________

Место проведение_____МБОУ «Холмовская сош»

Дата и время вскрытия пакета______13.00____________________________________________________

№п/п ФИО участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
Павлова А.И. МБОУ «Холмовская сош» 10 Мертьева А.С. 51 Призер
Кузьмина Ю. МБОУ «Холмовская сош» 10 Мертьева А.С. 32,5 Участник
Морозова Ю.А. МБОУ «Холмовская сош» Мертьева А.С. 34,5 призер
Ситар А. МБОУ «Холмовская сош» Мертьева А.С. 22 участник
Борунова Г. МБОУ «Холмовская сош» Мертьева А.С. 25 участник
Романов А.И. МБОУ «Холмовская сош» Мертьева А.С. 24 участник
Агарков А.А. МБОУ «Холмовская сош» Мертьева А.С. 25 участник
Очилова О.В. МБОУ «Холмовская сош» Мертьева А.С. 33 призер
Максимов К. МБОУ «Холмовская сош» Мертьева А.С. 6 участник
10. Ераксина М. МБОУ «Холмовская сош» Стульченкова Н.А. 36 победитель
11. Алексеева Ю. МБОУ «Холмовская сош» Стульченкова Н.А. 35 призер
12. Руженцева И. МБОУ «Холмовская сош» Стульченкова Н.А. 35 призер
13. Харькова С. МБОУ «Холмовская сош» Стульченкова Н.А. 32 участник
14. Прикатенкова Ж. МБОУ «Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А 52 победитель
15. Харькова А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А 50,5 призер
16. Скворцова А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А 50 призер
17. Гертер К. МБОУ «Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А 46 призер
18. Кель М. МБОУ «Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А 46 призер
19. Кудрявцева А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А 46 призер
20. Журавлева В. МБОУ «Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А 46 призер
21. Прохорова Е. МБОУ «Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А 45 призер
22. Скорик Д. МБОУ «Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А 43 участник
23. Соловьев А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А 43 участник
24. Лукашов М. МБОУ «Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А 40 участник
25. Петроченков А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А 34 участник
26. Дегтярев М. МБОУ «Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А 26 участник
27. Бушуева О. МБОУ «Холмовская сош» 8 Стульченкова Н.А 22 участник
28. Морозова Д.Г. МБОУ «Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А 75 победитель
29. Симонова Е.С. МБОУ «Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А 74 призер
30. Резников А.О. МБОУ «Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А 73 призер
31. Шерченкова О.И. МБОУ «Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А 72 призер
32. Федоров И.Г. МБОУ «Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А 71 призер
33. Маркова Е.С. МБОУ «Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А 69 призер
34. Левченкова Е.А. МБОУ «Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А 68 призер
35. Калакутская В.Д. МБОУ «Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А 67 призер
36. Дмитриенко И.В. МБОУ «Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А 66 призер
37. Малыгина Н.В. МБОУ «Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А 61 призер
38. Ершов В.Э. МБОУ «Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А 60 участник
39. Жигун Е.А. МБОУ «Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А 59 участник
40. Копанова О.В. МБОУ «Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А 57,5 участник
41. Последова Я.И. МБОУ «Холмовская сош» 11 Стульченкова Н.А 57 участник

 

Предмет_______________русский язык

Количество участников________________________________________________________________

Место проведение______МБОУ «Холмовуская сош»

Дата и время вскрытия пакета______13.00____________________________________________________

№п/п ФИО участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
Харькова А.С. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 58 Победитель
Кудрявцева А.В. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 58 Победитель
Прохорова Е.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 45,5 Призер
Журавлева В.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 38 Призер
Скворцова А.С. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 37 Призер
Кель М.С. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 17,5 Участник
Соловьев А.В. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 20,5 Участник
Бушуева О.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 29 Участник
Петроченков А.С. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 44 Призер
Прикатенкова Ж.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 42,5 Призер
Лукашов М.С. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 40 Призер
Скорик Д.А. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 38 Призер
Рашпилев К.Г. МБОУ «Холмовская сош» 8 Волосухина И.Я. 30 Участник
Очилова О. МБОУ «Холмовская сош» Устюгова И.В. 28 Призер
Морозова Ю.А. МБОУ «Холмовская сош» Устюгова И.В. 34 Победитель
Борунова Г. МБОУ «Холмовская сош» Устюгова И.В. 34 Победитель
Романов А.И. МБОУ «Холмовская сош» Устюгова И.В. 29,5 Призер
Агарков А.А. МБОУ «Холмовская сош» Устюгова И.В. 27 Призер
Архипов С.Е. МБОУ «Холмовская сош» Устюгова И.В. 15,5 Участник
Ситар А. МБОУ «Холмовская сош» Устюгова И.В. 34 Победитель
Ананьева А.М. МБОУ «Холмовская сош» 10 Устюгова И.В. 29 Участник
Павлова А.И. МБОУ «Холмовская сош» 10 Устюгова И.В. 34,5 Призер
Кузьмина Ю. МБОУ «Холмовская сош» 10 Устюгова И.В. 29 Участник
Суворова С.С. МБОУ «Холмовская сош» 10 Устюгова И.В. 38,5 Призер
Простакова А.Д. МБОУ «Холмовская сош» 10 Устюгова И.В. 41,5 Призер
Копонова А.Н. МБОУ «Холмовская сош» 10 Устюгова И.В. 44,5 Победитель
Абрамян А. МБОУ «Холмовская сош» Устюгова И.В. 30,5 Призер
Крылова Е. МБОУ «Холмовская сош» Устюгова И.В. 38,5 Призер
Козлова А. МБОУ «Холмовская сош» Устюгова И.В. 38 Призер
Моряшова А.С. МБОУ «Холмовская сош» Мертьева А.С. 40 Победитель
Яковлева Е. МБОУ «Холмовская сош» Мертьева А.С. 36 Призер
Шеплякова А.С. МБОУ «Холмовская сош» Мертьева А.С. 34 Призер
Морозова А. МБОУ «Холмовская сош» Мертьева А.С. 34 Призер
Сорва А. МБОУ «Холмовская сош» Мертьева А.С. 33 Призер
Логутенков М. МБОУ «Холмовская сош» Мертьева А.С. 33 Призер
Щербакова Д. МБОУ «Холмовская сош» Мертьева А.С. 32 Призер
Гуляева А.А. МБОУ «Холмовская сош» 6 Сазонова Л.А. 21 Участник
Матвеева Н.А. МБОУ «Холмовская сош» 6 Сазонова Л.А. 29 Призер
Разуева Е.С. МБОУ «Холмовская сош» 6 Сазонова Л.А. 20 Участник
Алексеева Ю. МБОУ «Холмовская сош» Сазонова Л.А. 34 Победитель
Ераксина М. МБОУ «Холмовская сош» Сазонова Л.А. 34 Победитель
Руженцева И. МБОУ «Холмовская сош» Сазонова Л.А. 34 Победитель
Харькова С.О. МБОУ «Холмовская сош» Сазонова Л.А. 34 Победитель
Калакутская В.Д. МБОУ «Холмовская сош» 11 Капленко Е.В. 18 Участник
Шерченкова О.И. МБОУ «Холмовская сош» 11 Капленко Е.В. 22 Участник
Федоров И.Г. МБОУ «Холмовская сош» 11 Капленко Е.В. 22 Участник
Резников А. МБОУ «Холмовская сош» 11 Капленко Е.В. 22 Участник
Ершов В.Э. МБОУ «Холмовская сош» 11 Капленко Е.В. 22 Участник
Анисенков А. МБОУ «Холмовская сош» 11 Капленко Е.В. 22 Участник
Малыгина Н. МБОУ «Холмовская сош» 11 Капленко Е.В. 14 Участник
Морозова Д.Г. МБОУ «Холмовская сош» 11 Капленко Е.В. 14 Участник
Последова Я.И. МБОУ «Холмовская сош» 11 Капленко Е.В. 19 Участник
Савкин Р. МБОУ «Холмовская сош» Капленко Е.В. 22 Участник

 

Предмет____физическая культура_________________________________________________________________________

Количество участников_______20_________________________________________________________

Место проведение______МБОУ «Холмовская сош»_______________________________________________________________

Дата и время вскрытия пакета___________13.00_______________________________________________

9 – 11 классы

№ п\п Фамилия, имя Челночный бег (кол- во баллов) Прыжок в длину с места

(кол- во баллов)

Подтягивание (д), пресс(ю) (кол- во баллов) Прыжки через скакалку 30с (кол- во баллов) Баскетбол

(кол- во баллов)

Теоретические знания Итоговое кол- во баллов/статус
1. Резников А. 20 17 15 19 20 21 112 / призер
2. Федоров И. 20 0 5 16 12 18 71/ участник
3. Деенков В. 7 0 20 14 3 14 58 /участник
4. Доценко А. 3 0 5 14 13 8 43 / участник
5. Сергеев К. 1 0 0 16 20 13 50 / участник
6. Калакутская В. 16 6 20 12 5 16 75 /призёр
7. Левченкова Е. 16 6 20 15 4 25 86 / призер
8. Малыгина Н. 10 0 2 16 17 25 70 / участник
9. Последова Я. 10 0 2 17 6 15 50 / участник
10. Копанова А. 11 11 20 13 6 14 75 / призер
11. Ананьева А. 5 0 5 8 5 11 34 / участник
12. Кузьмина Ю. 4 0 5 15 10 19 53 / участник
13. Купцова В. 11 0 0 11 14 17 53 / участник
14. Суворова С. 1 0 0 6 2 20 29 / участник
15. Павлова А. 5 0 18 11 13 17 64 / участник
16. Простакова А. 8 0 0 13 9 14 44 / участник
17. Марченкова К. 0 0 0 13 2 15 30 / участник
18. Последова А. 0 0 0 12 2 8 22 / участник
19. Борунова Г. 4 0 7 11 11 10 43 / участник
20. Алексеенкова О. 4 0 5 14 11 23 59 / участник

 

7 – 8 классы

№ п\п Фамилия, имя Челночный бег (кол- во баллов) Прыжок в длину с места

(кол- во баллов)

Подтягивание (д), пресс(ю) (кол- во баллов) Прыжки через скакалку 30с (кол- во баллов) Баскетбол

(кол- во баллов)

Теоретические знания Итоговое кол- во баллов/статус
1. Белкин А. 19 8 0 16 17 17 69/ призёр
2. Самарчук А. 12 4 100 20 14 15 75 / призёр
3. Екимов П. 19 20 7 20 18 21 81 / призёр
4. Лопунов Д. 20 19 14 20 20 22 115 /победитель
5. Петроченков А. 20 20 15 20 20 21 116 / победитель
6. Скорик Д. 20 20 19 20 17 23 119 / победитель
7. Соловьев А. 17 20 0 20 20 26 103 / призёр
8. Криушов О. 7 0 0 20 6 17 50 / участник
9. Беляева К. 20 20 20 20 20 21 121 / победитель
10. Толкачева К. 20 16 20 20 19 18 113 / победитель
11. Шульпина А. 20 9 18 20 10 18 95 / призёр
12. Гурленя Д. 20 3 20 19 20 19 101 / призёр
13. Фомина А. 14 1 20 20 19 21 95 / призёр
14. Гертер К. 19 4 19 20 15 22 99 / призёр
15. Прикотенкова Ж. 20 10 20 20 20 18 108 / победитель
16. Скворцова А. 20 20 20 20 20 23 123 / победитель

 

Предмет_физика_____________________________________________________________________

Количество участников__29_________________________________________________________

Место проведение____МБОУ «Холмовская сош» ____________________________________________________________

Дата и время вскрытия пакета______13.00____________________________________________________

№п/п ФИО участника Название ОУ Класс ФИО учителя Кол-во баллов Статус участника
1 Ершов В МБОУ «Холмовская сош» 11 Глазунов В.А 12 Участник
2 Резников А МБОУ «Холмовская сош» 11 Глазунов В.А 7 Участник
3 Федоров И МБОУ «Холмовская сош» 11 Глазунов В.А 10 Участник
4 Морозова Д МБОУ «Холмовская сош» 11 Глазунов В.А 16 Участник
5 КалакутскийЮ МБОУ «Холмовская сош» 11 Глазунов В.А 16 Участник
6 Кузьмина Ю МБОУ «Холмовская сош» 10 Глазунов В.А 5 Участник
7 Копонова А МБОУ «Холмовская сош» 10 Глазунов В.А 5 Участник
8 Ананьева А МБОУ «Холмовская сош» 10 Глазунов В.А 5 Участник
9 Доценко А МБОУ «Холмовская сош» 10 Глазунов В.А 10 Участник
10 Простакова А МБОУ «Холмовская сош» 10 Глазунов В.А 6 Участник
11 Павлова А МБОУ «Холмовская сош» 10 Глазунов В.А 5 Участник
12 Суворова С МБОУ «Холмовская сош» 10 Глазунов В.А 5 Участник
13 Максимов К МБОУ «Холмовская сош» 9 Глазунов В.А 8 Участник
14 Сергеев К МБОУ «Холмовская сош» 9 Глазунов В.А 10 Участник
15 Агарков А МБОУ «Холмовская сош» 9 Глазунов В.А 1 Участник
16 Архипов С МБОУ «Холмовская сош» 9 Глазунов В.А 1 Участник
17 Ступак М МБОУ «Холмовская сош» 9 Глазунов В.А 3 Участник
18 Романов А МБОУ «Холмовская сош» 9 Глазунов В.А 4 Участник
19 Гущенинов К МБОУ «Холмовская сош» 9 Глазунов В.А 10 Участник
20 Прохорова Е МБОУ «Холмовская сош» 8 Глазунов В.А 12 Участник
21 Прикатенкова Ж МБОУ «Холмовская сош» 8 Глазунов В.А 18 Призер
22 Кудрявцева А МБОУ «Холмовская сош» 8 Глазунов В.А 10 Участник
23 Харькова А МБОУ «Холмовская сош» 8 Глазунов В.А 18 Призер
24 Кель М МБОУ «Холмовская сош» 8 Глазунов В.А 20 Победитель
25 Лукашов М МБОУ «Холмовская сош» 8 Глазунов В.А 3 Участник
26 Петроченков А МБОУ «Холмовская сош» 8 Глазунов В.А 18 Призер
27 Бушуева О МБОУ «Холмовская сош» 8 Глазунов В.А 13 Участник
28 Соловьев А МБОУ «Холмовская сош» 8 Глазунов В.А 14 Участник
29 Лопунов Д МБОУ «Холмовская сош» 8 Глазунов В.А 20 Победитель