Просмотр по

Открытие Фестиваля школьных наук

19 февраля в Холмовской средней школе состоялись торжественные линейки, посвящённые началу Фестиваля школьных наук.

Открыла линейку ученица 4б класса Климова Валерия, исполнив песню.

В роли Наук выступили Комягина Софья, Гурленя Дарья, Фомина Алеся, Шульпина Анастасия, Кривошеева Александра.

Заместитель директора по учебной работе Волосухина Ирина Яковлевна поздравила ребят с началом Фестиваля и пожелала им творческих успехов и интересных  открытий.

Подготовила линейку методист Голубева Лариса Ивановна.

План проведения

 «Фестиваля школьных наук»

Дата Мероприятие Учитель Класс
19 февраля Блиц-турнир «В стране химических элементов» Сергеева В.Н 8
20 февраля Математический калейдоскоп Шилина А.В.
20 февраля «Широкая масленица» Никитина М.Н.
21 февраля Викторина «Турнир знатоков русского языка» Хмелёва с.А.
21 февраля Эстафета «Олимпийские старты» Коврига Т.А.
21февраля Викторина «В гостях у сказки»

 

Багаева Н.Б.
22 февраля Урок-игра «Праздник первого десятка» Верзилова Н.А.
22 февраля Урок-викторина «Как хорошо уметь читать» Иванова Е.В.
22 февраля КВН «Да здравствует, вежливость!» Тихомирова Т.М.
22 февраля Интернет – квест «Чудеса открытий» Сергеева В.Н.,

Голубева Л.И

7А, 7Б
26 февраля Турнир знатоков географии Полякова А.Г 7а и 7Б
26 февраля Инсценирование рассказа А.П. Чехова «Хамелеон» Сазонова Л.А.
 

27 февраля

Познавательная программа «Быстрее, выше, сильнее» Морозова М.Н

Калинина С.А.,

Шарикова А.Л.

11, 5А, 5Б
27 февраля «Математика и лирика»

Исторический КВН

Презентация и конкурс «Быть волонтёром – дарить добро»

Брынчик И.Л.

Анисимов М.Л.

Алексеенко Е.А.

5А и 5Б

5 А

11

28 февраля

 

28 февраля

 

 

1 марта

 

2 марта

Конкурсная программа по русскому языку

Выставка творческих работ «Олимпиада -2018»

Урок-конкурс «Поэзии прекрасные страницы»

 

В мире словарей

Викторина «Путешествие в страну английского языка»

Игровая программа «Экологическое ассорти»

Конкурс физических газет

Конкурс математических сказок

 

Волосухина И.Я,

Капленко Е.В.

Стульченкова Н.А.

Горбачёва С.Н.

 

Устюгова И.В.

Киселёва Н.Н.

Набережная И.А.

Глазунов В.А.

Кель Н.С.

9, 10

 

 

4 А

 

5 А

7 Б

9  А

 

7-11 кл.

6А, 6Б, 7Б, 8, 9Б