Просмотр по

Благодарность родителям

Администрация школы выражает огромную благодарность родителям учащихся за покос травы на пришкольной территории.

1а класс: Младшева Елена Николаевна, Солмина Олеся Викторовна, Веселков Владимир Викторович, Мухимханов Василий;

1б класс: Асилбекян Левон Камоевич, Борунов Александр Николаевич, Годунов Сергей Александрович, Соловьёв Алексей Валерьевич, Волосухин Алексей Анатольевич, Ермаков Павел Юрьевич,Паю Сергей Сергеевич, Румянцев Евгений Викторович;

2а класс: Сорва Олег Владимирович, Андреев Роман Александрович, Кудрявцев Кирилл, Иванов Олег Николаевич, Головешкин Сергей Иванович;

2б класс: Козлов Александр Борисович, Воробьёв Максим Витальевич, Глебов Яков Юрьевич;

3а класс: Литвинов Михаил Николаевич, Ланцов Александр Валентинович и Лопунов Юрий Иванович; Орлов Сергей Николаевич, Волосухин Вячеслав Анатольевич, Беляев Андрей  Юрьевич, Алексеенков Александр;

3б класс: Левшов Алексей Викторович, Моисеенков Игорь Викторович, Поляков Дмитрий Викторович, Черненков Павел Геннадьевич, Левшов Алексей Викторович;

3в класс — Фофанов Артур Валентинович, Васильев Михаил Александрович;

4а класс: Степанов Константин Викторович, Щербаков Сергей Викторович, Колов Дмитрий Михайлович, Сёмкин Андрей Анатольевич, Гнедов Виталий Анатольевич;

4б класс: Климов Денис Сергеевич, Ракочей Олег Серафимович;

5а класс: Румянцев Юрий Михайлович; Ефремов Михаил Юрьевич;

5б класс: Подмозов Денис Анатольевич, Подмозов Данила, Руженцев Максим Николаевич, Евсеев Александр Иванович, Дяченко Анатолий Владимирович, Румянцев Игорь Анатольевич;

6а класс: Бровченко Сергей Игоревич, Яковенко Алексей Владимирович, Алёшин Василий Васильевич; Кудрявцев Владимир Анатольевич, Васильев Виталий Александрович, Вайцещук Сергей Валентинович, Твердяков Николай Эдуардович;

7а класс: Морозов Никита Сергеевич, Морозов Анатолий Михайлович, Асилбекян Левон Камоевич;

7б класс:  Веселов Николай Витальевич;

8а класс: семья Першина Кирилла, семья Тарасова Алексея, семья Казарян Армена, семья Белова Дмитрия, семья Васильева Валерия;

8б класс: Гусаров Алексей Вячеславович, Соловьёв Алексей Валерьевич, Простаков Дмитрий Владимирович, Волосухин Вячеслав Анатольевич, Агинян Марзлет Срапионович;

9 класс: Круглов Владимир Алексеевич и Татьяна Николаевна, Васильев Александр Викторович, Васильев Александр Викторович и Наталья Владимировна, Рогожин Алексей Александрович и Ольга Владимировна,Моряшов Сергей Владимирович и Ирина Юрьевна;

Так же хотим поблагодарить Смирнова Александра Сергеевича за вспашку школьного огорода и скашивание травы на пришкольной территории.

Уважаемые родители, надеемся на дальнейшее с вами сотрудничество.